Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Дзуцев - новый главный тренер «Металлурга-Кузбасса»

Назначен преемник Владимира Федотова.

Новым главным тренером новокузнецкой команды станет Константин Дзуцев. Константин Хазбиевич на протяжении двух сезонов (сначала – во втором дивизионе, затем – в Футбольной национальной лиге) работал старшим тренером команды «Металлург-Кузбасс», являясь помощником Владимира Федотова. Руководство новокузнецкого футбольного клуба надеется на тренерский талант Константина Дзуцева, который, к слову, уже имеет опыт самостоятельной работы в недавнем прошлом.

(c) Официальный сайт ФК «Металлург-Кузбасс»

Редакция Sport42
28.06.2013

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Александр 04.07.2013 13:35:11
0

"Для популизации и развития футбола и спорта в Кузбассе матчи "Металлурга" или как его по новому "Кузбасс" выступающего в этом сезоне в КФК областное телевидение ГТРК будет транслировать все домашние и гостевые матчи в прямом эфире,половина из которых будет показано по центральным и спортивным каналам России и английском канале BBC World".

Rjkzy 02.07.2013 20:33:23
0

давно надо было дзуцева ставить-он землетрясение предсказал в кемеровской области.смотреть выше.кстати,написали на каком-то сайте,что авсюк и пучков не прошли просмотр в тосно.может к нам приедут?для лфк неплохие футболисты.

Pinocheth 30.06.2013 20:04:42
0

Александр, а почему бы и нет? Andy, ну тут что сказать? Ждём перемен! То что я написал я знаю от первых лиц в обсуждаемой нами структуре. Но поскольку я лицо неофициальное, ты мне можешь верить, а можешь не верить. Я не претендую на роль мессии, не прошу полного ко мне доверия, и рот никому затыкать не собираюсь, как многие делают это в отношении меня на этом сайте. И ещё раз напомню, что не всё зависит от сотрудников и руководства футбольного клуба. Ребята, наберитесь терпения. Очень много клубов рушились и опять возрождались через ЛФЛ. Судьба у нас такая! А кто будет нами руководить, от вас зависит - и от тех кто ходит на выборы, и от тех кто не ходит.

Andy 30.06.2013 06:29:05
0

Pinocheth, и еще. Отношение руководства клуба к болельщикам видно, поскольку"совершенно официальная информация" появляется не на оф. сайте, а вот так, как в этом случае.

Andy 30.06.2013 06:24:27
0

Pinocheth, слова, слова... Их бы богу в уши, а у нас тут свой божок, а вокруг куча апостолов, которые в политических целях что только для него не сделают, и название в угоду поменяют, и переведут команду куда надо. И при этом будут утверждать, что делают все исключительно для болельщиков.

Александр 29.06.2013 22:23:58
0

Pinocheth,А в этой совершенно официальной информации нет такого пункта,что к 400 летию Новокузнецка пройдя КФК в 2013г,второй дивизион в 2014/15г,ФНЛ в сезоне в 2015/16г, "Металлург" в 2017/18г должен выступать в премьер лиге?

Pinocheth 29.06.2013 17:12:40
0

Совершенно официальная информация: 1. Никакого Кемерова. Новокузнецкий клуб будет играть только в Новокузнецке - это точно. 2. В самом клубе от нового названия команды тоже не в восторге, говорят что лучше был бы вариант - ФК "Новокузнецк", но не всё зависит от сотрудников команды (футбольной). 3. Название команды ЯВНО только на один сезон, пока в ЛФЛ будем играть. Зря вы думаете, что наших болельщиков не слышат. В руководстве клуба подтвердили, что негодование болельщиков услышано и критика учтена. Но уже достаточно поздно чтобы что-то изменить в этом году. В сезоне 2014-2015 новокузнецкий футбольный клуб, однозначно примет участие во втором дивизионе первенства России. В том же сезоне в название клуба вернется слово "Металлург"!!! С какой приставкой - время покажет.

Кузня родная 28.06.2013 15:38:08
0

Пока клуб будет играть в Кузне, по барабану на название. Но если он домашние игры будет проводить в щегловке - то пусть горит он там ярким пламенем)) Похер будет совсем на него и вкладку с разделом ФУТБОЛ на Спорт Нк можно будет смело удалять.

Andy 28.06.2013 12:57:55
0

Еще один шаг к возрождения именно КЕМЕРОВСКОГО футбола. Грустно, однако...

22 28.06.2013 09:19:09
0

Вся карьера Главным тренером, это - ФК "Кузбасс"... однако судьба!

Maximuse 28.06.2013 07:40:56
0

да какая разница кто тренер, если денег нет.

Pinocheth 28.06.2013 07:36:42
0

На настоящем этапе - это наилучший вариант, который только можно было себе представить. Дзуцев давно уже работает на тренерском поприще. Пускай в низших лигах, но надо же с чего то начинать... Как человек - нормальный, да и с Федотовым два сезона отработал рядом. Конечно, лучше бы нам Моуриньо тренером, но что уж тут поделать...