Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Трактор» (Челябинск) 5:1 «Металлург» (Новокузнецк) [ВИДЕО]

Подробности матча.

Составы команд:

«Трактор»: Гарнетт; Гуськов - Бондарев, Чистов - Булис - Панов; Рябыкин - Мамашев, Дарзиньш - Контиола - Костицын; Васильченко - Катичев, Дугин - Курьянов - Попов; Кондратьев - Флягин, Глинкин - Основин - Мокин.

«Металлург»: Ховинен (Ложкин, 21:35); Жиру - Мартынов, Анттила - Маклин - Галимов; Мянтюля - Чернов, Выглазов - Лапенков - Косоуров; Канарский - Корабейников, Гареев - Емелин - Жафяров; Капотов - Скутар; Гимбатов - Зюзякин - Назаров.

Голы:

1:0 06:35 Кондратьев (Мокин, Глинкин);

2:0 19:18 Дарзиньш (Контиола, Катичев);

3:0 21:35 Контиола (Рябыкин), бол.

4:0 28:28 Дарзиньш (Рябыкин, Контиола), бол.

5:0 40:35 Чистов (Панов);

5:1 44:44 Скутар (Жафяров);

Броски: 36-19.

Вбрасывания: 30-23.

Штраф: 4-10.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
18.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 101

Правила
Marik 20.09.2013 07:06:36
0

Flek, во многом с тобой согласен, те победы были не показатель, уровень команд, плюс начала чемпионата...то что остальные клубы уедут на паравозе вперед, а мы в плане игры останемся где-то позади, в этом даже сомнений нет. Просто игры можно выигрывать и на характере, не весь сезон конечно, но хоть какую-то радость болелам приносить...а так уныние, и света не видно, бюджет как не крути в этом плане показатель, а Кит ни то, что не волшебник, он даже до уровня средних тренеров КХЛ не дотягивает. Да возможно это не его беда, а беда всего отечественного хоккея...ну нет у нас системы подготовки тренеров, они должны блин как самородки, где-то из недр доставаться...а Кит судя по всему после своего предыдущего прихода в металлург особым прогрессом похвастаться не может, вот и вся беда. Так что в этом сезоне будем иметь картину, аналогичную его предыдущему пришествию. Ничего не поменялось: денег больше не стало, тренер как тренер тоже не факт, что вырос, а при нашем скудном бюджете нам не тренер нужен, мега монстр, типа Петра Ильича Воробьева, тот же Емелин по мне дак куда лучше подходил для подобной ситуации. Да стиль игры...ну а что поделать...за зрелище платить надо...а если денег нет...вот получите то, что имеете. Да и откуда у Кита прогресс то будет, в МХЛ? Для начала надо помошником повариться, в каше КХЛ, а потом уже на главного претендовать, а так снова человек велосипед должен изобретать, бред это. Тут кто-то писал, что Кит мертвый, даже игроков мотивировать не пытается. Ну есть альтернативный вариант, Зуев!!! (если не ошибаюсь до сих пор детишек тренирует). "Етот" товарищь в свое время Прокопьевский шахтер тренировал, дык там с мотивацией у игроков все в полном порядке было :) он таких люлей раздавал, и своим и чужим и судьям хватало, народ только на него одного посмотреть и приходил :)))

Александр 19.09.2013 18:33:05
0

Flek,У тебя прям как в греческих мифах мировой поэзии-О!!!,О ярые...,обезумевшие...,тогда молитесь...,как хотите!...Случайно оды не пишешь?

CERGEI 19.09.2013 17:54:41
0

Alex999. 100%

Flek 19.09.2013 16:37:08
0

Ну и где вы те,кто после Адмирала мне минусы тыкали???))) Две игры два слива!!! Вот и Ховинен немного игру не поймал и все уже не 1:3,а 1:5!!! Вы прежде,чем как обезумевшие писать,как команда окуенно играет,выставляя себя окуенными болельщиками,вначале на бюджет и лед посмотрите,что там творится! Игры 0!!! Все,что взяли дома-заслуга Ховинена!!! Скоро все прибавят,а эти как были так и останутся в своей унылой форме и тогда молитесь,о ярые фаны,на Ховинена,чтобы у него сил хватило на весь сезон! Ему и пожелаю удачи! Остальные катайтесь,как хотите!

