Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский: «У меня было огромное желание сыграть за сборную России»

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский сообщил, что не устал после регулярного чемионата НХЛ и с удовольствием сыграл бы на чемпионате мира, если бы его пригласили в сборную России.

«Отвечу так: сейчас я нахожусь в прекрасной физической и психологической формах. У меня было огромное желание сыграть на чемпионате мира за сборную своей страны, но тренерский штаб выбрал других вратарей…

Я общался с Владимиром Семеновичем Мышкиным я общался. Он звонил сообщить о принятом тренерским штабом решении поехать на чемпионат мира с Ильей Брызгаловым и Семеном Варламовым. После «Кубка Карьялы» с Зинэтулой Хайдаровичем я не общался».

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
05.05.2013

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Benthjr 05.05.2013 20:53:14
0

Да Брызгала забошлял..рейтинг поднять...он не о чём.А в финал попадут статус поднимет...Что то в том году он отказался от ЧМ..

Bmwrus 05.05.2013 15:03:37
0

Желаю Германии победу,пускай знают как без нашего вратаря...

болельщик 05.05.2013 09:11:21
0

пусть лучше мышкина гонят со сборной......он может и хороший воротчик,но время его прошло,сейчас далеко не 70 и не 80 года,или когда он там играл?

болельщик 05.05.2013 09:08:43
0

Евгеха, постучи по дереву и плюнь 3 раза через левое плечо!

Евгеха 05.05.2013 08:58:00
0

После этого интервью Серега точно не попадет в Сочи

болельщик 05.05.2013 07:53:33
0

Кузня родная, сам не верующий,но так сказать...твои слова ,да богу в уши!

Кузня родная 05.05.2013 07:47:44
0

Похоже Бобер первый номер на Олимпиаде, Ерема второй. А брызгалов и Варламов разыгрывают место третьего воротчика на этом чемпе мира))

Gringo 05.05.2013 06:00:01
0

болельщик, поддерживаю... такой гнусности не ожидал... мы все еще остались на уровне совкового хоккея, все решает власть, кучка во главе хоккейной отрасли... хер с ним, но если они способны уже и на такую откровенно пошлую ложь, то никто не удивится если вскоре они повесят в интернете ценники на каждое место в сборной...