Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» будет заново комплектовать тренерский штаб?

В общей сложности Кузню в межсезонье должны покинуть сразу четыре тренера и генеральный менеджер.

Как нам стало известно, «Металлург» помимо генерального менеджера Леонида Вайсфельда и главного тренера Анатолия Емелина также должны покинуть старший тренер Аркадий Андреев, тренер вратарей Дмитрий Курошин и тренер по ОФП Василий Коновалов. Все эти специалисты продолжат свою профессиональную деятельность в «Автомобилисте».

Из нынешнего тренерского штаба в Новокузнецке может остаться только Сергей Бердников.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Partnerpluys 25.03.2013 13:12:56
0

Что Энергия и Заря клубы были молодые, а вот Кузбасс с историей, жаль. Почему все будет хорошо, потому что, мы все так хотим, ведь так же, болельщики?

CERGEI 21.03.2013 21:49:30
0

Все писимисты АНАНИСТЫ

Alyosha 21.03.2013 19:50:40
0

Pinocheth, что касается моих учебников...- сомневаюсь , что по одним . Они пожелтели ещё при Брежневе . А вот с кораблём.... - не торопись жить.

Alyosha 21.03.2013 19:39:53
0

Pinocheth, в каком месте увидел моё "всё будет хорошо" ?

Pinocheth 21.03.2013 19:23:47
0

Partnerpluys и Alyosha, вы наверное в школе по одному учебнику учились! Танцуете на руинах с воплями: "У нас всё будет хорошо!" И крысы с корабля сбегут, и сам корабль потонет!

Alyosha 21.03.2013 19:04:03
0

Maximuse, Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Александр 21.03.2013 18:28:00
0

Partnerpluys,О каком как "А у нас все будет хорошо!!!"-ты мечтаешь?Профессиональные спортивные клубы по футболу,хоккею благодаря руководству области погибают с каждым годом как от чумы всё больше и больше.Посчитай сколько за последние годы их исчезло?Кемеровские "Энергия","Кузбасс",ленинск-кузнецкая "Заря",междуреченские "Вымпел","Междуреченск",прокопьевский футбольный "Шахтёр",на грани вымирания регбийный РК"Новокузнецк",чей бюджет и так ни ахти какой урезан на этот сезон на 30%."Кузбасс" по хоккею с мячом недавно ещё был грозой авторитетов тоже опускается всё ниже и ниже.Наши,что хоккеисты,что футболисты каждый сезон играют как последний.И откуда появится этим красивым словам "А у нас все будет хорошо!!!"?А вот действительно чтобы было хорошо,нужно немного-руководителям области,вместе с депутатом Валуевым,который должен развивать спорт в Кузбассе,а не гонять Йети по тайге Горной Шории повернутся лицом к этой катастрофической проблеме,и решать её как можно быстрее.

гус 21.03.2013 16:46:17
0

Partnerpluys, я вам завидую!

Partnerpluys 21.03.2013 14:45:38
0

Вот и правильно, теперь Автомобилист пусть с ними плавает по дну таблицы. А у нас все будет хорошо!!! Металлург - лучший!!!

STEK™ 21.03.2013 10:48:30
0

Мда.... Грядёт полная .опа..... Все сбегают...

Сантехник 21.03.2013 10:36:59
0

это полный пи....ц !

гус 21.03.2013 10:34:24
0

Просто если снять розовые очки, то начинаешь понимать что и Соловьёв хороший тренер, и Вайсвельд не плохой менеджер, и даже игроки которые от нас ушли - просто хотят играть и выигрывать, а не болтаться на дне.

гус 21.03.2013 09:26:16
0

Тополь, а рукаводство у нас золотое, на него молится надо!!! Все плохие, один Туля дартаньян...

гус 21.03.2013 09:24:18
0

Всё идёт по плану!

Тополь 21.03.2013 09:13:00
0

Вот вам и Вайсфельд, Соловьёв №2.

Blackspr 21.03.2013 08:33:55
0

Навыки Сергея Павловича Бердникова весьма ограничены: похлопывать игроков по плечам, утешать Дамира Жафярова и носить досточку, на который ледовая площадка начерчена. Видимо, в Екатеринбурге уже есть специалист подобного профиля.

Maximuse 21.03.2013 08:23:33
0

а курошин то куды? почему? он же сто лет с перерывами в металлурге. один бердников бедолага никому не нужен)))