Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Драфт юниоров КХЛ 2013 года

В промежуточном рейтинге полевых игроков из 52 хоккеистов - трое новокузнечан.

Центральное скаутское бюро составило промежуточный рейтинг хоккеистов 1996 года рождения. Возглавляет рейтинг нападающий «Спартака» Архип Неколенко. На втором месте - казанский нападающий Евгений Свечников, на третьем - центрфорвард ЦСКА Андрей Светлаков.

Из новокузнечан самую высокую позицию в рейтинге имеет нападающий «Кузнецких Медведей» Никита Язьков, идущий на 13-ом месте. Защитник «Медведей» Никита Лямкин занимает 16-ое место, а нападающий «Металлурга-96» Александр Креган - 35-ое.

Сын известного нападающего Андрея Николишина - Иван из ЦСКА, занимает 23 место. Внук Владислава Третьяка - Максим, занимает 1 место среди голкиперов.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Stepanych 07.02.2013 13:20:43
0

Эээх, если Вайсфельд уйдет, кто же будет нормальных пацанов отслеживать?

Nikber 05.02.2013 18:57:30
0

Oleg, я так думаю, как говорят - после дождичка в четверг.

Oleg 04.02.2013 23:29:20
0

Немного не в тему , но когда будут ответы на вопросы от Леонида Вайсфельда ???

Abyss 04.02.2013 21:04:06
0

Leonid, а тебе не надоело в каждой новости одно и тоже писать? Уже все это на сто пятьсот кругов прошли, и опять туда же. Больше способов самоутверждения нет?

Abyss 04.02.2013 21:02:18
0

Ярый Фанат, каникулы кончились, иди уроки учи, а то двойку получишь, мама ругаться будет

Ярый Фанат 04.02.2013 18:11:01
0

Зная еврея, как он слил Налимова, то он и их тоже может отправить... А вместо них подписать москвичей

гус 04.02.2013 17:11:57
0

да фигня всё это!!!

Leonid 04.02.2013 15:31:19
0

Тебе еще не осточертело выгораживать Вайсфельда в каждой новости? Ты его шестерка что ли?

Blackspr 04.02.2013 15:10:38
0

Jeka, Вайсфельд их брал не от хорошей жизни, а потому что за них не надо было платить.

Jeka 04.02.2013 14:58:29
0

96-й год-сильные пацаны,лучше бы всех сохранить,чем брать всяких шведов,финнов!

FanatMHk 04.02.2013 13:10:23
0

Своих надо защищать, не факт что москвичи к нам приедут, в АХЛ скорей всего уедут

Blackspr 04.02.2013 11:52:34
0

Лямкин для своих лет очень хорошо играет. На уровне МХЛ вообще не заметно, что он младше своих соперников.