Marik 19.09.2013 15:49:33
0

GAI, в Прокопьевске хоккей (ну какой ни какой но был пусть 1 лига) все похоронили!!! нет его больше и наверное не будет, Кузня вы следующие!!!

Marik 19.09.2013 15:45:37
0

Slawak, гон все кричат как хорошо начали семь очков взяли, только никто не задумался, что это за соперники были :))) вот благодаря соперникам у нас и семь очков, а вот реальное положение вещей, нечего нам ждать в этом сезоне...увы, пока не будет денег смена тренера точно не поможет, хотя конечно хуже чем сейчас быть врядли может

Alex999 19.09.2013 09:26:34
0

Модеры к вам обращаюсь по прогнозам я вчера ставил на победу Трактора 4:0 вы вообще не посчитали мне этот матч вопроссс почему????????????

Alex999 19.09.2013 09:20:58
0

МАХА, Знаете леди и что теперь что это был Трактор !!! Давайте всем клубам 10:0 лететь таким как Барыс,Акбарс,Салават,СКА,ЦСКА,Динамо?????????? Это бред и тупые отмазки если играешь в глухую оборону значит играй всей командой а не одним Ховинненом !!!

МАХА 19.09.2013 07:07:29
0

Парни,дорогие,обидно конечно,что команда у нас никакая,понятное дело. Но ведь это был "трактор",команда,которая боролась за Кубок Гагарина. Чего мы хотим то? Чуда? Не,у нас уже один раз было чудо,когда ЦСКА обыграли. Наверное на этом чудеса и закончились((((

CERGEI 19.09.2013 06:28:31
0

Пиши не пиши а жопа полная с выезда ни очка не привезут,и дома потом не с амуром и адмиралом играть,опять ни очка.

Kuzrus 19.09.2013 05:59:28
0

Ruslan, жаль что нет,а то энтузиазм прёт

Stefan09 18.09.2013 22:15:44
0

Metall, вы, наверное, более осведомленный, чем я. Так пишите прямо, а не загадками почему нет Турукина и Митрякова.

Stream 18.09.2013 22:13:25
0

Metall, просвети, будь добр.

Metall 18.09.2013 22:08:07
0

Stefan09, вау, какая блестящая осведомленность! Когда человек не знает, то лучше промолчать. Уровень Турукина и Митрякова намного выше других игроков которые сейчас присутствуют в команде. Или вы считаете, что все здесь такие дураки, и ничего не понимают, почему и кто в составе, а кто нет? )) Не устраивайте цирк! Ещё впереди и так два представления с Нефтехимиком и Салатами))

Stream 18.09.2013 22:00:22
0

Амурка в Нижнекамске тоже сильно сгорел

Stefan09 18.09.2013 21:58:24
0

Александр, у Турукина, скорей всего, была травма. Так как он только вчера провёл свой первый матч за "Ариаду". А у Митрякова, видимо, тренерскому штабу не понравилась готовность к сезону. Да и в "Ариаде" у него не так уж чтоб пока получается: 3 игры, 1 (0+1) очко и лишь 4 броска по воротам.

Ruslan 18.09.2013 21:58:08
0

Kuzrus, жаль что у тебя нет много денег! Или вдруг есть?

Stream 18.09.2013 21:53:09
0

Александр, думаю картины не точно не испортят и Китову более чем знакомы.

Александр 18.09.2013 21:49:50
0

Stefan09, Поддерживаю тебя.Ещё сыграются.Только одно непонятно.Митряков,Турукин уже можно сказать обтёртые ребята в КХЛ,и тем более наши воспитанники почему-то опять набираются опыта в ВХЛ,неужели они так слабы в данный момент для "Металлурга"?

