Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Турниры по футболу

На базе ДЮСШ № 2 продолжается юношеский футбольный турнир. В скором времени в борьбу вступят и взрослые команды.

В воскресенье в областном юношеском турнире состоится финальный тур. Досрочно выявить победителя не удалось. Соревнования прошли в напряженной и непредсказуемой борьбе. В итоге сейчас известно, кто окажется в числе призеров, но вот как распределятся места внутри первой тройки, станет ясно только в последний день турнира.

Евгений ЗУЕВ, главный судья соревнований: «Это первая команда Междуреченска, «Абагур» и команда ДЮСШ № 2. В последнем туре от результатов сыгранных встреч и будет зависеть распределение мест в тройке»

За 4-5 места борьбу, скорее всего, поведут новокузнецкая «Финестра» и вторая команда Междуреченска. В эти же выходные в Орджоникидзевском районе стартует турнир и среди взрослых коллективов. Команды сыграют друг против друга в круг, после чего начнутся матчи плей-офф.

Евгений ЗУЕВ, главный судья соревнований: «Приурочим мы этот турнир, конечно, к очередной годовщине Дня Победы. Планируем провести финал 8-9 мая»

В предыдущем турнире победителем стала команда «Ерунаково-8», а соревнования были примечательны тем, что среди участников были такие известные футболисты как Эдуард Момотов и Алексей Зарубин.

(с) ТВН

Редакция Sport42
28.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила