Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

БЛОГ Алексея Бурдина [Часть 8]

В этом году наша команда не только изменилась в плане приобретения новых игроков и привлечения местной молодежи, но и внешний вид команды в этом году поменялся. Если помните, в том году у нас была темно синяя форма, практическими и комфортными качествами которой многие игроки остались, мягко говоря, не довольны, из-за того что она была плотная, не эластичная, а в жару в ней просто невозможно было бегать.

Форма сезона 2013 полностью отличается от прошлогодней, новая расцветка, новый материал. Теперь на игры будем выходить в удобной, легкой, обтягивающей форме: черно-серо-желтого цвета. Что касается самой фотосессии, то в этом году она немного отличалась от прошлогодних. Помимо общей командной фотографии и фотографий каждого игрока отдельно, мы решили по креативить, и с удовольствием смоделировали самые колоритные «регбийные» моменты, какие можно увидеть только в нашем виде спорта: коридор, назначаемую схватку, реализацию по воротам, а так же прорыв на попытку. Даже плохая погода и небольшой дождь не смогли испортить настроение во время фотосета, многие для себя открыли талант фотомоделей.

А после фотографирования в раздевалке устроили небольшое чаепитие, с тортами и пирожными. Надеемся, что в этом сезоне мы будем радовать своих болельщиков не только красивой формой, но и не менее красивой и интересной игрой.

Авторский стиль сохранен

(с) Официальный сайт РК «Новокузнецк» 

Редакция Sport42
24.05.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила