Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:3 «Слован» (Братислава)

Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург»: Ховинен; Мартынов – Жиру, Валуйский – Маклин – Косоуров; Чернов – Мянтюля, Выглазов – Гимбатов – Лапенков; Капотов – Корабейников, Анттила – Емелин – Назаров; Канарский – Скутар, Ахметов – Курепанов – Жафяров.

«Слован»: Копржива; Кутлак – Шкоула, Вондрка – Олвецки – Миклик; Мойжиш – Серсен, Бартович – Микуш – Нетик; Сигалет – Мигалик, Гудачек – Матоушек – Кукумберг; Штайнох, Бакош – Колена – Дане, Кудрна.

Голы:

0:1 24:55 Миклик (Вондрка, Олвецки), бол.;

0:2 29:49 Микуш, бол.;

1:2 42:15 Мартынов (Анттила, Ахметов);

1:3 59:11 Миклик (Кутлак);

Броски: 26-33.

Вбрасывания: 33-27.

Штраф: 12-10. 

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
29.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 56

Правила
Саня65 30.09.2013 08:00:05
0

Ребята, оглянитесь по сторонам, задумайтесь на секунду, в каком городе и в каком регионе вы живете! Какой хоккей!Какие спонсоры!! Шахты - половина стоят, а половина - завалена углем, который сейчас стоит копейки и никому не нужен. Заводы останавливаются - КМК,Алюминиевый, Запсиб на треть мощности работает, какие тут спонсорства, какие хозяева команды, какие хоккеи? Из предприятий строятся только торгово-развлекательные центры, тощего городского бюджета не хватает на зарплаты и благоустройство города, поддержание городского хозяйства в работоспособном состоянии..Где тут хоккейная команда? Евраз - да он уже 100 раз пожалел, что встрял так в нашем регионе, здесь ни доходов, ни развития, только геморрой, спроса на продукцию, производимую в регионе - нет.Имеем то, что имеем, будем играть в ВХЛ - значит будем, значит судьба такая. Это правда, не надо от нее прятаться, никаких волшебников не ожидается. Новый Дворец спорта? На какие шиши? Профессионалы высокого класса в команде - на какие средства? У нас тут нефтянники? Железнодорожники? Энергетики? МВД-шники в конце концов? Забытая богом глубинка. И даже не Дальний Восток, в рамках развития которого создаются и поддерживаются новые клубы. Тут - яма, провал, шурф шахты...И результатов ждать не стоит. Смотрим на приезжих звезд, любуемся их игрой - этим и ограничимся. И ждать бОльшего- не стоит.

Marik 30.09.2013 06:59:38
0

CNN,как ни печально, но остается только согласиться. Команде нужен хозяин. То что сейчас стоит у руля хозяином назвать нельзя. Зозяин, это прежде всего лицо, которое будет рачильно относится к своему имуществу, команда в данном случе и должна быть таким имуществом. Имуществом которое будут холить и лелеять. Я не говорю о том, что будут вкидывать бабло...это тоже тупиковая ветвь развития. Команде нужен хозяин, который будет понимать, что команда это его собственность. У команды должен быть план развития на несколько лет, а не так как сейчас. Вы сравните НХЛ, главное, что отличает команды НХЛ от любой РФ это династический принцип формования и управления командой. В любой команде есть лидеры, игроки высочайшего уровня, которые скрупулезно подбираются, выращиваются в том числе на перспективу. В этом плане бюджет отнюдь не абсолют. В данный момент команда - это источник наживы отдельных лиц, которые "осваивают" бюджет, чтобы потом расписаться в собственной беспомощности как раз из-за его малого размера. Будет собственник, который умеет считать, будут движения. Верю можно сформировать команду не имея колоссального бюджета, но для этого нужна воля, а ее нет. Нет даже зачаточных признаков того, что команда кому-то нужна. Евраз просто кидает бабло, и его в принципе ничего не интересует, потому как команда не Евраза. Соответственно платить платите, а вот лезть в управление не стоит. Кузнецов раньше хотя бы изображал участие, сейчас его вообще не слышно... С таким положением дел еще на пару лет команды под распил хватит, и все... Вопрос почему Евраз за свои деньги то руководство команды не спрашивает, да потому что не надо им ничего, дали денег и отстаньте от нас... Эх Миком Миком... сказка

CNN 30.09.2013 06:53:46
0

Всем удачи!!! И Киту в том числе....

