Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У Кузни будет новый генеральный менеджер?

Леониду Вайсфельду не будет предложен новый контракт в Новокузнецке.

Как нам стало известно, в сезоне 2013/14 Леонид Вайсфельд не будет работать в «Металлурге». Руководство клуба не станет предлагать специалисту контракт на новый сезон. Причем это решение, не продлевать сотрудничество, является обоюдным - как самого Вайсфельда, так и «Металлурга».

По нашей информации, велика вероятность, что Вайсфельд подпишет контракт с другим клубом КХЛ или же перейдет на работу в лиге.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
URAL 22.02.2013 12:18:05
0

Вернее сказать - Вайсфельд положил на вас с прибором.Огромное ему спасибо за то ,что "Металлург" прожил ещё некоторое время в КХЛ благодаря его таланту менеджера,изобретательности и ухищрениям.Уходит честный и добросовестный человек.Никаких претензий к нему,кроме признательности,быть не должно.

Серж55 22.02.2013 11:40:45
0

Не путайте Вайса и Рожихина. Мягкое и теплое. Вайс менеджер, Рожихин- управленец.

Мармадюк 22.02.2013 07:54:08
0

SlawaK, кто о вхл говорил? никто не говорил. это слухи которые болелы обсуждали. телегин и бобровский тоже новокузнечане. и орлов. и где они? причем тут это вообще?

Евгеха 22.02.2013 07:19:04
0

Metallurg_nvkz, согласен. Нужен профессионал в своем деле как Вайсфельд, а не как Рожихин

Metallurg_nvkz 21.02.2013 23:10:09
0

Дай бог возьмут кого-нибудь не из городских структур...того, кто знает больше чем то, что в хоккей играют клюшками и шайба круглая..

Sergoffan 21.02.2013 22:27:35
0

Mr.Still, такой вопрос был. Сказал, что ему стыдно за это, но была причина для таких заявлений. На тот момент шли серьезные переговоры со спонсором на сумму порядка 100 млн. Но не срослось... дальше все все знают.

SlawaK 21.02.2013 22:14:39
0

Мармадюк,Правильно один раз 5 лет тому назад . а перед началом этого сезона а потом и по ходу сезона речь шла о ВхЛ постоянно . Так вот Мартин был Новокузнечанином к тому же и Рожихин тоже .

Мармадюк 21.02.2013 21:09:33
0

SlawaK, в 2007 году кузня ваще могла из суперлиги вылететь если бы мартин с евразом не дговорился о повышении финансирования. в когда пархоменко был главным команде 4 месяца ваще зарплату не платили и кривченков со льда кричал что им денег не платят и они могут вапще забастовку объявить

SlawaK 21.02.2013 21:04:39
0

До Вайсфельда я не слышал о финансовых проблемах клуба вернее о том что они так остро стоят . Приглашали игроков среднего класса (не звёзд) также кое кто из молодых открылся , болтали что задолжности по зарплате но дальше болтавни не заходило . Пришли в команду Вайсфельд и Емелин , 3 года отработали и какой результат ? в прошлом году чуть чуть не дотянули до плейофф а так работа этого тандема на мой взгляд на Троечку . Лично моё мнение пока не будет хозяина толку не будет а искать спонсоров среди бизнесменов это всё равно что с кружкой по эллектричке побираться .

Pinocheth 21.02.2013 21:01:14
0

Выход один - надо подписи собирать в поддержку клуба. Только сразу на бумаге, которая в рулончике, чтобы им удобно было "читать".

Jeka 21.02.2013 20:37:21
0

Всё ещё продолжают верить этим товарищам...наивные,как дети!

Mr.Still 21.02.2013 20:26:35
0

Sergoffan, а никто не спрашивал у нашего президента по поводу распродажи? Ведь в ответах на вопросы болельщиков он почти уверял что распродажи не будет. А на деле как все вышло?

