Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 0:2 «Динамо» (Рига)

Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург»: Ховинен; Жиру – Аксененко (А), Выглазов – Маклин – Косоуров (К); Чернов – Мянтюля, Анттила – Емелин – Лапенков; Канарский – Корабейников, Жафяров – Курепанов – Митряков; Дыдыкин – Скутар, Зюзякин – Галимов – Гареев.

«Динамо» Рига: Телльквист; Рекис – Озолиньш (К), Хосса – Уилсон – Полак; Пуяц (А) – Робинсон, Ниживий – Щехура (А) – Ципулис; Цибульскис – Сотниекс, Мейя – Джериньш – Индрашис; Сиксна, Павловс – Кузменковс – Сквоцровс, Сикснис.

Голы:

0:1 14:13 Ниживий (Щехура);

0:2 31:27 Джериньш (Озолиньш, Мейя);

Броски: 35-25.

Вбрасывания: 25-29.

Штраф: 12-16.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 45

Правила
STEK™ 04.10.2013 16:37:29
0

Seneka, Про тренера понравилось.... Про то что новый на "подходе"...

Slawak 04.10.2013 01:31:38
0

Kuzrus,Не ссы по самое не балуй не будет если и проиграем то достойно .

Anonim 03.10.2013 21:28:40
0

Очередной проигрыш тренерского штаба. при счете 0:1,во втором периоде нужно было играть в давление,не давать рижанам поднимать головы,у них была четвертая выездная игра,подавили бы пошли ошибки. А наши продолжали играть все по тому же сценарию,такое ощущение что как бы не складывался матч у команды тактика одна. Зря я думаю Лапенкова он посадил. Я надеюсь тяжелая выездная серия окажется для нас богатой на очки и содержание игры,я верю,а если не верить то как вообще!

Kuzrus 03.10.2013 20:55:51
0

Шуйский, ага особенно с трактористами и химиками,разобрали нас тогда по частям,матчи то хоть смотрел? Я в ....уе был и сейчас так же от игры наших.

ульянов 03.10.2013 20:30:36
0

По поводу нового тренера,действительно,правда???

Шуйский 03.10.2013 20:23:28
0

Рига же не разгромила нас хотя команда идет в лидерах на западе,так что...

Шуйский 03.10.2013 20:21:25
0

Kuzrus,да не будь ты такой наивный никто нам не всыпет против магнитки трактора и салавата тоже самое говорили,а в итоге посмотри на счет вполне приличный,так что не говори такие пустые слова,даже если проиграем то не с крупным счетом увидишь.

Kuzrus 03.10.2013 20:04:27
0

Я представляю матч против ска 11 числа,по самые не балуй всыпят

DNZ 03.10.2013 20:02:06
0

Seneka, Ты уверен???

Seneka 03.10.2013 19:55:24
0

На днях будет новый тренер. Не волнуйтесь ребята

Шуйский 03.10.2013 19:54:52
0

CERGEI,ахахах,Китов реально ты даже команду не встряхиваешь,а только одно место что у тебя в карманах ахах,так делать нельзя!Будь поэмоциональней хотябы команде нужна хоть какая то энергетика от тебя!

Саня65 03.10.2013 19:52:56
0

фак..

скиф 03.10.2013 19:52:14
0

стрем, как так можно ? команда безвольных бегунков. А Китова пора

CERGEI 03.10.2013 19:45:47
0

За эти бабки к нам не пойдет ни один нормальный тренер,а вот игорь николаев бы погоды не спортил по крайней мере играли бы все свои,и дисциплина была бы в команде,а то играют бей беги ни какой установки потому что знают что их не кто драть не будет,а зайдет один товарищь и скажет почему я всю игрю шары катаю не перестовая а вы че не можете играть всю игру и все на этом.

Mark 03.10.2013 19:42:07
0

Печальная серия вырисовывается мля...

Шуйский 03.10.2013 19:38:30
0

КИТОВА В ОТСТАВКУ!!!!!!Нам такой тренер не нужен,который не имеет своего мнения,которому скажешь возьми величкина мы тебе денег за это дадим и он берет с радостью,а своих местных пацанов ни ставит в состав!Китов ты же говорил в начале сезона,что в команде будут играть БОЛЬШЕ половины новокузнецких ребят?Так где они,еще раз товарищь китов где они?????Пускай лучше местные парни проигрывают,чем всякие галимовы итд итп которые хуже местных пацанов!Наши хоть будут биться за свой родной город,у них и настрой другой будет на игру!Вообщем КИТОВ давай в отставку 9 поражений к ряду,как такое возможно?Пожалуйста ЕМЕЛИН возвращайся к нам!

гус 03.10.2013 19:30:05
0

CERGEI, начиная от Шамана и заканчивая главной контролёршей.