CNN 30.09.2013 06:43:33
0

Dimasik, Ночью надо спать, а не о плохом.... А это пожалуй последнее мое сообщение. Не вижу смысла тут кости мыть. Я не противник Китова и Пархоменко, но хотелось бы, что бы в Новокузнецкий хоккей пришли настоящие хоккейные люди, а не псевдоспециалисты, и не важно Китов то будет или еще кто. Надежда была, что Кит с Пархомом сделали выводы из прошлого своего опыта работы в команде..... А пока ясно одно, не может Кит игру команды поставить, так как не знает как это делать. У него и медведи не играли толком. Поставить игру, это очень непросто, это адский каждодневный труд. Я имел удовольствие наблюдать как это делал Сеич, и я примерно догадываюсь за что платят деньги тренеру. А если человек занимает не свое место, то бога с ним не будет, так как нас можно обмануть а его нет. Надо быть честным по отношению к себе, к болельщикам, к хоккеистам, и тогда бог повернется лицом а не жопой. А что такое деньги? Да ничто по сравнению со счастьем например, а быть счастливым и богатым не так то просто, это мало кому дано, только настоящим......

Dimasik 29.09.2013 22:05:59
0

CNN Ау отзовись,осведомлённый ты наш!!

Vlad1987 29.09.2013 20:41:39
0

как сказал Александр Сергеевич Китов:"Игра команды с каждым матчем улучшается"..........ага заметно,еле по площадке ползают,непонятно чем занимаются,вообще не играют,игры нет,с емелиным хоть что то было а тут просто ужас!!!что они там разбирают,какую игру,игры то нет,значит и разбирать нечего,безвольная игра в большинстве,нет нацелинности на ворота,бросков ужасно мало......но игра то улучшается как говорит и будет говорит главный тренер))))))смех и грех))))

МАХА 29.09.2013 20:22:24
0

Nikber, Не,я конечно за родной "Металлург",но я и не против Анатолия Анатольевича)))

Nikber 29.09.2013 20:03:27
0

МАХА, ну да, если бы наши хоть что нибудь могли противопоставить ситуации, которая создалась. Имелось в виду противостояние бывшего тренера Емелина и настоящего Китова. Но на 100% уверен, что противостояния не будет, так как если сравнить как сейчас играет Автомобилист и как играет Металлург, то Китов проиграет Емелину на 100%. Увы, но так как играют сейчас наши и как играет Автомобилист, наши проигряывают на 100%. Если вы считаете, что я не прав, посмотрим после игры.

Nikber 29.09.2013 19:56:26
0

Oleg, вот об этом и речь, пока у руля команды те, кто ейф сейчас руководит, так и будет. А мы, болельщики, хоть лоб разшиби, никому ничего никогда не докажем. Как не печально, но на данный момент это непререкаемая истина.

МАХА 29.09.2013 19:46:34
0

Nikber, Говорят,что этот матч будет главным в сезоне. Ну и посмотреть конечно на главного тренера:))))

Oleg 29.09.2013 19:34:34
0

Всем привет всем кто болеет , кто ругает , кто думает , кто любит и надеется ! Начну с того , а Чего мы ВСЕ хотели и ЖДАЛИ ? Все знали что нашу любимую команду будут е... ( нагибать все и каждый ) Тренера нет , но нет я не прав он есть , но он уже был главным лет 5 назад и итог тот же порожения и полное уныние фанатов , говорите денег у клуба нет , да нет есть теже 100 или 200 миллионов , так вот МОЁ МНЕНИЕ что за эти деньги и идёт борьба КИТОВа РОКЕЛя и прочих властвующих /, они работают и работают отлично они зарабатывают себе на счастливоё будущие , в команде много пассажиров кто не стоит того что ему платят , а может и эти пассажиры получают от контрактого рубля - 20 копеек , кто знает , в общем пока не будет грамотного хозяина , пока администрация будет рулить , булет бюджет 200 000 000 и задача на сезон распелить ... ой распределить их верно и с умом , на нужды команды )))))) НЕ ВОЗЛОГАЙТЕ БОЛЬШИХ НАДЖД И ТОГДА НЕ БУДЕТ ТАК ГРУСТНО . !!!

Nikber 29.09.2013 19:28:29
0

МАХА, что, на Емелина хочешь посмотреть, или сказать ему чо-нибуть?

МАХА 29.09.2013 18:40:05
0

Ребят,подскажите,можно ли уже купить или хотя бы заказать билеты на 23 октября?

МАХА 29.09.2013 18:35:53
0

Александр82, как я вас понимаю..... Как охота посмотреть тот хоккей,азартный,зрелищный,красивый.Действительно,скучаем по прошлой команде.

CNN 29.09.2013 18:33:26
0

Если быть совсем уж объективным, то Мусин Турукин и Митряков, должны быть благодарны Китову. А то бы чесали сейчас яйца на скамейке и смотрели как блатные играют.

Сантехник 29.09.2013 18:32:27
0

Ульянов, РОккель был

Metall 29.09.2013 18:29:28
0

Stream, Болельщики Ариады на форуме, говорят спасибо новокузнецкому металлургу, за игроков. Мусин, Турукин и Митряков устроили сегодня карусель. Вот так ребята.

Александр82 29.09.2013 18:22:31
0

CNN, Согласен с тобой полностью,так и есть....

Stream 29.09.2013 18:19:54
0

Apsnvk, да хватит уже этот позор демонстрировать - кому надо уже все видели Ариаду поздравляю!

CNN 29.09.2013 18:16:04
0

Для Китова хоккей - это бизнес. Постоял он на скамейке с Емелиным, подглядел у Вайсфельда, да и подумал - А чем я хуже, неужели не смогу... И вперед кассу рубить. Да только нет у него авторитета и связей в хоккейном мире как у Вайсфельда, не может он ни с кем ни о чем договориться, так как договариваться с ним смысла нет, и так что хотят то и сделают. Команда и тренер должна хотя бы что то из себя представлять, что занять 17 место. Еще до сезона процентов на 95 известно кто попадет в плов. Китов и ко прекрасно знают, что это им не светит и мягко говоря, ездят нам по ушам. Его задача, ездить по ушам как можно дольше и грамотней, что б по больше качнуть бабла. А потом когда пнут, вернуться в Медведи. Для этого в Медведи и поставили престолодержателя и яйцечеса Гайлика, чтоб тоже его пнуть когда придет время. Так что ребят в хоккее нашем Новокузнецком пи...ц полный. Сам хоккей на всех уровнях управления на последнем месте. Всех интересует только бабло. Поэтому Евраз и дает по минимуму, что давать некому. Вайсфельду дали он задачу не выполнил и перерасход сделал 200 000 000, на следующий сезон, эти двести и урезали. Вот и ныли, что денег нет. Потом он игроков продал и эти деньги вроде как вернул, срубив при этом на откатах. Такая вот примерно х...я. Хотелось бы конечно ошибаться. Самое плохое, что Евраз глядя на это бл...во может вообще отказаться от хоккея. Ведь подумайте сами за их же бабки, их же и позорят, каждый матч объявляя что они являются генеральными спонсорами Новокузнецкого хоккея.......... Такая вот х...... ребята.

Stream 29.09.2013 18:13:39
0

Всё победили 2 раз подряд на выезде!

Benthjr 29.09.2013 18:13:23
0

что Китов что Пархом...одна школа...вброс в зону и ага кто быстрей...Титова вот еще в деле посмотреть может чему научит..

Slawak 29.09.2013 18:13:00
0

когда играют в меньшинстве хочется застрелится

Ульянов 29.09.2013 18:12:58
0

Сегодня ни Роккеля, ни Кузнецова видно не было. Такой хоккей похоже и им не нужен (может быть никакой не нужен). Один из ларца, с мордой, как у подлеца (Кит)показывае полное безразличие. А что он может? Сам не играл толком, что может требовать от игроков? По всему видно втаптывает команду в дерьмо для перевода в ВХЛ, от Обмана получит или должность или медальку. Надо что-то делать и срочно. Кроме, как болелам заняться этим некому.Но что? Посоветуйте!!!!!

Stream 29.09.2013 18:12:13
0

Турукин похоже забил победную шайбу сейчас за Ариаду, а Митряков ассистировал!

Александр82 29.09.2013 18:11:58
0

Apsnvk, Позорище конкретное(((((((((((((((((

Apsnvk 29.09.2013 18:06:02
0

http://www.novokuznetsk.su/news/city/1380429903

Lost_Firefly 29.09.2013 18:04:36
0

Nikber, я прям вижу его заинтересованность))

Александр82 29.09.2013 18:04:18
0

Kuzrus, 149%!Или Пархома на худой конец,тот хоть и поиграл довольно долго и поотерался с главными тренерами...

Kuzrus 29.09.2013 18:02:13
0

Титова попробовать?

Benthjr 29.09.2013 18:01:31
0

будет и дальше так..а когда народу на трибунах стабильные 1,5 т остануться ,,,скажут а зачем нам хоккей..на трибунах нет народу ..

Сантехник 29.09.2013 18:01:29
0

CNN, сегодня в ложе небыло

Nikber 29.09.2013 17:59:38
0

Lost_Firefly, кредит доверия к Китову по-моему никогда не закончится, Рокель же сказал, что Китов как главный тренер руководство клуба устраивает, и вообще он свой доморощенный Новокузнецкий, и он больше всех заинтересован в успехах клуба. Так что скорее всего не дождемся когда его уберут.

Александр82 29.09.2013 17:57:53
0

CNN, Что то я его ни разу там не видел в ложе..А может он прячется? Да и не объявляют что он на игре...

