Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Что происходит с футболом в регионе?

Мы обратились в департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области с просьбой прокомментировать ситуацию, которая сложилась вокруг футбола в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности. Ответ чиновников — в одном клике от вас.

Предлагаем вам, уважаемые пользователи «Спортивного Портала Новокузнецка», проанализировать список вопросов, который мы отправили Алексею Зеленину, руководителю департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, и тот ответ, который пришел нам спустя 17 дней.

Вопросы:

 

Ответ:

 

 

 

Своими впечатлениями от прочитанного вы можете делиться в комментариях к данной новости.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
ALEX999 06.09.2013 20:49:57
0

Да в администрации одни уроды сидят !!! Хоккей то существует пока евраз деньги дает , а денег не будет не будет и хоккея!!

Александр 05.09.2013 07:17:36
0

Им наплевать на проблемы болельщиков,главное отписались говённой бумажкой,содержание у которой реально маразматическое,что у нас всё замечательно.А на самом деле всё идёт по плану-развала профессионального спорта в Кузбассе.

болельщик 05.09.2013 01:14:41
0

какие студенты??????ты в детстве башкой бился????тварь!!!!знал б я тебя в твое страшное лицо!!!!сука!!!!!!

болельщик 05.09.2013 01:13:09
0

зеленин,милый мой друг,а можно я тебе рожу набью????ты после этого письма не считаешь себя бараном????ты адекватный????сука,я б встретил тебя,я б твою морду......

Android2015 03.09.2013 09:00:35
0

Чё думать-то есть РК Новокузнецк,сделать ХК Новокузнецк и ФК Новокузнецк

22 03.09.2013 07:23:38
0

Где ответы? Интересно, что в конце письма, чиновники называют "футбольную команду г.Новокузнецка" многообещающе - без её официального псевдо-названия "Кузбасс"...

ГАЗ 55 03.09.2013 06:07:08
0

Засунуть бы ему все его отмазко-бумажки скрученные в плотную трубу ПРЯМО В ПОПЕЦ!!! И поджечь!!! И делать эту процедуру с каждым говно-чиновником!!!

Pinocheth 02.09.2013 18:11:57
0

Достойные ответы в духе их гуру Путэна. Одна вода, много воды, льется вода, море воды и... ничего конкретного. Властям задается конкретный вопрос: "Почему убили футбол в Кузбассе?". Они начинают рассказывать про достижение девочки Ксюши из Кемерово, про то что кемеровчанку взяли тренером в женскую команду, про ленинца Сашу Головина который никогда в Кузбассе играть не будет из-за отсутствия команд приличного уровня, про неэффективный менеджмент новокузнецкого клуба (который весь так на месте и остался), и совсем чтобы мозги свихнуть нам стали рассказывать про то что слово "Кузбасс" в реестр какой-то не внесено и фактически клуб так не имел права назваться (если я что-то понял из сказанного ими). Ну, то что "проводятся футбольные соревнования областного и российского уровней" - это даже не отмазка, это вообще детский лепет какой-то. Взять какую-нибудь Томскую область, и сколько там низовых соревнований проводится, так наши чиновники расплакались бы горькими слезами от нашего уровня. Единственное на что они ответили более менее внятно, это то для чего футбол нужен - "для популяризации и т.д.". Но от того, что они это понимают, у нас команд-мастеров больше не станет - для этого надо еще что-то делать, а именно не самим хапать круглосуточно, беспредельно, бессовестно и безнаказанно, а вкладывать деньги в футбол. Это и есть социальная программа для привлечения людей на стадион после рабочего дня, а не в пивнуху ближайшую. В общем, ребята, крепитесь. Дальше нас ничего хорошего не ждёт. Опыт уже такой был, когда страна развалилась вместе со своими престарелыми вождями. В Кузбассе происходит всё то же самое, только в миниатюре. Но даже когда этих престарелых вождей не будет, придут молодые вожди - 100% из которых вор на воре. У рашки нет будущего, не теште себя иллюзиями!

Blackspr 02.09.2013 11:01:31
0

Что сказать, конкретные и максимально четкие ответы на каждый вопрос :)