Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Болельщики прогнозировали Кузне поражения в прошедших домашних матчах

К сожалению, нерадостные прогнозы болельщиков сбылись. «Металлург» в домашней серии игр набрал ожидаемые «1-3 очка».

На «Спортивном Портале Новокузнецка» завершился опрос, посвященной прошедшей домашней серии игр. Посетителям предлагалось ответить на вопрос: «Как «Металлург» проведет ближайшую серию домашних матчей, против пражского «Лева», «Слована» из Братиславы, ЦСКА и рижского «Динамо»?

В результате, больше всех голосов получил вариант: «Команда наберет от 1 до 3 очков. Подопечные Александра Китова продлят серию поражений. Максимум, на что способны новокузнечане в нынешнем состоянии, это зацепиться в отдельных встречах за ничью в основное время» - 35 %.

На втором месте в опросе вариант: «Команда наберет от 4 до 7 очков. «Сталевары» прервут серию неудач, одержат 1-2 победы, но не больше» - 27,1 %.

Замкнул тройку наиболее популярных ответов вариант: «Команда не наберет ни одного очка. Кузня не сможет оправиться от последних неудач и на плохом эмоциональном фоне крайне слабо проведет игры на своей площадке» - 24,6 %.

Остальные два варианта набрали следующее число голосов:

7 % - Команда наберет от 8 до 11 очков. В первой серии домашних матчей в текущем сезоне Кузня показала результат, близкий к максимальному. Что мешает сделать это и сейчас?

6,4 % - Команда наберет 12 очков. «Металлург» заставит забыть своих болельщиков о 5 поражениях в последних играх, покажет очень высокий уровень хоккея и добавит максимально возможное количество баллов в турнирную таблицу.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила