Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Турукин: «Поддержка болельщиков для нас всегда как дополнительный стимул, как шестой игрок»

Нападающий «Металлурга», в составе которого в новом сезоне новокузнецких воспитанников может оказаться как никогда много, попросил болельщиков не отказываться от поддержки Кузни, за которую с каждым годом играет все больше коренных новокузнечан.

- Очень большая вероятность того, что в «Металлурге» в новом сезоне будет играть большая группа наших местных воспитанников, новокузнецких игроков. Хочется, чтобы болельщики отреагировали на этот факт и еще больше нас поддерживали в чемпионате. Для нас их поддержка очень важна. Эта поддержка для нас всегда как дополнительный стимул, как шестой игрок. Потому что поддержка у команды всегда очень хорошая.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
14.05.2013

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Nikber 14.05.2013 18:45:20
0

Если будет игра самоотверженная, несмотря на то что выиграют или проиграют, но с полной самоотдачей - будут ходить болельщики на хоккей. Но если будет ватокатание - посещаемость будет минимальная, я так думаю только те будут ходить на хоккей у кого абонементы, ну и малая часть тех кто надеется на удачу.

Evgeniynvkz 14.05.2013 18:44:07
0

Вы уважаете нас,мы уважаем вас.Новокузнечане не смотря на все всегда любили свою команду.

Ash 14.05.2013 17:50:39
0

Да мы то всегда поддержим!Лишь бы вы старались!

GAI 14.05.2013 17:43:11
0

Че все время просить о поддержке болельщиков? Неужели вас не поддержат, если вы будете играть в красивый, умный, классный хоккей? И никто не пойдет на скучную, прямолинейную беготню "для галочки")) В прошлом сезоне было любо-дорого посмотреть на игру звена Робитайла! И не надо было просить болельщиков приходить на хоккей. Нужна зрелищная, искрометная игра! Сможете чем-то удивить нашего новокузнецкого болельщика, искушенного прошлогодними красивыми победами над грандами? И БУДЕТ ВАМ ПОЛНЫЙ СТАДИОН! И НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ!!!

Kuzrus 14.05.2013 16:51:13
0

Настоящие болельщики всегда с родной командой и в радость и в горе.