Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Кузнецов: «Трагедии никакой не должно быть. У нас есть другие люди, которые способны также возглавить и привести к определенным победам и итогам нашу команду»

Президент «Металлурга» рассказал о том, кто будет новым главным тренером Кузни.

- Трагедии после ухода Анатолия Емелина и Леонида Вайсфельда никакой не должно быть. У нас есть другие люди, которые способны также возглавить и привести к определенным победам и итогам нашу команду. Буквально на днях я сделал предложение тренеру нашей молодежной команды Александру Китову возглавить «Металлург». Он это предложение принимает. Он становится главным тренером команды. В ближайшем будущем ему будут переданы все дела и команда будет заниматься по принятому графику.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Pinocheth 18.03.2013 06:37:16
0

Чего и следовало ожидать!

Sali 17.03.2013 14:54:02
0

Это что означает, что к нам в Кузню опытного тренера даже "морковкой" ( не будем говорить о пряниках) в Новокузнецк не заманишь!??!!!Очень печально (((!!! Китов всё таки не уровень КХЛ !!!!Или Кузнецов работать не хочет ??? Очень П Е Ч А Л Ь Н О !!!!!

Кузня родная 17.03.2013 14:26:52
0

гус, Ну если Кузнецов найдет бабло-то встану в раму)

гус 17.03.2013 13:48:27
0

Тренерский состав набрали, осталось играков набрать.) КУЗНЯ РОДНАЯ воротчиком будешь?)

ALEX999 17.03.2013 13:09:21
0

Ага Паш а меня старшим тренером и будем ходить по стадиону руки в карманах прям как профессионалы)))) Я и за 50 тыс.руб. согласен)))

гус 17.03.2013 07:40:37
0

г.Кузнецов, возмите меня тренером, я за 75000р в месяц согласен опустить команду на последнее место!

ShuudaN 16.03.2013 22:02:56
0

Кузня родная, естественно! Ибо за такие гроши работать, кроме него, не будет никто. И без денег нормальную команду не соберёт ни Китов, ни Ржига, ни Скотти Боумэн, поэтому разницы никакой нет!

Benthjr 16.03.2013 21:54:42
0

Было Было это уже г Кузнецов!!!это типа живите и смотрите ...хотите Ходить на хоккей ..ХОДИТЕ...НЕТ...я Сделал всё!!!а Хоккей не кому кроме 2.5 т людей не нужен..ТИПА ТОГО потом скажете!!!

FantaCola 16.03.2013 21:19:41
0

Это и есть трагедия...

Сантехник 16.03.2013 20:47:02
0

Команда конечно будет в КХЛ , 100% !!! НО, это всё пока тупиковый вариант...

Maksss 16.03.2013 20:43:55
0

А кого вы хотите,Билялетдинова . Или заморского спеца. Хватило бы денег на участие в КХЛ и то хорошо.А так, кто знает, второй шанс, может и попрет.Удачи Китову.

Romanych 16.03.2013 20:42:15
0

Лучше бы учителя физкультуры из средней школы взяли

Nicholas 16.03.2013 20:26:54
0

Фу отстой!!! Последнее место обеспечено!!!

Niko 16.03.2013 20:05:48
0

Удачи в работе, надеемся на положительный результат.

Сантехник 16.03.2013 19:50:51
0

Мда... Была же информация, что Китов отказался?!?!?

Golkiper 16.03.2013 18:06:26
0

это пипец.гнать нада т. кузнецова.

FanatMHk 16.03.2013 17:58:47
0

интересно Пархоменко с ним перейдет в Металлург, Было бы не плохо дать шанс Суздаленко главным в Медведях

Александр 16.03.2013 17:36:55
0

У Кузнецова другого варианта и не было.Если он допустим предложил бы возглавить "Металлург" кому-то из более опытных российских тренеров или иностранных специалистов,то он никого из них не знает ни на лицо ни пофамильно,а Китов местный,Кузнецов несколько раз видел его по ТВ.

KRIK 16.03.2013 17:07:08
0

Ну вот попытка номер 2...

Dimmer 16.03.2013 16:47:59
0

смотрю кхл тв. два "эксперта" утверждают, что Китов никогда не был главным тренером взрослой команды.

александрович 16.03.2013 16:47:13
0

Следующий сезон провале! ждем отставки Китова...

Alehandro 16.03.2013 16:34:46
0

ну что сказать.... с почетным последним местом в следующем сезоне)))

Кузня родная 16.03.2013 16:09:46
0

иди бабки ищи..