Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сколько абонементов купили болельщики Кузни?

В Новокузнецке завершилась стартовая акция по продаже абонементов на игры «Металлурга» в сезоне 2013/14.

В ходе акции, в которой болельщикам предлагалось приобрести абонементы по ценам ниже, чем в прошлом году, было продано более 300 абонементов на домашние матчи «Металлурга». Ожидается, что реализация абонементов возобновится с начала августа, правда уже по другим ценам. Они будут выше чем те, которые действовали в рамках прошедшей акции.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
11.07.2013

Читайте далее

Комментарии: 6

Правила
Jeka 15.07.2013 14:17:18
0

Pinocheth,ты сам работаешь или может семья у тебя есть!? Когда пишешь,сначало подумай! Я вот хожу на хокккей не из-за состава...Я хожу уже 25 лет потому,что он мне нравится,как тебе футбол,как другим что-то другое...И буду ходить еще 25 лет пока не сдохну...Знаешь почему!? Потому,что Я ЛЮБЛЮ ХОККЕЙ!!!Про абонемент,коротко,люди не покупают его:1)Потому,что дорого...2) Потому,что работа не позволяет...3) Потому,что семья у многих...4) Потому,что обстоятельства не позволяют... И уже на последнем месте игра команды и состав!!! Я кстати тоже на футбол хожу и ФНЛ и недавно на Распадскую ходил и просто попроще будь со своими рашками и т.д. и т.п.

Pinocheth 14.07.2013 10:13:58
0

Денег нет, посменная работа, транспорт не ходит когда и куда нужно - это всё отмазки тухлые, как мне на этих же страницах недавно сказал один из ваших хоккейных болельщиков. Тогда меня сделали не правым, и сейчас я говрю обратное - и опять я неправ. Это называется - ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ! Количество проданных абонементов у вас напрямую зависит от того кто будет играть в команде. И не обманывайте сами себя. А вот мне действительно наплевать кто будет играть в футбольной команде, пусть хоть вторым составом играет. Всё равно я буду на футбол ходить и переживать за эту команду, потому что она, мать его, кузнецкая.

Mitya 13.07.2013 20:31:45
0

Pinocheth, а то что большая часть города работает посменно, сам то купил абонемент? Худой и нищий футбольный болельщик

Lora 13.07.2013 11:37:29
0

Pinocheth, а то,что у болельщика просто нет финансовой возможности купить абонемент,Вам не приходило в голову?! Я очень хотела бы купить абонемент,но не могу выложить несколько тысяч вот так сразу,нет их у меня! И,думаю,я не одна такая...Буду, как и все предыдущие сезоны, покупать билеты перед игрой,через интернет или в кассе.Так,в конечном итоге выйдет дороже,но в сиюминутной ежемесячной ситуации проще выделить деньги на хоккей.Но ходить буду,на футбол,кстати,тоже.

Pinocheth 13.07.2013 08:01:14
0

Вот некоторым "ура-патриотам" и доказательство, что не только футбол, но и хоккей в городе всем по-барабану. Я про болельщиков, а даже не про власти. Если мне футбол нужен по жизни как воздух, то я собираюсь на нашу команду ходить и болеть как бы она не называлась и в какой бы лиге она не играла. А хоккейным жирным, богатеньким, холеным болельщикам непременно нужно чтобы в хоккейном "Металлурге" играли звёзды какие-нибудь. А все остальные варианты - ниже их болельщицкого достоинства.

Jeka 11.07.2013 10:15:33
0

Очень мало...