CNN 29.09.2013 17:56:31
0

Александр82, Кузнецов ходит.

Сантехник 29.09.2013 17:55:44
0

7ое подряд, поздравляю...

Александр82 29.09.2013 17:52:50
0

А Кузнецов так и ни разу не появился на игре)))Президент клуба))) Одно название...

Lost_Firefly 29.09.2013 17:51:21
0

Китов, вали нахрен из команды!! Ничего сделать с игроками не можешь. Сколько мы еще должны проиграть, чтобы кончился кредит доверия к этому недотренеру? Каждый матч, как избиение младенца, честное слово

Sergey42nk 29.09.2013 17:47:37
0

Ребята хотят играть, но судя по тому откуда они пришли их надо учить,а гл. тренер Китов сам ни х...я не умеет и не знает.Такое ощущение что на тренировках команда все на все на кувырки играет.Долой Китова!

Александр82 29.09.2013 17:43:28
0

ХАХАХА)))Очередной щелчок по носу физкультурнику))) Помню когда назначили его главным,идет такой важный,нос к верху)))А сейчас по этому носу все щелкают и щелкают соперники))) Как я соскучился по команде Емелина,по его хоккею))))

Nikber 29.09.2013 17:41:58
0

Как в свое время говорил Озеров: "Да... такой хоккей нам не нужен" Пора что-то менять кардинально.

Sergey42nk 29.09.2013 17:39:11
0

Кетычу пора возглавить Металлург 2002,а Николаеву занять место Китова,хотя Китову и 2002 год доверять нельзя, загубит пацанов.

PERUN 29.09.2013 17:38:10
0

Да,как недавно,абсолютно правильно здесь высказался один из пользователей-"Не надо обманывать хоккей".Как ни парадоксально,но болельщики из года в год оказываются правы.Уже летом,по селекции было видно,что Китов занимается х...ей!!!Мало того,что селекция провалена,так еще и к сезону не готовы.Общекомандного движения ноль,большинство единоборств проигрывается.А тут уже не в отсутствии мастерства дело.Сочетания тасуются как в карточной колоде.Игрок не знает,с какими партнерами он завтра будет играть.А тут еще и словаки поугарали над нашими обшарпанными стенами во дворце.Кстати,а почему новость об этом убрали?Спорт-нк,звонок сверху?

Nikber 29.09.2013 17:36:53
0

Китова в отставку, это не главный тренер а самая плохая пародия на него. С таким гт Металлургу светит только твердое последнее место. И с каждым матчем болельщиков на трибунах будет все меньше и меньше. Позор Китову он разваливает хоккей в Новокузнецке вместе с руководителями клуба. Похоже им хокей в Новокузнецке не нужен. Тогда болельщикам не нужны такие руководители клуба.

Kuzrus 29.09.2013 17:27:54
0

Эх беда,перемен нужно,кардинальных.

Stream 29.09.2013 17:23:50
0

Предлагаю нас сделать фам-клубом Ариады!

Witokk 29.09.2013 17:23:15
0

Пора уже в вышке играть,а не в кхл. Хорош уже город позорить такой командой.60 минут вату катали и больше ни чего не могут.

Benthjr 29.09.2013 17:15:04
0

Только комментаторы наши не отчаиваються и говорят что хорошо и в большенстве поиграли и комбинации появились....ХА-ХА ХА ЖЕСТЬ ...опять болел опсирают...

Кузня родная 29.09.2013 17:12:24
0

Тайм аут- курам на смех. Словно на уроке в школе в младших классах))) Счет угадал. Только зеркальный))

Pasha42 29.09.2013 16:45:23
0

китов!!!!!!!!!!!Хватит бухать.......у тебя взгляд.....как будто ждешь(скорей бы опохмелиться)...

Stream 29.09.2013 16:40:52
0

хочется сказать что в 3-ем дадут бой, но что-то мало верится!

Stream 29.09.2013 16:38:30
0

Про бюджет уже никто не пишет!

Benthjr 29.09.2013 16:38:09
0

Хоть бы комментаторы сказали..(Что такой хоккей нам не нужен).....а они что такие болелы не нужны которые уходят....а почему они должны за свои бабки смотреть ХЕ----ый спектакль..

Benthjr 29.09.2013 16:32:04
0

Да достал Китов...со своими ЯЙЦАМИ!!!

Кузня родная 29.09.2013 16:26:59
0

Эк, Китов, Китов. Команда проигрывает, а ты стоишь с глупым взглядом, видом и ушами хлопаешь, да ручонками в карманах в бильярд играешь. Делай что нибудь! Команду жаль.

CERGEI 29.09.2013 16:22:59
0

Одним словом ПОЗОР киитову