Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У «Металлурга» будет новый нападающий

Новокузнецк может пополнить новичок с известной «хоккейной» фамилией.

Как нам стало известно, нападающий Игорь Величкин, с которым на днях решили расстаться в «Автомобилисте», должен перейти в «Металлург». Сын Геннадия Величкина, вице-президента Магнитки, в сезоне 2013/14 провел 2 матча в Высшей лиге за «Спутник» - фарм-клуб «Автомобилиста», и набрал 2 (0+2) очка.

В прошлом сезоне Величкин играл за «Сибирь» и в 12 матчах набрал 2 (0+2) очка.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
18.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Marik 20.09.2013 06:53:09
0

NickDV, угу если только Киту лично откат :)

Flek 19.09.2013 16:53:04
0

Очередной супер-мега игрок...с хоккейной фамилией...кроме фамилии больше и нет ничего...

Marik 19.09.2013 12:32:36
0

AEM, полностью согласен, своих надо возвращать и пусть играют, да будут проигрывать, но СВОИ, а так будут тоже проигрывать, но с ВЕЛИЧКИНЫМИ, вот только фамилия у него и хоккейная

Marik 19.09.2013 12:28:13
0

один вопрос "за чем"!!!!!!!!!!!!!!! ну какой смысл в таком игроке, подбираем что другим негоже??? Нам точечно укрепляться надо, есть молодежь (осталось ее из ариады блин вернуть!!!), есть леги (кто как, но в целом фиг с ними пойдет) нужны лидеры, лидеры атаки, те кто забивать может, а мы зомбаков подбираем...

Shved 18.09.2013 19:21:45
0

интересно а как сам тренер это чудо приобретение прокомментирует

NickDV 18.09.2013 17:44:43
0

KRIK, а может и доплатили...

Fssp 18.09.2013 17:36:12
0

китов оле...ьььь!!!!!

Кузня родная 18.09.2013 17:16:50
0

величкин настоящий убийца! настоящий праздник для всех любителей хоккея. я так рад, что наконец-то взяли серьезного игрока, для серьезной задачи. он не только чудовищно результативен и фантастически работоспособен, он настоящий лидер, который мог бы усилить любую команду, он выбрал металлург. слава тебе, хоккейный бог ! мы подписали достойнейшего из достойных! Интересно, что курил автор написав этот бред на чемпионате ру?))) Солью наверно балуется) А может просто стеб

CERGEI 18.09.2013 16:35:40
0

Lost_Firefly. МРТ стоит 5 тысяч р. А киитов как его называют коменты,ему еще в детстве лампочку стрехнули вот он и погнал,поэтому он не пойдет если даже болельщики соберут ему 5т.р.ему так проще.

AEM 18.09.2013 16:12:13
0

??????????????? У нас таких Величкиных итак полкоманды,б...ь!!! Зато сыгранная связка Турукин-Митряков,которая может создавать моменты и креативить в атаке,играет в Ариаде(там тоже в разных тройках нападения)...Сразу вспомнилась фраза,которая была заголовком на этом сайте в начале мая,сказанная товарищем Китовым:Команда будет показывать агрессивный АТАКУЮЩИЙ хоккей!!! Кем??? Гимбатовым,Галимовым,Курепеновым,Величкиным...Зато свои местные пацаны не играют...Тихий УЖАС!!! Ps:Сегодня будет разгром в Челябинске 5-0...

KRIK 18.09.2013 14:55:14
0

За такого новичка нам самим должны доплачивать...

Kuzrus 18.09.2013 14:00:44
0

Норм у нас леги,красавы,ща ещё Маклин расшатается и попрёт.А по Величкину,так его в лучшем случае сразу в Ариаду,а обратно Туруку с Митряком.Это скиталец уральский реально балласт,толку от него нету,стата не о чём,даже в 4 тройку не засунешь его.

Ruslan 18.09.2013 13:41:47
0

Анттила выполняет охриненный объем черновой работы, вдобавок у него голевое чутье, и все-таки он набирает очки.На льду он да как бревно, кому не нравиться смотрите горячий лед на первом канале.

Александр82 18.09.2013 13:17:04
0

Sevandis, да,финны молодцом,особенно Мянтюля удивляет,при таких габаритах умудряется отличные силовые проводить)))

Sevandis 18.09.2013 13:05:29
0

Анттила вообще здорово смотрится!! Ховинен отлично! Мянтюля неплох!! Верните наших парней!! Величкина в Ариадну!!

Lost_Firefly 18.09.2013 12:57:00
0

Alpo, отстаньте вы от бедного Анттилы. Согласна со словами Blackspr. Человк старается. Величкин этот не нужен. Китов голову бы свою что ли проверил.

Alpo 18.09.2013 12:56:59
0

Не спорю, Маклин - не фонтан. И то,что Анттила много бросков заблокировал, тут тоже согласен.

Blackspr 18.09.2013 12:51:37
0

Попробую защитить "финскую шпалу". По трем домашним матчам: Анттила старается в каждой смене, ни разу не заметил у него какой-то вальяжности или даже расслабленности в отдельном эпизоде. Он в защите очень здорово отыграл, думаю, больше всех в команде бросков заблокировал, забил голы как-никак. Если вы, Alpo, выбирали случайного легионера, которого можно было невзначай обосрать, лучше бы выбрали, допустим, Маклина, но никак не "финскую шпалу".

Фантомас 18.09.2013 12:46:22
0

просто смешно. за вайсфельдом подбираем.

Alpo 18.09.2013 12:45:42
0

Эй...господа, Китов и т.д., не сходите с ума!!! 240 игр - 35 очков... Давно бы папа уже пристроил куда-нибудь...Металлом бы занялся, магазин открыл...администратором в "Магнитку" бы пошел. Ну какой это нападающий??? Там еще у "Витязя" есть такой "защитник" Игорь Михайлович Головков, сын президента клуба (экс-президента "Динамо"), давайте и его попросим! Нееет...мы берем невесть кого, а Турукина с Митряковым в "АриГаду". Хоккеисту стоит сделать одну ошибку - он его в запас садит. А Выглазов реально был одним из лучших в первых матчах. Если бы вас товарищ Китов, в своё время, за каждый провал в запас сажали (помним,помним, вашу блистательную карьеру), вы бы в сезоне матча 2 проводили. А финская шпала катается и х.р по деревне (он мне Китова в бытность игроком и напоминает, только Александр Сергеевич еще килограммов 20+).

Msafrygin 18.09.2013 12:24:27
0

Только не он...