Witokk 03.10.2013 19:26:35
0

пазорники

Евгеха 03.10.2013 19:24:34
0

Это абсолютный рекорд КХЛ. Мы лучшие! Китова на ... срочно нужно посылать!

STEK™ 03.10.2013 19:20:22
0

CERGEI, Да уж.... Может Металлургу вообще отказаться от тренерского штаба? А зарплату в дет.дом.... А че, результат не хуже будет.... Да задрыгло все.... Напиться, да забыться.... Не могу... Спиртнапитки в далеком прошлом.... Тогда и наши здоровски играли.... И я пил.... С радости могеть быть...

Kuzrus 03.10.2013 19:18:46
0

Здравствуй старый добрый подвал,блин за что нам такое несчастье?

ALEX999 03.10.2013 19:18:23
0

Всем спасибо всем довольны Ригу с победой ! Будем разбираться , я до сих пор понять не могу почему не выигрываем , Митрякова в ВХл я никому из Новокузнецка место в команде не дам !!! P.S. Вами любимый А.С.Китов)))))))

Legenda 03.10.2013 19:16:11
0

Пресс-конференция Китова: "Все старались, потихоничку набираем форму, скоро перестанем бояться и бла бла бла". Что ОН ЕЩЕ СКАЗАТЬ МОЖЕТ??????!!!!!!

CERGEI 03.10.2013 19:10:10
0

STEK™. Почему не показывает ,показывает жопу ввиде гл.тр.

STEK™ 03.10.2013 19:08:02
0

Так вот поглядишь, ну все "дерут"кого нить через раз... А нам, ну ни как фортуна свой лик не показыает....эхь...

CERGEI 03.10.2013 19:07:20
0

гус.ты кого имеешь ввиду.

гус 03.10.2013 19:01:34
0

CERGEI, рукаводством!!!

Stream 03.10.2013 18:59:52
0

Сегодня Мартынова нет- забивать некому

CERGEI 03.10.2013 18:57:47
0

Кто обьяснит чем у адмирала состав сильней ,но ведь играют и выигрывают да еще как.

STEK™ 03.10.2013 18:56:01
0

Интересно, а у Китова вообще что нить есть в черепной коробочке?.... Команда явно деградирует, все ведь видят это.... А ему.... Да по фиг ему на всех....

CERGEI 03.10.2013 18:52:03
0

Первый и последний раз поставил на команду,поверил,думал взыграет самолюбие у киитова че нить придумает,ну аказывается у курицы мозгов больше чем у нашего наставника по бильярду.

Stream 03.10.2013 18:47:42
0

Вот нам и Вадик Митряков - 3 удаления - очень активен

гус 03.10.2013 18:43:07
0

Не сколько не пожалел что не пошёл на игру!!!

Pasha42 03.10.2013 18:41:34
0

В списке травмированных только Куклев.

ALEX999 03.10.2013 18:38:57
0

Stream, Да после игры зададут вопрос этот вопрос ! Интересен ответ!

ALEX999 03.10.2013 18:38:04
0

Сегодня похоже удачи не видать к сожалению ((( Скорее всего 0:3 будет(

Stream 03.10.2013 18:33:50
0

Думаю повреждение у Мартынова- иначе необъяснимо

ALEX999 03.10.2013 18:31:41
0

Фантомас, +100500 ))))))

Stream 03.10.2013 18:24:14
0

щас набегаются - в 3-ем ползать будут

Legenda 03.10.2013 18:18:44
0

И кстати вопрос. Куда делся блатной мальчик Величкин, вроде как не бесплатно у нас он появился. В чем прикол? Как с Казионовым деньги отмываем что ли?

Legenda 03.10.2013 18:17:12
0

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, ПРЕКРАТИТЕ ПОЗОРИТЬ КОМАНДУ!!!! В ОТСТАВКУ!!! Чтоб тренировать талант нужен, у Емелина получилось из говна конфетку слепить, но это не всем дано. Я просто смотреть не могу как издеваются над командой, жалко Ховинена, он наверно вообще В...е что происходит

Евгеха 03.10.2013 18:02:51
0

Походу на абсолютный рекорд идем...

Фантомас 03.10.2013 17:50:30
0

ALEX999, ну да! Китов отличный тренер, не каждый специалист посадит на лавку лучшего бомбардира, чтобы привить команде здоровый дух конкуренции ))) заодно показал всем, что в команде для него не существует авторитетов. каждый день говорю спасибо, что Александр Сергеевич у руля моей любимой команды.

ALEX999 03.10.2013 17:43:22
0

Stream, Пока Антилла не забьет и его не обгонит , Мартынова в состав не пустят)))))

Stream 03.10.2013 16:24:05
0

А где Мартынов - травма чё ли?