Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Салават Юлаев» (Уфа) 6:5 ОТ «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча. 

«Металлург»: Сорокин (Ложкин, 40.00); Жиру, Канарский, Аксененко, Корабейников, Дыдыкин, Капотов, Мартынов, Чернов; Курепанов, Зюзякин, Гареев, Маклин, Выглазов, Ахметов, Емелин, Валуйский, Турукин, Галимов, Назаров, Михайлов, Анттила, Косоуров.

Голы:

0:1 – Аксененко (Турукин), 1.36

1:1 – Филатов (Макаров, Хартикайнен), 12.14

2:1 – Хлыстов (Филатов, Прошкин), 16.27

2:2 – Валуйский (Курепанов, Назаров), 18.14

2:3 – Гареев (Канарский, Аксененко), 19.32

3:3 – Глухов (Исангулов, Дубровский), 29.44

4:3 – Конев (Макаров), 37.52 (бол)

4:4 – Маклин (Жиру), 46.57 (бол)

4:5 – Гареев (Ахметов, Чернов), 50.47

5:5 – Ружичка (Хлыстов, Сопел), 53.45

6:5 – Ружичка (Кольцов, Макаров), 63.25 (бол)

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
29.08.2013

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Slawak 30.08.2013 14:51:46
0

Мне вчера показалось что судья сделал удаление Кузни в овертайме специально для СЮ

Slawak 30.08.2013 14:32:59
0

Подумалось что Кузня фарм СЮ , молодняк нам на обкатку отдают а обкатанных потом себе забирают . Гросс то ведь наш Кузнецкий . И побольше оптимизма команда вчера понравилась главное у неё есть зубы .

AEM 30.08.2013 12:29:40
0

Вы поймите,что ему всего 18 лет,в таких товарищеских матчах и набираться опыта надо,Бобровский тоже в 18 начал за основу играть и тоже бабочек пускал и не всегда выручал,но ему то было у кого поучится(Соколов,Скудра,Вьюхин),и ему было кому подсказать,рассказать,показать...А Сорокину у кого опыт перенимать,может у Лазушина или Мишина,не у кого ,вот и набирает себе шишки,а парень талантливый и ещё окрепнет и покажет себя с лучшей стороны,главное,чтобы психологически не сломался из-за таких голов,как вчера! Удачи ему!!!

Kuzrus 30.08.2013 11:48:13
0

Ему обновку купили,пусть играет хорошо.

LAMINAT 30.08.2013 11:46:38
0

Сорокин то в МХЛ не всегда справлялся,а вы тут хотите чтобы он в КХЛ что-то ловил...

Kuzrus 30.08.2013 11:04:02
0

Правильно нехрен,тут ему не школа,мы и так посл. время " Фабрика Талантов",которая уходит после сезона или в дедлайн.Мы уже 7 лет без плей-офф,так ещё билеты подоражали,пиво,сигареты отменены.Состав еле-еле соскребаем.Выпустился ищи дорогу в карьере.Пока в МхЛ ему надо,потом уже в КхЛ или вышку.В 18 лет ставить в 1 состав блин,это до чего же дойти ,что у нас вратарей нету?Отсюда и селекция,шум-гам.

Шуйский 30.08.2013 10:54:34
0

Кемеровчанин,дак если он молодой и только набирается опыта нафига ему лезть в кхл где играют уже опытные вратари,пускай набирается опыта в мхл или вхл,ну никак не в кхл,зачем он нам чтобы у нас учился играть чтоли?Или тот кто будет защищать ворота а не думать как же ему научиться играть!Китов давай ставь Ховинена к черту!

<deniSib> 30.08.2013 08:10:12
0

ну а что хотите то,состав по бюджету а игра та которую Китов "ставит") все норм,потихоньку стартанем и ко дну придем!

