Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Задай вопрос Леониду Вайсфельду

«Спортивный Портал Новокузнецка» предоставляет кузбасским любителям хоккея беспрецедентную возможность – задать интересующий вопрос генеральному менеджеру «Металлурга» и получить на него ответ.

До 31 января любой зарегистрированный пользователь «Спортивного Портала Новокузнецка» может задать интересующие вопросы по хоккейной теме, связанные с командой «Металлург», и затем получить на них ответы от генерального менеджера Кузни Леонида Вайсфельда.

Эта акция будет проходить только на «Спортивном Портале Новокузнецка». Так что если у вас есть вопросы, на которые вы хотите получить ответы, можете задавать их в комментариях к данной новости. Также задать вопросы можно в нашей группе «Вконтакте».

После 31 января «Спортивный Портал Новокузнецка» опубликует ответы Леонида Вайсфельда на все полученные вопросы.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
26.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 43

Правила
александрович 29.01.2013 22:14:39
0

болельщик, бесплатным вход точно не сделают, а вот если бы сделали по 50 руб, то посещаемость будет 5-6тыс готов поспорить...

болельщик 29.01.2013 20:54:09
0

Maksimus, спорим на 200 р(стоимость билета),что ничего не изменится,и если ты надумаешь идти на хоккей,то платить будешь 200 рублей,если ты не пенсия!готов поспорить?

Maksimus 29.01.2013 20:09:30
0

Простой вопрос!!! ПОЧЕМУ НЕ СТАЛИ СТРОИТЬ СТАДИОН???????????????!!!!!!!!!

Maksimus 29.01.2013 20:07:18
0

Jeka, А Я думаю,что прокатит! а может быть и бесплатным вход сделают! С точки зрения менеджмента это был бы неплохой пиар на будущее!

Oleg 29.01.2013 19:25:17
0

Один вопрос , по вашему мнению , будет Металлург в следующем году представлять Новокузнецк в КХЛ , пожалуйста ответьте да или нет . Не нужно уклончивых ответов , интересно ваше мнение .

седой 29.01.2013 18:42:27
0

Хоккей затрагивает интересы не только жителей Новокузнецка,с многих городов области к нам приезжают на матчи. Так значит его надо вкладывать в бюджет области. А какое мнение у вас Леонид Владленович?

Александр 29.01.2013 14:09:33
0

Леонид Владленович понятно,что при таком отношении к клубу рукодителей области и города Новокузнецка как сейчас,бизнесменов,предпринимателей крупных предприятий области-не желающих или нехотевших помогать клубу,ясно,что не будет дальше в перспективе как в целом существования команды "Металлург"-как команды представляющей весь Кузбасс на профессиональной арене КХЛиги.Вы как входящий в состав руководства клуба "Металлург"что можете ответить о ваших соратниках,таких как Валерий Георгиевич Смолего-Председатель попечительского совета НП НХК «Металлург»,Сергей Николаевич Кузнецов-Президент НП НХК «Металлург»,Сергей Владимирович Скрипниченко-Генеральный директор НП НХК «Металлург»,-какие предпринимают сейчас или будут предпринимать в будущем они усилия для спасения хоккейного клуба "Металлург"?И каких героических сверх-усилий от них ждать нам болельщикам любимого клуба "МЕТАЛЛУРГ"для того чтобы клуб надёжно занимал свое железное-забронированное место в КХЛиге,и играл в ней.Только никак как сейчас,просто доигрывая сезон и продавая игроков на лево и на право,а играл как сильный клуб,представляющий весь КУЗБАСС в КХЛиге-и борющийся за высокие цели.Спасибо.

Mr.Still 29.01.2013 12:45:46
0

Кто конкретно вам пообещал,что бюджет будет увеличен?(в прошлом се3оне) И почему летом сорвался ваш переход в Омск?

Jeka 29.01.2013 12:08:16
0

александрович,согласен,НО НЕ СДЕЛАЮТ!

александрович 29.01.2013 11:51:03
0

Почему бы не сделать на последний домашний матч подарок болельщикам, сделав билеты хотя бы по 50 руб? Как и многие другие Вы же не хотите, чтобы на последнем домашнем матче было слышно только Новосибирск? С учетом какая сейчас посещаемость, клуб не сильно потеряет со сбора…

Rvp2205 29.01.2013 11:23:19
0

Не то говорим! Вспомните , 2-3 года назад что было? Вспомните прошлый сезон, нынешний. Игра -то поставлена !!! Я на каждый матч из Ленинска езжу, а раньше так, редко. Спасибо за работу надо говорить, а мы обливаем грязью. Надо бы чтобы председатель попечительского совета на вопросы поотвечал. Вот тогда бы можно и про стадион спросить и про распродажу и про спонсоров.

МАХА 29.01.2013 08:39:04
0

Только крысы бегут с тонущего корабля....Вот и посмотрим кто останется...

