Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Локомотив» (Ярославль) – «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

7 октября Кузня начинает вторую серию выездных матчей в регулярном чемпионате КХЛ 2013/14. В гостях подопечные теперь уже Германа Титова померяются силами с ярославским «Локомотивом».

Соперник новокузнечан в текущем чемпионате пока выступает, мягко говоря, не так, как хотелось бы его болельщикам. Набрав 16 очков после 12 матчей, «железнодорожники» занимают 10-ое место в таблице Западной конференции и в данный момент не попадают в «кубковую восьмерку». Невнятное выступление на старте сезона вынудило руководство ярославского клуба уволить главного тренера Тома Роу. Сейчас рулевым «Локомотива» является опытнейший Петр Воробьев.

«Металлург» подходит к грядущей встрече не только с новым главным тренером, Германом Титовым, но и серией из 9 поражений подряд. Новокузнечане обосновались на последней, 14-ой, строчке таблицы Востока, накопив после 11 матчей 8 баллов. Любопытно, что по потерянным очкам Кузня обгоняет омский «Авангард» (!), у которого 9 баллов после 12 игр.

В составе «Локомотива» участие в матче против «Металлурга» могут принять два игрока, которые в свое время выступали в системе новокузнецких команд. Это защитники Захар Арзамасцев (в общей сложности более 200 игр за «Металлург» и «Кузнецких Медведей») и Илья Любушкин (26 матчей за «Медведей» в сезоне 2011/12). Впрочем, то, что они выйдут на лёд, далеко не факт. В этом сезоне тренеры ярославской команды не жалуют «экс-сталеваров» доверием: Арзамасцев с начала чемпионата провел только четыре игры, а Любушкин – и вовсе одну.

В сезоне 2012/13 «Локомотив» и «Металлург» встречались дважды. В Новокузнецке победу праздновали «железнодорожники» (5:4 Б), а в Ярославле «сталевары» взяли убедительный реванш (5:2).

Букмекеры в предстоящем матче отдают явное предпочтение хозяевам льда. Одна из крупнейших контор ставки на победу «Локомотива» в основное время принимает с коэффициентом 1,45, тогда как на успех «Металлурга» – 4,45.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
V1rtus 07.10.2013 19:12:55
0

а Русик наверно будет сегодня играть да??

Pendulum 07.10.2013 15:32:31
0

Slawak, а я и не писал что Китова надо"расстреливать", он отдал много лет клубу. Но если решили менять игру, управление игрой и вообще если Титова видят главным, то от команды мастеров его надо убирать.

Marik 07.10.2013 15:29:36
0

Спасибо за ссылки

Саня65 07.10.2013 14:45:30
0

Трансляции обычно здесь http://www.stopstream.tv/ , здесь http://stakantv.blogspot.ru/ , здесь http://www.hockey-world.net/online-translation , еще здесь http://mnogosporta.org/ а лучше всего - здесь - http://radiorelax.com.ua/

Nikber 07.10.2013 13:53:49
0

Точно по video.khl.ru HD, а больше пока не знаю.

Nikber 07.10.2013 13:50:08
0

Сегодня вместе с Титовым в качестве главного тренера может быть дебютирует и новый защитник Гавриленко. Ну все тогда попрем - всех рвать будем.

Ruslan 07.10.2013 13:47:39
0

Друзья про трансляцию кто-нибудь что-то знает?

Slawak 07.10.2013 13:37:20
0

Pendulum, Правильно сделали что Китова оставили он ещё может в Медведях пригодится ,думаеш он будет мстить ? Посмотрим сегодня встряхнул команду Титов или заменена оказалась только одна буква в начале фамилии .

Nikber 07.10.2013 11:39:30
0

Дебют в первых матчах у Титова может быть такой же как у Ржиги. После экспериментов Китова с составами пятеок необходимо, по-моему, несколько матчей одним составом, чтобы у игроков появилась хоть какая-то сыгранность, то есть почувствовали друг друга на площадке.

