Теннисисты привезли медали с 3 турниров

Сразу 3 турнира по настольному теннису посетили новокузнецкие спортсмены и везде завоевали награды.

В Новосибирске блеснула воспитанница новокузнецкой школы олимпийского резерва Дарья Майер. Она заняла 1-ое место в паре с девушкой из Абакана, стала 2-ой в личном зачете и в миксте со своим одноклубником Романом Язовских. Еще 1 новокузнецкая пара завоевала золото – Валерия Федотова, представляющая городскую школу олимпийского резерва, играла в паре с Андреем Устинским из областной школы.

В Перми на всероссийском турнире среди спортсменов не старше 13 лет серебро завоевала Дарья Титова. А в подмосковном Зеленограде прошло первенство России среди инвалидов по слуху до 18 лет. Здесь чемпионкой стала Мария Неброева.