Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург-Кузбасс» покинет чешский легионер?

Футболист уже отправился на турецкий сбор с другой командой.

Защитник Томаш Выходил, проведший начало сезона в новокузнецком "Металлург-Кузбассе", отправился на учебно-тренировочный сбор "Сибири" в Турцию.

Напомним, что Томаш Выходил выступал за "Сибирь" с 2005 по 2012 года, однако перед стартом текущего сезона "орлы" решили отказаться от его услуг. На счету Выходила 190 официальных матчей за новосибирский клуб (Первый дивизион, Премьер-лига, Лига Европы, Кубок России) и 3 забитых гола.

Стоит отметить, что в настоящий момент на "Сибири" лежит запрет на регистрацию новых игроков.

(с) www.sibsport.info

Редакция Sport42
27.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Pinocheth 28.02.2013 09:02:37
0

Его уход можно озаглавить как одну из статей о нём на этом сайте: "Почему я ушел из Новокузнецка? Из-за жены наверное". У него семья живет в Новосибе. Вероятно, что жена надавила. Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что - бабы. В Кузне Томаш еще бы мог какое-то время играть на более-менее приличном уровне - даже на "Востоке". А в "Сибе" конкуренция охрененная, команда пердива все-таки, и он там быстренько закончит. А бабы таких вещей не секут, лишь бы сиюминутно он был рядом, а там трава не расти. Да и мама её тоже могла свою лепту внести в нажим на мужика, они всегда вместе на футбол в Кузне ходили. А через полгодика что? В лучшем случае какая-нибудь "Заря-Олимпик" в ЛФК. Хотя кто знает, может ему там тренерские перспективы предложили? В любом случае, я думаю, что в Кузне он мог бы еще года три-четыре играть в защите. А гражданство у него, кажется, двойное.

Blackspr 28.02.2013 08:03:29
0

Он же не чех, у него российское гражданство :)