Pinocheth 21.02.2013 20:15:13
0

Кемеровчанин, правильно. Уже хорошо, что у тебя своё мнение есть(есть не в смысле - жрать, а в смысле - имеется). Я и пытаюсь на этих страницах доказывать, что у каждого должно быть свое мнение и пусть оно будет отлично от мнения других. Но меня тут так тюкают, задолбали. И общий настрой именно такой - почему ты пишешь не как все? А в предыдущем моем сообщении было на сто процентов сарказма, и не более...

Sergoffan 21.02.2013 20:08:00
0

Кузнецов четко сказал, что Вайс переходит на работу в аппарат КХЛ. Должность озвучивать не стал, оставил это ему. Ни о какой другой команде речи не шло. При этом было сказано, что он будет что то вроде консультанта в Кузне)

Simon24 21.02.2013 19:59:56
0

ухх, был против лени конечно, но сейчас, то понятно, что клубу *****ц

Кемеровчанин 21.02.2013 18:48:12
0

Pinocheth, ну вот этого не надо. Каждый человек имеет свое мнение, какое бы оно ни было. И уж личное решение - соглашаться с ним или нет. А лозунги "общая масса"... Как говорят, человек разумен, а масса - она и есть масса. Тем более, комментарии на то и нужны, чтоб человек смог оставить именно свое мнение. Вот представь, если тут будет 100 комментариев и все 100 комментариев не будут отичаться от общей массы - ведь полная чушь читать братьев-близнецов. То же самое, что есть пельмени каждый день - вроде вкусно, а через месяц тошнить будет от них. Если по теме - Вайсфельд - классный ген. менеджер, но он на своем уме, поэтому оценка ухода будет зависеть от его приемника. Если он какой-нибудь ЖКХшник - то явно будет регресс в этом плане, если толковый соображающий менеджер - то может и плюс. Так что все неоднозначно.

REGION 21.02.2013 18:36:37
0

В работе Вайсфельда были и плюсы и минусы он искал игроков для клуба но вот в остальном работал не совсем удовлетворительно

Кузня родная 21.02.2013 18:36:30
0

В Питер бы его на пару сезонов)

Pinocheth 21.02.2013 18:15:25
0

CERGEI, ты поаккуратнее, здесь не любят тех кто со своим мнением пришел, отличным от мнения общей массы.

GAI 21.02.2013 18:03:06
0

Мне жалко, что Леня уходит. Не хочу спорить, но мое мнение, что Вайсфельд один из лучших менеджеров. Теперь вообще пипец Металлургу, вот увидите. Я не пророк, мне так кажется. Болею за команду с 1980 года.

St@ss 21.02.2013 17:57:27
0

Назначат из ЖКХ кого-нибудь,у которого песок сыплется из одного места)

Евгеха 21.02.2013 17:10:00
0

Кузнецов сказал Вайсфельда на улицу двор мести или вообще из города канать

CERGEI 21.02.2013 16:07:07
0

Gringo.А я и не вызывался играть я даже не болельщик я зритель и зреть мне не кто пока не запретил и я высказал свое мнение на которое имею полное право если что.

Gringo 21.02.2013 16:03:47
0

CERGEI, как жаль что тебя в другую команду не отправили...

CERGEI 21.02.2013 16:00:08
0

Он не только отработал его но и переработал на больше чем надо.Представь упали вдруг бабки и чего где костяк а нету в других командах играют сюда они уже точно не пойдут надо искать других,а другие чуть больше запросили и опять не хватает,так идет уже с 2000г.Ну и где его плюсы.

KRIK 21.02.2013 15:53:07
0

Да ладно уж так. Понятное дело минусы в работе были. Но в целом по поиску игроков и продаже он отработал свой контракт.

CERGEI 21.02.2013 15:39:58
0

Пусть канает от сюда редиска только не в другой клуб что бы еще кого не просрал,вот в лигу пусть идет там если сворует его в израиль отправят.