Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кто-то в Кузню, а кто-то остается в «Ариаде»

Изменения в составе «Металлурга» и его фарм-клуба из Волжска.

Нападающие Кузни Юрий Назаров и Константин Турукин, отличившиеся результативной игрой в матче за «Ариаду», возвращаются из командировки в «Металлург», которая продолжалась для хоккеистов на протяжении всего одной игры. А вот голкипер Юрий Ключников и «полузащитник» Денис Курепанов остаются в расположении «Ариады-Акпарс».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
болельщик 16.01.2013 00:34:55
0

девушке делать замечание-последнее дело..о_ООО,что то новенькое!какая то новенькая чушь!

МАХА 15.01.2013 23:14:56
0

Dan, а девушке делать замечание еще последнее.

Dan 15.01.2013 23:10:23
0

Уже удалили. Просто на внешность переходить самое последнее дело.

МАХА 15.01.2013 23:07:46
0

Dan, и у нас в стране каждый имеет право высказать свое мнение... Как то ни тридцать седьмой год.

МАХА 15.01.2013 22:59:54
0

Dan,О,дорогой товарищ!!! А где ж вы оскорбления то нашли???

Dan 15.01.2013 22:52:46
0

Может хватит оскорблений.Девушка, вам по обсуждать больше нечего?

Сергей С. 15.01.2013 22:01:43
0

МАХА, Нет уж пусть сам встает на ворота, а на месте Кагарлицкого пусть Тулеев играет. Так хоть интереснее будет))).

МАХА 15.01.2013 21:30:09
0

Вот продадут если Саню Лазушина,надену его майку,только вместо Лазушин напишу Смолего,встану в ворота и буду пропускать всем подряд шайбы....А болельщики на трибунах пусть кричат-"ФУУУУ,воротчика-Смолегу на мыло!!!!"

МАХА 15.01.2013 21:13:03
0

Щас прочитала на каком то спортивном сайте,что еще трех игроков хотят продать... Они что,совсем ох...ли???? Че делатся,че делатся!!!!......))))Да пусть тада вообще всех разгонят,на двери дворца спорта замки амбарные повесят и ключи потеряют...Ой,мля....

BaronBEL 15.01.2013 20:10:33
0

МАХА, не выспались наверное))))

Shved 15.01.2013 18:38:15
0

МАХА, нормально!

Ruslan 15.01.2013 17:00:00
0

Так оно и есть, чего уж тут. Хоккей в Кузне умирает. И всем по ..., кроме болельщиков.

МАХА 15.01.2013 14:46:37
0

Блин!!!! Так кто же играть то будет,а??? Вернее доигрывать??? С каким составом ребята завтра поедут на выезд.... Обидно,очень обидно за команду. Зла не хватает на всё наше руководство...Господина тулеева награждают только налево и направо... Осталось еще президенту кхл его наградить и всё,будет зашибись!!!! Извините,злая что то с утра))))