Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Мерескин: «Вся игра была нервозной»

Экс-капитан Кузни, а ныне форвард «Салавата Юлаева» поделился впечатлениями от игры против бывшей команды.

- Мы очень настраивались на сегодняшний матч, потому что домашняя серия неудачно пока для нас складывалась. Все мысли были только победе, нам необходимо было любой ценой выиграть. Мы очень рады, что сумели довести матч до победы.

- По накалу борьбы матч был боевой?

- Честно говоря, для меня непонятно, как они забивали голы. Мы владеем инициативой, но быстрая контратака, и гол в наши ворота, поэтому в принципе вся игра была нервозной.

- Прокомментируйте свою заброшенную шайбу.

- В том эпизоде Денис Хлыстов отлично прошел по флангу, вылез и бросил, а шайба после этого отскочила ко мне на пустой угол. Для меня главное было выиграть борьбу у защитника и добить шайбу в цель.

(с) Официальный сайт ХК «Салават Юлаев»

Редакция Sport42
22.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
болельщик 22.09.2013 21:22:56
0

вообще г...дон какой то этот мерескин,несколько месяцев назад был капитан,а сейчас так говорит!мог бы слово они заменить на металлурги,соперники,ребята или что то еще.....надеюсь тебя снова вышвырнут в вхл уже в этом сезоне!они там тебя ждут!

Кемеровчанин 22.09.2013 19:33:42
0

А вот это вот некрасиво: "- Честно говоря, для меня непонятно, как они забивали голы. Мы владеем инициативой, но быстрая контратака, и гол в наши ворота". Не так уж вы и владели инициативой, чтоб после матча такие слова опускать. Уважение к сопернику тоже должно быть.