Pendulum 07.10.2013 10:53:52
0

Будем смотреть на дебют Титова как главного тренера. Что сможет поменять тренер Титов. Достаточно ли окажется воли и авторитета? Сумеет ли гт Титов не пуститься во все тяжкие как это сделал Китов. Жаль конечно что у Кузнецова духу не хватило совсем убрать Китова. Опаснее и хуже человека обиженного не существует, а Кит обижен. Как ген менеджер он состоялся в этом межсезонье, результат мы все видим. Но вероятно с точки зрения Кузнецова, экстрима еще не достаточно.

Marik 07.10.2013 10:48:06
0

приставки ИО тем не менее не имеется

CERGEI 07.10.2013 10:37:21
0

Я так понимаю титов временно поставлен.

Marik 07.10.2013 10:10:28
0

Глупая ситуация: все как один орут, что тренера надо убирать, убрали...начинается ах как жаль, нельзя было с ним так грубо, надо было дать шанс... Убрали и точка, думаю хуже не будет...Просто такое ощущение, что это решение руководство не с целью как-то повлиять на ситуацию, а просто от безысходности. Это я к тому, что реальных предпосылок для изменения ситуации с командой нет, поскольку нет воли руководства, которого по сути тоже нет. Титов...ну буду рад, если выстрелит, ну думаю первоочередная его задача вернуть своих пацанов из Ариады. На сегодняшний момент это единственное, что можно адекватно совершить, что уже само по себе будет воспринято болельщиками как некие шаги в верном направлении. Плюс считаю, что решение об увольнении тренера потеряло свою лаконичность, поскольку Кит остался менеджером, ведь очевидно, что селекционер это такой же как тренер - никакой.Плюс призрак бывшего ГТ будет витать на Титовым и уже не даст ему трудится настолько свободно...

Саня65 07.10.2013 09:26:47
0

Вижу, что у народа одна радость осталась , точнее 3 - Авто забуксовал, Ястребы проиграли,Бобровский победил...)) Как в поговорке - не беда, что моя корова сдохла, главное, что у соседа заболела !!!!

Кузня родная 07.10.2013 06:54:30
0

Про Назарова тоже никто не знал,а он показал себя хорошим мотиватором, тренером -диспотом! Предпочитает бокс вместо бильярда

CERGEI 07.10.2013 06:52:24
0

Проигрыш в 3-4 шайбы в лутшем случае.

Marik 07.10.2013 06:43:06
0

Назначение Титова в принципе вариант с малоэффективными последствиями...опыт тренерской работы "0". Остается лишь вновь надеяться на чудо.

Stream 07.10.2013 06:31:55
0

Android2015, Соловьёва не забывай - играли незвёздные игроки, предпоследний бюджет (хуже только у Молота). Как тогда говорили после того как он уходил - при точечном усилении команда могла претендовать на победу в чемпионате.

Android2015 07.10.2013 05:25:13
0

последняя разница в + по шайбам была только при Сеиче и больше никогда

Android2015 07.10.2013 05:19:22
0

у нас лучше разница,чем у Автомобилиста

Kuzrus 06.10.2013 21:56:45
0

Авто забуксовал.

Stream 06.10.2013 21:30:30
0

Может кому то покажется что я злорадствую, но в нашей ситуации думаю это не совсем уместно, и тем не менее предлагаю комменты фанатов Авто - самые свежие: -Там, где прошел хохол, еврею делать нечего; - Угрюмое гавно.Емелина на мороз.Еврея к ответу; -Ни чем не лучше прошлого сезона.На это стадо 1/5ю часть нашего бюджета хватит, большего не стоят; - Вайсфелью обосрался по полной, и походу не знает уже, что делать; - т.д.

Саня65 06.10.2013 16:59:25
0

С Германом Титовым - летим в открытий космос! ))))

Alehandro 06.10.2013 15:26:22
0

Юбилей будет в Ярике для нас)))

Mann 06.10.2013 15:04:14
0

Верим в команду!

Kuzrus 06.10.2013 15:04:08
0

Вперёд Металл,вперёд,погрустили,понервничали и вперёд за победами.