Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко: «Решили дать шанс Чернову»

Тренер «сталеваров» прокомментировал некоторые кадровые вопросы.

- На данный момент, за исключением двух хоккеистов, которые не приехали, и пятерых иностранных игроков, в расположении клуба находится 41 человек.

- Те два российских игрока, которые не приехали, они усилили бы команду?

- Думаю, ничего страшного в их отсутствии нет. Эти ребята должны были быть у нас на просмотре. Не исключено, что мы ещё возьмем нескольких хоккеистов на просмотр или позже на сборах, или на турнир в Уфу.

- Кто из молодых игроков начинает подготовку к сезону в составе «Металлурга»?

- Илья Сорокин, Андрей Литвинов, Павел Яценков, Марк Скутар, Алексей Кириллов, Константин Турукин, Вадим Митряков, Юрий Назаров, Илья Мусин, Николай Складниченко и Кирилл Щукин.

- Почему решили пригласить на сборы защитника Михаила Чернова, который в прошедшем сезоне нигде не играл?

- Были у нас определенные вопросы, сомнения. Но Михаил восстановился, и мы решили дать ему шанс. Он будет работать на пробном контракте.

- Кто ещё сейчас находится на пробном контракте?

- Андрей Корабейников, Иван Болдырев, Георгий Шангин, Альберт Полинин, Александр Чиглинцев, Александр Щербина, Александр Селянин, Кирилл Старцев, Ансель Галимов, Тимур Шингареев.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка  
Редакция Sport42
17.07.2013

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Sali 18.07.2013 22:23:26
0

Вот уж кто "обедни" не испортит так это Михаил Чернов !

Evgeniynvkz 18.07.2013 05:59:25
0

Кто подобрал,и кого бы вы хотели?Сезон покажет.

Alyosha 17.07.2013 16:20:20
0

ALEX999, он "удобный" вот и всё!!! Их там всех подобрали таких - "удобных" друг для друга)))))) Пархоменко,Мишин,Гайлик,Суздаленко,Чиликов.Просто ИДИЛИЯ такая для Китова.Боже,спаси и сохрани,да убереги клуб НАШ "МЕТАЛЛУРГ" от демонов и влияний дьявольских.АМИНЬ!

Alyosha 17.07.2013 16:04:55
0

ALEX999, не надейся и не жди....,они там(Кузнецов,Китов и Ко) всё сформировали так,что бы никто,никому пинка не дал)))))) У них принцип профессионализма в расчёт не берётся.По крайней мере в подборе тренерского штаба и в молодёжке и в первой команде(Титов не в счёт).

ALEX999 17.07.2013 15:55:07
0

А что коменты то трете???? Напишу по другому! Про таких как пархоменко говорят : " Его в дверь , а он в окошко !" Буду надеяться и ждать с нетерпением как тебе дадут пинка!