KRIK 29.01.2013 07:25:33
0

Не знаю ребят, но по моему вы немного не так смотрите на ситуацию. Если бы команду не распродали были бы долги большие из-за чего нас на следующий год думаю точно не пустили бы в кхл. Да и уверен, что такой ситуации не может возникнуть без вмешательства Кузнецова. Долг возник почему? Вспомните какие цели ставились до этого? Попасть в четверку? (или только я слышал это). А потом тот же Кузнецов говорил про свою молодежь. Будем играть ими. А сказал явно не потому что у клуба денег много и он такой патриот. А по экономической ситуации в которую без его ведома никто бы не залез.

Кузня родная 29.01.2013 07:09:16
0

Ninel, молодец! но эти вопросы не прозвучат!

Ninel 29.01.2013 00:29:11
0

Господин Вайсфельд,1. чем вы отличаетесь от Соловьева, который наш Металлург оставил без лидирующих игроков? 2.Зачем вы сейчас оставляете для нового тренерского штаба и ген.менеджера геморрой, чтоб тот все с ноля начинал искать и наигрывать команду с ноля.... Ведь так Металлург ни когда не сможет выбраться с последних мест турнирной таблицы..... 3.Было бы интересно, если бы и вы и глав.тренер остался ещё на года 2-3 в Новокузнецком хоккее... Вы бы такой распродажи не допустили?! 4.Огромное желание посмотреть на Ваш уровень профессиональных навыков на следующей хоккейный сезон в Металлурге! Вы Останетесь, чтоб разгрести тот гемор, который вы сейчас создали? (Очень хочется, чтоб Леонид Вайсфельд ответил хотя-бы на последний вопрос)

DNZ 29.01.2013 00:05:25
0

Объявите, пожалуйста, суммы за проданных игроков и на что расходовались эти деньги???

болельщик 28.01.2013 23:47:16
0

а смысл вообще ему вопросы задавать?вот какой смысл?во ,первых он не ответит,во вторых он не новокузнечанин и контракт кончается,который он не продлит!зачем весь этот цирк?

GAI 28.01.2013 22:59:04
0

Какое-то траурное настроение. Непонятны перспективы "Металлурга" в ближайшем будущем. И главное, раздражает собственное бессилие... Что я, конкретный болельщик, могу сделать для спасения команды???

болельщик 28.01.2013 22:16:34
0

куда пошли деньги,которые собирали болельщики?может я что то пропустил?

петрович 28.01.2013 14:36:04
0

Как заставить ЕВРАЗ выделять больше денег на хоккей?Реального спонсора такого масштаба попросту в области нет!Спасибо.

Smash 28.01.2013 13:36:59
0

Евраз выполняет свои обязательства перед клубом отдает вовремя деньги .Откуда взялся пере расход бюджета клуба Какое отношения к образованию долга имеет Господа Кузнецов и Вайсфельд ? Спасибо

Ruslan 28.01.2013 12:21:51
0

Доживу ли я до тех времен,когда "Металлург Нк" будет равноправно бороться за медали? Доживут ли мои дети или внуки до нового ледового дворца спорта в Новокузнецке?

Леха 28.01.2013 11:39:05
0

Почему бы не сделать свободным вход на последний домашний матч с целью привлечения большего количества болельщиков? так глядишь и аншлаг будет

Тополь 28.01.2013 11:31:21
0

Какие ошибки у Вас были в работе в Новокузнецком клубе, а что Вы считаете удачей? Как Вы считаете, почему бизнесмены не хотят спонсировать команду? Спрогнозируйте ближайшее будущее Новокузнецка.

Кузня родная 28.01.2013 07:17:26
0

а тем временем Атлант одержал очередную победу без своих распроданных лидеров и с последнего места может попасть в зону ПО. Хотелось бы чтобы он попал, в отличие от винегрета Донбасса! Вопрос Вайсу-почему Атлант сохранил шансы попасть в ПО а Кузня нет-ведь обе команды бедны и играют без лидеров?)) Почему после смены генменеджера дела у команды Атлант улучшились и команда заиграла по особенному?

Gringo 28.01.2013 00:38:03
0

Jeka, 2 лимона за сезон

Sportsmen333 28.01.2013 00:25:15
0

Какое достижение в сфере спорта или просто в жизне считаете самым высоким, которого вы добились на данный момент или чего бы хотели добиться,если этого еще не случилось?

Petrt 27.01.2013 16:45:33
0

чего не спрашивай так все ясно!!!! ЖОПА!!!!

Jeka 27.01.2013 15:12:49
0

Просто интересно...все вопросы будут заданы(сомневаюсь) и как на них будет отвечать господин Вайсфельд! Так то большинство знают его изречения и почти все интервью кака под копирку...Навряд ли мы услышим что-то новое!

Jeka 27.01.2013 15:08:16
0

Какая у вас зарплата!?

Niko 27.01.2013 13:48:08
0

Будете ли вы продлевать контракт на следующий год? И дадите ли вы шанс проявить себя за первую команду Мусину,Минину,Панфилову,Захарову,Джилову... ведь речь о плей-оф уже не идет?

Sysadmin 27.01.2013 13:35:37
0

Леонид, Так как в Кузне косить больше нечего, Ваша вероятность ухода равна 100%. Оглядываясь на результат двухгодичной деятельности, скажите, Вам не стыдно за выжженную землю, которую Вы оставляете после себя здесь? Если продажу Кагарлицкого, Слепышева и Робитайла можно принять, так как Вы их привели, то не хотели бы Вы извиниться перед болельщиками Новокузнецка за продажу Бобровского, Капотова, Арзамасцева, к становлению которых Вы не имели отношения? И последнее, поясните, как может опытный управленец опираться в своей деятельности на бюджет, который взят из воздуха? Вы кажется таким себя считаете?

Jeka 27.01.2013 12:09:32
0

Зачем приобрели Бессонова,если до сих пор он не сыграл ни одной игры!?

Pinocheth 27.01.2013 11:00:48
0

Леонид, бегите отсюда. Бегите туда, где можно что-то для семьи заработать. Самое главное в жизни - не хоккей, а - семья.

Galeon 27.01.2013 11:00:11
0

Добрый день. 1. Обращался кто нибудь с просьбой купить клуб? 2. Какие функции у председателя попечительского совета НП НХК «Металлург»,президента НП НХК «Металлург» и генерального директора НП НХК «Металлург»? Спасибо.

Ser 26.01.2013 23:09:26
0

1)Почему в прошлом сезоне, имея долги суммой более 200 млн. рублей, речь о продаже игроков не велась, и команда боролась за плей-офф до последнего тура, а в этом сезоне Вы приняли решение о распродаже игроков, имея долги суммой 90 млн. рублей? 2) Можно ли было обойтись без массовой распродажи, ведь за Слепышева клуб получает 40 млн., и за Кагарлицкого 25 млн.? 3) Вы согласитесь с мнением о том, что начав распродавать игроков, Вы стали работать прежде всего на себя, на свой имидж, чтобы рассчитаться с игроками по зарплате? Вы неоднократно говорили, что отвечаете в клубе не за финансы, а за хоккейные операции, при этом, продав (и отдав без компенсации, как в случае с Робитайлом) ведущих игроков, Вы обескровили команду и обрекли ее на бесконечные поражения.

Mr.still 26.01.2013 14:55:14
0

1) Леонид,была ли бы у вас встреча с губернатором на которой обсуждалась дальнейшая жизнь команды? Или смогли бы вы организовать такую встречу? 2)Как вы считаете, приносит ли пользу клубу наш "коммерческий отдел" в руководстве с Беляевым? ( за весь сезон ни слова ни духу от них) 3)Какова вероятность того,что вы останетесь в Металлурге на след сезон при таком же течении дел? Спасибо вам за вашу работу!

Тополь 26.01.2013 13:53:46
0

Что должно произойти в клубе, чтобы Вы остались работать на следующий сезон? Какой фактор (зарплата, финансирование, полномочия и т.д.) будет основным для принятия решения? Как по-Вашему, может ли Анатолий Анатольевич Емелин, если дать ему хороших игроков, бороться за медали? В заклюючение, огромное СПАСИБО, Вам, тренерскому составу, игрокам и всей команде Металлург за прекрасные два сезона надежд и хорошего хоккея!

TTTTT 26.01.2013 13:44:07
0

не страшно будет начинать работу в новом клубе имея за плечами такой плохой результат в Атланте,Ладе,Кузне? Кто следующий

KRIK 26.01.2013 12:09:18
0

Леонид, на данный момент Сергей Кузнецов не может участвовать в разного рода сделках и коммерческих предприятиях по причине работы в Администрации Кемеровской области, из-за чего, по сути кроме публичных выступлений Кузнецова способов привлечения финансов нет. Если бы вам дали полномочия по привлечению спонсоров и денежных средств для нашей команды смогли бы вы найти пути решения экономической ситуации клуба? Возможно ли решение данного вопроса без участия губернатора?

Евгеха 26.01.2013 10:54:22
0

Кузня родная, молодец конечно,но тут вопросы задают не тебе

Кузня родная 26.01.2013 10:49:47
0

Все вопросы заданы будут или только избранные и отобранные кем то? Я почему то никому не верю. ИМХО Евгеха, на этот я ответить смогу-Металлург останется в КХЛ и играть будут местные воспитанники+ игроки из МХЛ и ВХЛ

Евгеха 26.01.2013 10:46:58
0

Леонид, Почему на Ваш взгляд в Металлург не хотят вкладывать деньги и как привлечь спонсора для Металлуга в данной ситуации?