Stream 18.09.2013 21:49:46
0

Stefan09, согласен во многом, но порой возили нас как котят. Твой коммент хоть малость настроение поднял - а то уже даже Зенит неохото стало смотреть. Да ребята, а кто-нибудь припомнит когда в Челябинске последний раз выигрывали - на памяти только 0-8 как-то однажды и позопрошлогодние буллиты - 1 очко. Сразу оговорюсь- проигрыш проигрышу рознь.

Kuzrus 18.09.2013 21:31:47
0

Да уж ложкин - теннисист.Было бы у меня много денег и свободного времени,я бы хотел стать призедентом нашего клуба.И помимо этого сам бы и ещё 15-20 болел брал бы с собой на все выезды и добротно болел,и домашние матчи канеш не пропускал.НЕ могу спокойно смотреть на то как загибается спорт в родной КУЗНЕ.

Ivanich 18.09.2013 21:28:25
0

Blackspr, Я заметил !!!! Просто Красава !!!!

Stefan09 18.09.2013 21:18:38
0

Я смотрел всю игру, поэтому честно выскажусь. Наши играли нормально, нормально. Наши игроки сейчас более-менее разбегались. Моментов создал "Металлург" не мало, но вот с завершением атак беда. В основном в этих моментов мазали, поэтому и бросков так немного. В первом периоде играли, по-моему, даже получше "Трактора". Во второй шайбе во многом виноват Ховинен, выпустивший шайбу из ловушки. Второй период начали плохо: дурацкое нарушение численного состава и вследствие третья шайба. Ложкина выпустили, но он какой-то шибутной. Вечно клюшкой пытается выбить шайбу у атакующих игроков, часто промахивается и открывает ворота. В четвёртой шайбе он, по-моему, далеко выкатился и потерял ворота. После 5-й шайбы Трактор успокоился и наши могли забить шайбы три после этого. Хоть Скутар забил свой первый гол в КХЛ. Молодец. Вообщем, по моему личному мнению, счёт не по игре. Если бы наши игроки действовали удачней, то могли бы заработать очки. Наши уже не играют так отвратно, как в матчах с Сибирью и Амуром. Я бы не стал так сильно гнать на Китова, у нас состав слабый и любой тренер вряд ли бы с такой командой феерил. Хоть Скотти Боумэна ставь, результат, не думаю, что был бы намного лучше.

GAI 18.09.2013 21:16:24
0

Губер специально разваливает наш хоккей!!! В том году не получилось... Это ж большие деньги, внебюджетные (от ЕВРАЗа), которые могут быть в распоряжении Тумана на его популистически-политические цели! Вот и видна стратегия разваливания. Бэушный, ни кому не известный тренер молодежного хоккея. А какой тренер - такие и хоккеисты. Соответственно такая же игра... Недовольство болельщиков... ВХЛ... Чемпионат Кузбасса. Доказательство - наш футбольный клуб! "Не судите человека по словам его, судите по ДЕЛАМ его!" Забудьте все слова наших местных политиков (как будто они вам ни чего не говорили) - посмотрите че происходит со спортом в Новокузнецке, Кузбассе. Не тренера менять надо... И тренера...))))

Саня65 18.09.2013 20:57:54
0

CERGEI, не знаю, какие они тренеры, но играли одинаково ху.. ой! средне они играли.

Blackspr 18.09.2013 20:53:07
0

Кто-нибудь вообще заметил в этом сраче, как классно сыграл Жафяров за воротами в моменте с нашей единственной шайбой? http://www.championat.com/video/hockey/v/77/77060.htm?utm_source=video_gazeta

Alyosha 18.09.2013 20:48:37
0

Ну всё теперь и жиззь не милА,а мож застрелиться....?не...???

Tarxxx 18.09.2013 20:43:05
0

Стыдно бл* за них...и опять 19 бросков в створ всего...вхл их уровень...а Китова обратно в Медведи...КХЛ не его уровень

CERGEI 18.09.2013 20:41:14
0

У нас в кузне есть нормальный тренер Игорь Николаев покрайней мере намного лутче киитова.

