Успехи в настольном теннисе

В Осинниках прошли областные соревнования по настольному теннису среди игроков 1998 года рождения.

К участию в областных соревнованиях допускалось по одной сборной команде от учреждения дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности. Соревнования проводилось в рамках лично-командного первенства среди юношей и девушек.

В командном первенстве победа осталась за новокузнечанами в составе Областной спортивной школы. У юношей 1 место заняли Михаил Шаблов, Иван Павленко, Леонид Подшивалов, Илья Зубов и Евгений Фомин. У девушек победа за Екатериной Евтеевой, Вероникой Миллер, Елизаветой Василенко, Галиной Шмаренковой и Екатериной Сарычевой.

Одновременно с Осинниками в Абакане проходил межрегиональный турнир. У юношей в тройку призеров попали новокузнечане, воспитанники областной спортивной школы. Михаил Постников стал первым, а Максим Школа занял 3 место.