Молодые теннисисты завоевали 5 медалей

В Абакане состоялось первенство Сибири по настольному теннису. Участвовали около 300 спортсменов 2001 года рождения и моложе. Неплохо выступили кузбассовцы. Лучшего результата добились осинниковские теннисисты – они завоевали 5 медалей.

Вновь блистала Диана Логинова, которая заняла 1-ое место в личном зачете, в смешанной паре с мальчиком из Абакана, и стала 3-ей в паре со своей одноклубницей Региной Орловой, которая в свою очередь взяла еще 1 бронзу в миксте с иркутским спортсменом. Кемеровчанка Екатерина Баландина завоевала золотую медаль в парном разряде. Еще одна бронзовая награда у новокузнечанки, воспитанницы городской школы олимпийского резерва Надежды Поповой. В конце мая в Йошкар-Оле состоится финал первенства России. Право участвовать в нем завоевала воспитанница Валерия Андреева Диана Логинова.