Саня65 18.09.2013 20:38:56
0

Kuzrus, еще Тихонова, Юрзинова и Третьяка с Фетисовым и Билятетдиновым..вроде никого не забыл.. ах да, Гомберг!

Kuzrus 18.09.2013 20:33:58
0

NickDV,Николаева+Соловьёва с Емелиным в помошники

NickDV 18.09.2013 20:29:55
0

Сейчас бы в команду Николаева, он бы всех пахать заставил, светлая ему память...

Stream 18.09.2013 20:24:33
0

Как в таких случаях надо кричать: "Верим в команду?"

Alyosha 18.09.2013 20:23:56
0

Шэуф,усё пропало - гипс снимают,клиент уезжает!!! )))))

Stream 18.09.2013 20:22:54
0

МАХА, да понятно -я тоже всё понимаю, увы и ах

Kuzrus 18.09.2013 20:20:06
0

Кабздец - трындец,даже не удивился.Китова показывают,он никакой,хоть бы поорал,взбодрил,команду,чё молчком то,у а о остальные проблемах даже говорить не хочется.Избитые.

Степан 18.09.2013 20:19:17
0

Ну вот и все. Китов показывает свой уровень.

МАХА 18.09.2013 20:17:20
0

Stream, Да я так.... Ностальгия по прошлому сезону)))))

Benthjr 18.09.2013 20:15:02
0

три игры ...три шайбы...КРАСАВЦЫ!!!

Shved 18.09.2013 20:12:23
0

всех с очередным!

Stream 18.09.2013 20:11:47
0

МАХА, странная ты какая-то, а долги Вайс бы в течении 20 лет бы ваплачивал?

KRIK 18.09.2013 20:11:00
0

Чернов даже за шайбой не тянется, шагом ходит... зачем взяли? гимбатов тоже непонятно вообще зачем команде нужен, лучше бы взяли своих ребят, не хуже были бы

Slawak 18.09.2013 20:10:10
0

Чемпионат только начался не бегите впереди паровоза ,Команда молодая сегодня только пятая игра у того же Трактора старт не лучше задался я лично самое большое на 3 очка с выезда расчитывал ,посмотрите какой состав у Трактора ,у Магнитки,Салавата .

Stream 18.09.2013 20:09:10
0

Трактор потренировался вдоволь! А все с латышом смотрели?

МАХА 18.09.2013 20:08:20
0

Stream, Да,Анатолия Анатольевича еще ни раз добрым словом вспомним. Если б ни поганая прошлогодняя распродажа игроков,может и был бы сейчас совершенно другой хоккей.

Bomb 18.09.2013 20:04:29
0

Ну вот! Вот это наш уровень) так в каждой игре и будет!

Stream 18.09.2013 20:02:56
0

Как бы Емелина не хаяли за оборонительный невыразительный хоккей в позапрошлом году - но тут совсем беда в обороне

Ruslan 18.09.2013 20:02:24
0

Stream, как попасть то в эти ворота если швырять от борта да от синей. Наши даже на прицельную позицию выйти не пытаются.

Stream 18.09.2013 20:00:18
0

Думаю Турукина и Митрякова к домашним выдернет. Яценков тоже не хуже основных защитников смотрелся в прошлом году.

Valer 18.09.2013 19:59:40
0

Следущий Скутар в Ариаду

Evgeniynvkz 18.09.2013 19:58:41
0

Да зрелище не приятное в связи с постоянной перестановкой в звеньях создается впечатление что у нас 150 игроков и столько-же на подходе судя по последнему приобретению где не гож нам пригодится хватаем то что никому не нужно качество не нужно числом задавим.

Stream 18.09.2013 19:56:03
0

Да же трактор саляру слил - всё равно не попадаем в ворота

<deniSib> 18.09.2013 19:55:40
0

как бы поздно потом не стало когда совсем к черте подойдем там уже не что не спасет...

МАХА 18.09.2013 19:52:49
0

Неужели забили????

Stream 18.09.2013 19:50:25
0

FAKING гимбатов

Ruslan 18.09.2013 19:48:47
0

Кузня родная, потешил. Зачет.