Nikber 30.08.2013 07:03:03
0

Что фигней-то страдают салаватовские фанаты: Салават вчера играл своим боевым составом. Или у них Сопел, Прошкин, Ружичка, Филатов, Пильстрем, Зиновьев, Хартикайнен да и многие другие в фарме играют. Просто не могут признать, что Кузня так с ними сыграла, вот и пишут всякую хрень.

Кузня родная 30.08.2013 06:13:00
0

Как пишут салаватские фанаты- фарм выиграл у основы в овертайме))

Ardensyl 30.08.2013 02:27:57
0

Шуйский , Сорокин дыра ? Сорокин отстоял очень даже достойно , конечно он ошибался , с кем не бывает , но в целом , если бы не последняя шайба в его ворота ,то он отстоял на 4+. Он еще молодой вратарь и лично я считаю ,что он будет лучше смотреться в регулярке нежели Ховинен. Сорокин впринцепи небольшой вратарь и он очень быстро передвигается ,а Ховинен просто здоровый и если он не закрыл всем своим туловищем вратарскую , то шайба 100% в воротах. Посмотрим кого Китов будет больше выпускать на площадку,ему думаю виднее. А так в целом в игре очень понравился Гареев ,борется при каждой возможности,никогда не сдается ,чем-то напоминает Антона Лазарева :) Посмотрим как сыграем с Атлантом. Удачи нашим!)

Фантомас 30.08.2013 01:35:49
0

Гареев очень хорош. По всей видимости он у нас только до плей-офф 2014-го года, тот же Салават будет искать кем усилиться :-) Косоуров, Маклин, Жиру - 5 баллов! Маклин вообще крутой. Ложкин тоже молодец. А вот Капотов плохо, всю борьбу проигрывает. Хотелось бы верить, что эта команда будет показывать такие матчи в регулярке.

Вуфер 29.08.2013 22:17:39
0

А Аксён - гол+пас? Тупой и бестолковий? Так про него говорили? Мож что я далеко и в вашей кухне не варюсь? Вразумите

Кемеровчанин 29.08.2013 21:20:22
0

шуйский, во-первых - он еще молодой вратарь и только набирается опыта, во-вторых - это игра предсезонки, тут немного другие задачи, в-третьих - салават объективно посильнее будет, в-четвертых - атак всеж побольше было, не надо приумеьшать, а в пятых - верю, что кто-то из этих молодых, а может даже несколько, смогут выстрелить и потянуть игру команды.

шуйский 29.08.2013 21:08:55
0

СОРОКИНА ГНАТЬ С ВОРОТ НАДО!!!Дыра

шуйский 29.08.2013 21:05:41
0

Да какой нафиг неплохо сыграли,вы о че?Смотрел всю игру по телеку по бст каналу,дак они вобще мертвые!Салават всю игру был в нашей зоне,у наших 6 атак и 5 из них забили гол вот и все,наши даже из своей зоны выйти не могут,шайбу на ровном месте отдают,а про сорокина вобще молчу-большая дыра в воротах,его больше не надо ставить не умеет стоять он,пускай ховинен стоит все игры и все,Китов ты давай настраивай команду как никак тренер,а то ходишь там полусонный по скамейки!

Александр 29.08.2013 20:49:52
0

Радует,что борются до конца,из десяти проведённых матчей третий период выйграли восемь раз,один в ничью,и лишь один проиграли.Анттила своей игрой напомнил Максима Кицына.

Kuzrus 29.08.2013 20:45:18
0

Для предсезонки-результативненько,как завтра то играть будем,4 игры за 4 дня.2 Мёртвые".

Светлаков Лёха 29.08.2013 20:34:44
0

Либо онлайн на http://hockey-world.net/

<deniSib> 29.08.2013 20:30:26
0

Сборную смотрите на спорт плюс!

AEM 29.08.2013 20:26:13
0

Первые два периода неважно играли,в третьем уже лучше...Два гола сами себе забили,а так неплохо,но сыгранности мало,особенно у первой тройки Анттила-Маклин-Косоуров...Гареев хорошо сыграл,также выделяется тройка Ахметов-Емелин-Зюзякин!