Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Атлант» (Московская область) 2:3 Б «Металлург» (Новокузнецк) [ВИДЕО]

Подробности матча.

«Металлург»: Ховинен; Жиру, Канарский, Аксененко, Капотов, Мартынов, Чернов, Корабейников, Куклев, Скутар, Дыдыкин; Курепанов, Зюзякин, Анттила, Маклин, Выглазов, Ахметов, Валуйский, Митряков, Турукин, Галимов, Косоуров, Старцев, Гимбатов, Гареев.

Голы:

0:1 – Гареев (Зюзякин), 4.45

1:1 - Кадейкин, 9.03

2:1 - Энгквист, (Хаатая, Майоров), 31.06 (бол)

2:2 - Аксененко (Куклев, Ахметов), 45.36 (бол)

Буллиты: Трубачев - вратарь (0:0), Маклин - вратарь (0:0), Майоров - вратарь (0:0), Гареев - вратарь (0:0), Радулов - вратарь (0:0), Анттила - вратарь (0:0), Косоуров - гол (0:1), Хаатая - вратарь (0:1).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
30.08.2013

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Светлаков Лёха 31.08.2013 07:37:46
0

PERUN, 500

Кузня родная 30.08.2013 21:27:08
0

ALEX999, ну а если Ховинен выдаст такую серию?)

ALEX999 30.08.2013 20:40:19
0

Кузня родная, А Лассила и у нас восторг не вызывал до ноября месяца !!!! А вот когда он выдал январскую серию ВСЕ от него сразу в восторге )))) Разве нет???

Кузня родная 30.08.2013 19:27:59
0

ALEX999, у омских он восторг не вызывает))

ALEX999 30.08.2013 19:02:42
0

Шлем у Ховинена похож на шлем Лассилы когда тот у нас играл!!!! Эх нам бы Теему хороший горячий Финский парень))))))

ALEX999 30.08.2013 19:00:26
0

Ховинен не плох , но увы с такой обороной меньше 3-х пропускать не будет , а вот нападение наоборот быстрое молодое на кураже прет , и опять же если не наберут очки до первого перерыва пока команды такие как Казань , Уфа, Магнитка и прочие не сыгрались , потом вообще добыть очки будет не реально, будет спад у молодежи и прочие прочие ... А так удачи ребят самое главное без травм!!!!

Msafrygin 30.08.2013 18:51:38
0

Фантомас, Александh Все правильно сказал, форма будет новая. Скорее всего,Металлург специально не стал играть на предсезонке в новой форме,чтобы не "убивать" раньше времени) По идее, http://s012.radikal.ru/i319/1308/a0/5f85f42d8402.jpg это не окончательный макет формы,говорили,что будут изменения. На встрече с болельщиками должны представить,скорее всего...как и сайт)

Александр 30.08.2013 17:39:59
0

Фантомас,Форма у "Металлурга"в стартовом матче будет совершенно новая(отличается от прошлогодней),а то что в какой форме играют на предсезонке,так и у других команд на разных турнирах формы не ахти какие.Вот точно такая будет у "Металлурга".http://regfoto.ru/view.php?filename=175_.png.

шуйский 30.08.2013 17:25:10
0

Фантомас, согласен,форма серая,тусклая на выезде,аж настроение падает,да и на самих игроков цвет тоже влияет,нужно чисто белую делать!Спорт нк сообщи об этом руководству-пусть решают!Дак вроде же месяца 3 назад здесь писали что будет новая белая форма,почему то ничего не изменили просто так писали что ли???

Фантомас 30.08.2013 17:02:57
0

хова хорош. просто стена!! с таким парнем можно идти за кубком гагарина, вот придут в новокузнецк стаал, стэмкос, паризе и уэббер. и с таким воротчиком можно рассчитывать на успех. о грустном. я понимаю наша кузня самая бедная команда лиги. но мы выглядели бомжевато на фоне остальных команд. начиная с того, что форма выглядит уныло (она сама по себе такая и я не об этом), у некоторых игроков нет фамилий на спине, как например у гимбатова, на шлеме жиру вместо двойки, непонятная цифра 75 или 74. капитанская буква "С" у косоурова белого цвета, у чернова "A" - черная и какая-то неровная, даже фамилии на спинах приклеены как-то скомкано. в общем как-то позорно одним словом. и понятно, что предсезонка и можно себе позволить играть хоть в лохмотьях, но у других команд такого нет. или вот как в армии, спорт и работы целыми днями, но к каждому приему пищи ты как с иголочки все сверкает и блестит. а тут мужиков на всю страну показывают какими-то зачуханными и все ок, а должно быть стыдно.

PERUN 30.08.2013 16:30:18
0

Лёха,сколько? А то я не расслышал.

Светлаков Лёха 30.08.2013 16:14:06
0

Денюжек маленько дали)))

Кузня родная 30.08.2013 16:13:02
0

Металлург в призерах! Молодцы.

Ronin 30.08.2013 15:57:42
0

в общем игра есть