Stream 18.09.2013 19:47:58
0

Это не тот ли самый Быков? Ничего не путаешь? Матч напоминает вчерашний позор ЦСКА с Баварией!

Кузня родная 18.09.2013 19:45:53
0

завтра новость в спортивных изданиях- главный тренер Металлурга Нк подал в отставку. Исполняющий обязанности тренера назначен Г.Титов. И через неделю-гл.тренером Металлурга назначен В. Быков)))

Chester 18.09.2013 19:41:57
0

5-0

NickDV 18.09.2013 19:40:20
0

Такое ощущение, что наши еще до игры очки сегодня брать не собирались! В составе всего четыре своих воспитанника, кто биться за честь Кузни будет? Может, в третьем периоде "Трактор" даст нашим поиграть, как Магнитка, когда уже по игре все ясно. Китов им опять за период спасибо скажет.

Ruslan 18.09.2013 19:39:28
0

Письма писать мертвому припарка, уже не раз проходили.В том сезоне кому только не писали, министру спорта Шмутко и кемеровским чинушам. Воз и ныне там. От нашего страдальника Кузнецова в этом сезоне про хоккей ни словечка. В Новокузнецке хоккей это религия, только кому до этого дело. Все что в нашем регионе добывается благополучно перекачивается в московию. Рыба гниет с головы. Выводы делайте сами друзья.

Фантомас 18.09.2013 19:38:32
0

, ты скажи кому писать, я первый побегу на почту. еще 100 человек знакомых заставлю. тулееву уже писали, толку не было. или путину? путин со следущего сезона скорее будет болеть за йоккерит, так сказать за команду своего старого друга. им всем наплевать. всем. никому нет дела до хоккея в новокузнецке.

PERUN 18.09.2013 19:38:05
0

Кузня родная,так и тренерская рука видна была.Кому то мог не нравится оборонительный хоккей Емелина,но у Китыча никакого хоккея нет-ни оборонительного,ни атакующего.То,что касается состава,то тут работа Вайсфельда.Можно сколько угодно развивать различные домыслы о том,что он вор и тд.Это всего лишь разговоры.Но,то что он как менеджер раз в сто сильнее Китова,сомнений нет!Хотя,с бюджетом в том году еще хуже было.Сейчас хоть,вроде бы таких долгов у клуба нет...

<deniSib> 18.09.2013 19:34:58
0

другое дело кто к нам поедит)))ведь в кузню сейчас путнего не кого не заманишь,да и подбор игроков конечно... нет надежд нет перспективных типо Кагарлы того же

<deniSib> 18.09.2013 19:31:23
0

Емелин с молодежью умел работать,как тренер он то как раз не плох, хоть особых лавров и не сыскал на тренерском поприще ну его уже нет че говорить,нужно искать искать блин кого то иначе пропость...

Benthjr 18.09.2013 19:30:43
0

Кит с пархомом как скала стоят...типа игроки профессионалы сами все знают..Белоус и то чешит-что-то игрокам..Жесть тренеры!!!

St@ss 18.09.2013 19:30:14
0

Вот и первый разгромчик и судя по всему не последний...

Кузня родная 18.09.2013 19:29:57
0

PERUN, У Емелина и состав посильнее был. Сейчас составы в Авто и Металлурге мне кажется равные. Посмотрим кто кого, если не снимут их по ходу сезона.

Shved 18.09.2013 19:28:52
0

, подозреваю что не только с выезда а вообще не видать!

PERUN 18.09.2013 19:27:50
0

Кузня родная,ты кажется против Емелина был? Что-то мне подсказывает что он раза в два посильнее Китова будет. Alpo,вот потому то и игры у команды нет.Пока он будет тасовать состав,будет жопа.Было бы из кого тасовать.

МАХА 18.09.2013 19:25:57
0

да с такой игрой нашим болельщикам при входе во дворец спорта на каждую игру надо бесплатно пиво раздавать,женщинам цветы,а детЯм мороженое)))) Одним словом,каждого болельщика руководство клуба должны с хлебом солью встречать и с низким поклоном))))

<deniSib> 18.09.2013 19:24:07
0

Кузня родная, выход болелам уже сейчас бить тревогу письмами руководству еще как то влиять пробовать,убирать нах Китова и т.д.

