Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Уфе будет новый тренер вратарей

Голкипер, трижды в составе «Металлурга» признававшийся лучшим вратарем России, становится тренером.

37-летний Вадим Тарасов заканчивает профессиональную карьеру. Голкипер, с 1995 по 2006 года выступавший за Новокузнецк, на один сезон отлучившись за океан, а в чемпионате 2010/11 предпринимавший попытку снова закрепиться в «Металлурге», переходит на тренерскую работу. Тарасов войдет в тренерский штаб Владимира Юрзинова в «Салавате Юлаеве», где будет отвечать за работу с вратарями.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.04.2013

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Евгеха 04.04.2013 14:14:14
0

Abyss, ты ему подписывал что ли контракт?

Abyss 04.04.2013 07:07:13
0

Евгеха, гораздо больше, чем ему тут могли бы предложить. Но я не про его з/п говорил, а про деньги у клуба вообще.

Евгеха 03.04.2013 19:19:00
0

Abyss, ты думаешь Тарасов в уфе много получать будет?

Shved 03.04.2013 17:38:54
0

Александр, прочитал в новостях что оказывается у нас и дороги очень даже ничего. Я за последние 5 лет хуже дорог не видел у нас!

Shved 03.04.2013 17:36:15
0

Dimmer, хочется сказать а кто такой кузнецов?

Александр 03.04.2013 16:54:55
0

Abyss,Извини.Действительно нам много кто бы пригодился,да кто здесь останется.Последние убегают.И вот при таком плачевном состоянии дел в хоккее и футболе в Кузбассе при встрече с председателем правительства Российской Федерации Медведевым никто из руководства области и города не заикнулся.Только похвалили друг друга,как в пословице-"кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку".Тулееву огрызок рельсы подарили,ему больше ничего и не надо,а Медведев,которому понравились дороги в Новокузнецке(где интересно его катали?)полетел дальше на восток в Якутию,где чиновники также ему пропели оды любви и преданности.

Abyss 03.04.2013 14:16:16
0

Александр, судя по всему, ты сарказма не уловил, да? Это был ответ на нытье по поводу того, что: "руководству не нужен тренер вратарей, а Вадик ой как нам бы пригодился"...

Александр 03.04.2013 13:09:30
0

Abyss,Какой он бедняга?Он честно отдавал себя игре,играя за "Металлург","Северсталь","Нефтехимик","Салават Юлаев".В Уфе его сын играет за "Салават Юлаев-98" также как и он вратарём.И те предоставленные условия что в Уфе для дальнейшей работы в качестве тренера вратарей не сравними с нынешними условиями что у нас в Новокузнецке,здесь Тарасов действительно бы "кантовался".

Abyss 03.04.2013 11:55:31
0

Евгеха, Dimmer, О да! Тарасова в Кузню не пригласили, потому что не нужен, а не потому что денег нет. Придется бедняге кантоваться в СЮ.

Dimmer 03.04.2013 11:09:35
0

Евгеха, Я вообще сомневаюсь, что кузнецов знает кто такой Тарасов.

Евгеха 03.04.2013 10:56:48
0

Тренер по вратарям нам тоже нужен, а руководству видно нет. мне кажется пригласив Вадима мы первые,он бы не отказал. Все-таки кузня для него далеко не последний клуб

Jeka 03.04.2013 07:35:21
0

Удачи!!! Классный воротчик...в идеале хотелось бы увидеть его в нашей ДЮСШ-работая с моолдыми вратарями,но здесь идёт полный развал,к сожалению!