Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) - «Слован» (Братислава)

Анонс матча.

29 сентября Кузня проведет очередной матч в регулярном чемпионате КХЛ. В Новокузнецке в 17 часов по местному времени подопечные Александра Китова померяются силами со «Слованом» из Братиславы.

Многие болельщики и специалисты называют грядущий матч «битвой аутсайдеров». С этим сложно спорить: «Слован» с 4 очками после 9 матчей занимает последнее, 14-ое, место в турнирной таблице Западной конференции, а Кузня, накопив 7 очков за 8 игр, идет на аналогичной позиции в табели о рангах Востока.

С начала чемпионата клуб из Братиславы не одержал ещё ни одной победы в основное время. «Слован» дважды праздновал успех в овертайме: сначала над «Медвешчаком», 4:3, а затем, как ни странно, над казанским «Ак Барсом», 2:1.

«Металлург» подходит к предстоящей игре, имея в пассиве серию из 6 поражений к ряду. При этом 5 из них «сталевары» потерпели в основное время.

В сезоне 2012/13 соперники встречались дважды. Оба раза Кузня оказалась сильнее, победив на выезде со счетом 4:2, а дома - 3:2.

Букмекеры считают фаворитом грядущего матча «Металлург». Ставки на победу новокузнечан в основное время в одной из крупнейших контор принимают с коэффициентом 2,05, тогда как на успех «Слована» - 2,45.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Stream 29.09.2013 15:02:00
0

Slawak, твн прямая идёт

александрович 29.09.2013 14:36:15
0

Как очередной раз наш аэропорт обкакался... http://www.hcslovan.sk/ru/spravy/nocny-prilet-do-novokuznecka-ru/

CNN 29.09.2013 14:26:54
0

Slawak, Эт точно. Не хочется сюда всякую херь писать, но ничего позитивного на не приходит. Сегодня не пойду.

Slawak 29.09.2013 14:19:51
0

Пора уже зканчивать негативную серию . Удачи сегодня . Трансляция гденибудь будет ?

Кузня родная 29.09.2013 13:24:28
0

Stream, 3-1

Stream 29.09.2013 12:42:30
0

Кузня родная, ставлю 2-0 (и победа,и сухарик,и 3 очка)

Кузня родная 29.09.2013 12:26:49
0

ALEX999, давай) Пари на игру сегодня со Слованом!)

Kuzrus 29.09.2013 12:18:08
0

Давайте ребятушки сёдня надо побеждать точно,Вперёд Металлург

ALEX999 29.09.2013 12:07:53
0

Кузня родная, Может пари??? Я говорю что Кузня проиграет и если будет так , то ты неделю не пишешь коменты , а если нет то я !? Давай ??? Так чисто из-за спортивного интереса????

Кузня родная 29.09.2013 11:15:25
0

Сегодня победа Металлурга!

МАХА 29.09.2013 10:47:56
0

помнится,в прошлом сезоне у слована выиграли.....

ALEX999 29.09.2013 10:30:49
0

Сегодня проепем(((( Все до перерыва очков не будет!

МАХА 29.09.2013 10:20:46
0

CERGEI, Это их самих надо заслать куда подальше с такой игрой(((((

CERGEI 29.09.2013 06:50:04
0

Может у них там зверьки и в этом все дело.Срочно санипедем станцыю к ним надо заслать.

Александр 29.09.2013 03:36:16
0

Просмотрев турнирную таблицу и проанилизировав её, руководители области и города Новокузнецка не видят причин неудачного старта "Металлурга",третье место законно отражает заслуги тренерского коллектива клуба.http://regfoto.ru/images/30709.png.

CNN 28.09.2013 21:44:01
0

Гайлик тоже яйца чешет. Мож секта? Секта яйцечесов.

Ульянов 28.09.2013 19:42:50
0

Может и выиграют. Но выиграют игроки, а не наш "генеальный" менеджер.Ему некогда следить за игрой, яйца чешутся.

CERGEI 28.09.2013 19:10:01
0

ОЧЕРЕДНОЙ ПРОИГРЫШ