Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Число подписантов в поддержку «Металлурга» больше не растет

Незначительно увеличилось количество подписантов обращения к Владимиру Путину надавить на кузбасских олигархов с целью увеличения финансирования ХК «Металлург» за последнюю неделю.

Сейчас под обращением стоит 4656 подписи, что почти вдвое меньше вместимости Дворца спорта кузнецких металлургов.

(с) Новокузнецкое интернет-телевидение

Редакция Sport42
04.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
V_petrachkov 11.03.2013 00:19:29
0

Ребята из оргкомитета болельщиков, напишите письмо кроме того как Путину, еще и представителю президента в Сибирском федеральном округе. Отвезите это письмо в Новосибирск лично в приемную. До Путина письмо может просто не дойти. Пишите министру спорта Мутко и т.д. В Кемеровской области живут два человека из списка Forbs. Путин может надавить на руководство Евраза (Ходорковский не зря сидит) и не зря Абрамович строит олимпиаду в Сочи. Кроме того, Путин и Мутко обещали построить у нас новый стадион. Вопрос наличия команды Металлург Новокузнецк - это вопрос национальной независимости России.

Britva 06.03.2013 22:56:45
0

ip??ну а как людям быть мы с женой с одного компа голосовали ip один а емейлы рызные но голоса 2 всеже ведь !!!!!!!!так????или я чет недогоняю

Сергей С. 04.03.2013 18:33:45
0

Хоть и подписался, но какой от этого толк? Тот сайт не имеет никакого отношение к правительству. Тупо сайт, созданный для сапы...

Benthjr 04.03.2013 18:19:47
0

Да Надо на собранные бабки..людей нанять и пусть подписи собирают..или в торговых центрах людей посадить ...тогда толк будет...

Jeka 04.03.2013 14:44:09
0

Sandman,про IP и без тебя знаю...Если я за всю семью голосую,а она у меня большая,мне каждому бук,комп или смартфон купить надо!? У меня столько денег нет,поэтому и с одного IP. и получается мыло делать! А так 100000 подписей не собрать,...хоть всем знакомым расскажи! У нас народ инертный,всё думают,что кто-нибудь за них всё сделает!

Abyss 04.03.2013 14:27:04
0

Блин... вот только там 100к подписей надо. С другой стороны нам не нужно что бы нашу проблему парламент рассматривал, главное чтобы ВВП увидел.

Александр 04.03.2013 14:25:48
0

Как хочется надеяться на лучшее,что может что-то изменится с клубом при приезде Путина в Новокузнецк 10 марта.http://nk-tv.net/2013/03/04/vladimira-putina-zhdut-v-kuzbasse-10-marta.html.

Abyss 04.03.2013 14:22:21
0

Надо по новой выложить ссылку, с пометкой разошлите по друзьям-знакомым. Если постараться, то 10к вполне реально набрать. Но ни в коем случае не надо самим по 10-20 раз голосовать. Большой шанс спалиться, а однажды подорванное доверие уже не вернуть.

Leff 04.03.2013 13:58:09
0

Лично разослал всем друзьям ссылку в мыле и одноклассниках, не знаю правда кто из них подписался , но по моему это самое элементарное что надо всем сделать.

Sandman 04.03.2013 13:32:02
0

Jeka, походу у тебя все кругом дураки, один ты умный. Это тебе не тупое голосование за звание "Мисс-писс 99", где за накруткой голосов никто не следит. Ты хоть 100 ящиков зарегистрируй, а IP адрес у тебя один. Вычислят мошенничество с накруткой, еще хуже будет. Потом хоть мильен настоящих подписей собирай - не поверят.

Jeka 04.03.2013 13:02:38
0

Gringo,это понятно,что вычислят,если захотят...но сначало надо собрать 100000,а потом посмотрим,что дальше будет! А насчет Интернета,согласен! Некоторые вообще деревянные в этом,а ты говоришь не в селе живем...

Gringo 04.03.2013 12:16:32
0

Jeka, так то такую "умную" накрутку определяют всегда и везде. На счет того что вместимость дворца больше числа подписавшихся, и мол по идее 2 с чем-то тысячи еще должны подписаться, так это недооценка низкого уровня интернет-грамотности населения в целом, не проголосовали пенсионеры и пожилые люди которые ходят во дворец, плюс из категорий "по-моложе" находятся кадры которые гуглом то пользоваться не умеют. А вообще все это и смешно и гнусно, и эти подписи и этот фонд с деньгами болел. Мы чтоли в каком-то поселке городского типа живем, в глухой тиши и и собираем подписи чтоб нам трансформатор поставили или детский сад построили? Мы живем в крупном городе, хоккейном центре всей области, у нас хоккею почти 7 десятков лет... за этот срок, главным образом в период СССР, не было сделано ничего для стабильного будущего, как впрочем и во всем хоккее страны... за такое количество времени нихрена не сделать, а мы тут теперь подписи собирай деньги клади... зато сколько радости за великие победы сборной которые когда-то там были... сборная была, лиги нет и не будет нормальной... что остается? электронные ящики создавать походу...

Jeka 04.03.2013 10:39:36
0

Каждый захотел бы и создал бы по 10-20 разных майлов р поставил подписи,это самое элементарное,что можно сделать...даже это ЛЕНЬ,всё равно у компа целыми днями сидят! Я поражаюсь над народом!!! Только чушь писать в комментах! Какие болельщики такой и клуб!

ГУС 04.03.2013 09:30:15
0

эх