Кузня родная 18.09.2013 19:18:30
0

deniSib ну а какой выход из положения?

Szenik 18.09.2013 19:17:26
0

ВиAndy, Видать оргазм словили )))))

<deniSib> 18.09.2013 19:17:24
0

Кузня родная, помню ты и про авангард говорил так же что они влетели типо ну и ладно,подожди авангард и прочие оправятся а мы в такой хоккей весь сезон играть будем

Andy 18.09.2013 19:16:18
0

Szenik, одновременно - поплыли и полетели...

Szenik 18.09.2013 19:15:15
0

Кузня родная, Нам бы не желательно быть в шкуре Севы )))

Кузня родная 18.09.2013 19:14:03
0

Да ладно. Сева-10 шайб пропустила и ничего, жива. Отряхнулась и дальше играет.)) Жизнь продолжится дальше)

Andy 18.09.2013 19:13:31
0

Ыбут нас...

Szenik 18.09.2013 19:12:18
0

Да чему он может научить он как Захаркин был у Быкова который сам никогда в хоккей не играл а выдавал себя за профессора так и Китов

МАХА 18.09.2013 19:10:55
0

Оооо,бля... Больше и слов нет!!!!

<deniSib> 18.09.2013 19:10:28
0

вот она атака наша с магнитами одну тут похоже в нулях все закономерно,не много ярые приутихли после домашних побед,дальше хуже будет!)

Фантомас 18.09.2013 19:09:08
0

4-0 это ужасно, неужели нельзя проводить работу над ошибками после каждого проведенного матча и прибавлять в дисциплине, в движении, в технике, в игре? все очень печально и не радостно

Alpo 18.09.2013 19:08:17
0

Александр Сергеевич - гений тренерского цеха! Картежник, "будем тасовать состав весь сезон". Колхозник!!! Герман, я уверен в сотни раз лучше. Даешь Титова наставником.

<deniSib> 18.09.2013 19:08:12
0

всем привет! только сел смотреть игру при чете 4-0 летим со свистом,как же все печально,вангую что очков с выезда не видать вообще с такой игрой!

МАХА 18.09.2013 19:06:08
0

Продуют выездные игры,так вообще на стадион мало кто пойдет как приедут(((((.

Szenik 18.09.2013 19:04:43
0

4-0 Аргентина Ямайка

Benthjr 18.09.2013 19:04:24
0

а что ждать тренеры б,у...игры 5 матч не видать..если одну опять забьют роскош будет..болею за МЕТАЛЛ!!!!

Szenik 18.09.2013 19:00:12
0

наши дворовый хоккей сегодня показывают Китов другому научить не может потому что сам в него играл

Kuzrus 18.09.2013 18:56:54
0

Ховинен не железный,а нашим пора собираться,хорош катать вату

Szenik 18.09.2013 18:54:09
0

Ховинена поменяли

Szenik 18.09.2013 18:53:12
0

3-0 поплыли наши

Szenik 18.09.2013 18:51:34
0

Кабздец какие наши мёртвые

Sportsmen333 18.09.2013 18:47:55
0

Кузня родная, с транс-ей вообще беда

NickDV 18.09.2013 18:45:51
0

С такой игрой шансов ноль, а "Трактор"-то играть дает, "пятак" толком не держит, просто стоят.

GoshaM 18.09.2013 18:17:57
0

0:1

Кузня родная 18.09.2013 18:13:24
0

у меня одного все трансляции в одно ухо идут?

Hockd 18.09.2013 18:08:42
0

трансляция - http://hockey-world.net/online-translation/79405-khl-traktor-metallurg-nk

PERUN 18.09.2013 17:59:18
0

И Ахметова нет.

Shaiba 18.09.2013 17:57:48
0

еще тот тосовщик....

PERUN 18.09.2013 17:54:26
0

А где Валуйский? Травма? Или Китов опять мудрит?