Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Кузнецов: «Обойдемся без реконструкции. Но на следующий год сделаем ремонт внешнего фасада Дворца спорта»

Глава Новокузнецка - о хоккейном «Металлурге» и реконструкции Дворца спорта.

- По хоккею каковы первые ощущения?

- Ощущения хорошие, парни бьются самозабвенно. Однозначно попали по вратарю, по финнам по всем. Остальные ребята не сформированы еще в функционале, не достигли пика формы, ну и есть первые травмы, серьезные.

- Вы сейчас занимаетесь хоккеем или это за сферой вашей компетенции?

- Я занимаюсь всем хоккеем, мы все согласовываем с Роккелем. Я не отпускаю контроль. В этом году мы отремонтировали внутреннюю инфраструктуру, систему отопления, трубы, подготовку льда, отревизировали инженерную сеть, провели большую работу по внутренним сетям… На следующий год сделаем ремонт внешнего фасада.

- Реконструкции Дворца спорта не будет? Про новый Дворец я уж и не спрашиваю.

- Нет, обойдемся без реконструкции. Не буду заходить в это, потому что мы попадем на большие деньги. Мне нужно к следующему году построить три школы и шесть детсадов… Какое там…

(с) Кузнецкий рабочий

Редакция Sport42
24.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Dimmer 24.09.2013 11:02:30
0

Ну вот начинает показывать своё настоящее отношение... Так мерзко это всё. А ведь совсем недавно про дворец пел, и место выбрали, картинки показывали и даже макет по телевидению представили. Очередной мастер работать языком. ps. теперь посмотрим сколько школ и детсадов он через год построит

Ash 24.09.2013 10:36:22
0

Всё как обычно,выборы прошли и по ушам избирателей уже ездить не надо

Alyosha 24.09.2013 10:32:17
0

"парни бьются самозабвенно. Однозначно попали по вратарю, по финнам по всем." "Остальные ребята не сформированы еще в функционале" "Я занимаюсь всем хоккеем, мы все согласовываем с Роккелем. Я не отпускаю контроль".....Это что вообще,это кто,это как,это где???))))))))))))) Черномырдин отдыхает вообще,прости Господи! Пусть молчит лучше,умнее казаться будет хоть кому то.Не надо печатать такой бред)))))

Andy 24.09.2013 10:21:26
0

Что и требовалось... В будущем году Новокузнецк - столица Дня Шахтера, и даже под это только ремонт фасада делать будут, а обычно город вылизывают... Хотя команда к шахтерам практически никакого отношения не имеет, приходят только некоторые иногда, смотрят...

болельщик 24.09.2013 10:06:40
0

кокое там....выборы то были 8 сентября,а сегодня уже 24!