Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд - в Екатеринбурге

Теперь уже экс-генеральный менеджер Кузни определился с дальнейшим местом работы.

Как нам стало известно, Леонид Вайсфельд согласовал все условия подписания контракта с «Автомобилистом». Новым главным тренером клуба из Екатеринбурга станет Анатолий Емелин. Не исключено, что в «Автомобилист» вслед за Вайсфельдом и Емелиным отправятся и еще несколько специалистов «Металлурга».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Zena 06.03.2013 20:08:52
0

пусть валит за лям в месяц любой языком трепать может, без задач и ответственности за что либо...

Александр 06.03.2013 16:52:18
0

Ни Вайсфельда,ни Емелина в Екатеринбурге ещё и не было.Пока один трёп.Да и понять можно,у Автомобилиста игры с Хабаровском,а уже пишут выгнали Уланова,тренирует Емелин,Какого команде Автомобилист от этой информации и тренеру?http://www.hc-avto.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=1024&p=113124#p113124.

Leonid 06.03.2013 15:00:12
0

Аркашу Андреева, Бессонова, Лазарева, Рому Беляева - пожалуй, достаточно.

Evgeniynvkz 06.03.2013 14:40:50
0

Хотелось бы знать кто возьмет на себя ответственость за судьбу клуба Кузнецов как презедент,Смолего как главный попечитель, руководство клуба или все вместе,а значит никто.Приходилось уже слышать от Смолего у вас презедент с него спрашивайте,а ведь обещания давал кем оказался на самом деле,обыкновеным болтуном.

Evgeniynvkz 06.03.2013 13:44:09
0

А он и не волнуеться,говорил что Вайсвельд уйдет работать в КХЛ будет советником клуба,Емелин же сказал контретики нет.Все обо всем они договорились заранее.Вайсвельд сказал что ситуация лучше чем перед тем сезоном он не сказал что долги изчезли до конца.Слащавый Кузнецов я ему не верю,опять молчит что будет дальше. Выжидает....

Dimmer 06.03.2013 13:13:29
0

А что Кузнецову волноваться? Найдёт других, кто будет согласен работать за предложенные деньги.

KRIK 06.03.2013 13:06:37
0

Да уж... короче совсем жопа тут значит с клубом раз валят. Где интервью Кузнецова что он делать собирается?

Jeka 06.03.2013 13:02:27
0

Nikber,у Выглазова контракт еще на следующий сезон и у Арзамасцева,кстати,тоже!

Jeka 06.03.2013 12:58:50
0

Его уже в Авангард летом отправляли...

Nikber 06.03.2013 12:52:40
0

И еще, осуждать перечисленных мной игроков, если уйдут из команды, в общем-то будет не зачто, век хокеиста короток и он вынужден искать где будет лучше и в отношении зарплаты и в бытовых условиях. А то что творится сейчас в клубе в отношении финансирования, никаких гарантий им не дает ни в повышении зарплаты, ни в другом.

Nikber 06.03.2013 12:44:57
0

А вообще Емелину, за то время которое он был в Металлурге, надо сказать спасибо. У команды появилась игра, и если бы не распродажа игроков, скорее всего были бы в плей-офф.

Nikber 06.03.2013 12:42:14
0

Alpo, согласен, и скорее всего это будут Мегалинский, Мерескин, Лазарев, Куклев, Черных и возможно Романов, Выглазов и еще кто-нибудь. Это будет такая-же катастрофа какую устроил нам в свое время Соловьев.

Евгеха 06.03.2013 12:22:52
0

Повторяется история 8 лет давности...

Leff 06.03.2013 11:54:54
0

Спасибо и удачи

Alpo 06.03.2013 11:45:34
0

Сейчас и игроков иногородних за собой потянут!