Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Ирина Гончарова ходит на хоккей

Председатель спорткомитета администрации Новокузнецка опровергла слова газеты «Советский Спорт».

Газета “Советский спорт” накануне, рассказывая о снятии главного тренера новокузнецкого “Металлурга” Александра Китова, сообщила о том, что подбор нового главного тренера поручен председателю спорткомитета Администрации Новокузнецка, которая, цитируем московское издание, “сама на хоккей не ходит”.

Сегодня с нами связалась Ирина Анатольевна, которая опровергла утверждение наших московских коллег

- На хоккей я хожу, не пропускаю ни одной игры, – сказала она, – Просто не сижу в VIP-ложе, а занимаю место в 5-ом секторе.

Ну, что ж, это хорошо, когда председатель спорткомитета не пропускает игры своей команды.

(с) Новокузнецкое интернет-телевидение

Редакция Sport42
10.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Pinocheth 10.10.2013 19:55:22
0

Напрягла только одна мыслишка, вернее одна фраза "не пропускает игры СВОЕЙ команды". Наши "Едристовцы" ко всем проектам относятся как к своим личным? В любой кошелек можно свои лапы запускать? Так можно понять эту фразу?

Кузня родная 10.10.2013 19:01:02
0

Александр, фиг знает. я бы не стал ее фейс в форму Металлурга вставлять)) Ей подошла бы розовая форма с большиииими женскими красными губами))) Не помню как команда называется)

Александр 10.10.2013 18:53:04
0

Ирина Анатольевна Гончарова - На хоккей ходит,не пропускает ни одной игры,и не пропускает ни одной тренировки.http://regfoto.ru/view.php?filename=267248bd3617c7fd994056c06.png.

SPAM 10.10.2013 17:23:16
0

Заставили таки зарегистрироваться. Ох как не хотел участвовать. Я родитель из 96 г. Хочу вам сказать, что трудно читать всякую чушь про наших парней и про Суздаленко. Вам никогда не понять той атмосферы которая царила в команде когда она существовала, вы не видели как тряслось ЦСКА играя с нами на финалах России, как нас боялись все топовые команды России по нашему году. Вам этого не понять, потомучто у вас этого не было. А что касаемо Суздаленко, то я сам материл его не однократно и не только я. Ведь нам родителям всегда кажется что наш сын занимает место не достойное его, но в данный момент, я ипытываю к нему только чувства благодарности, за его тяжелый и безупречный труд, за его интересные и насыщенные тренировки, приходя на которые чувствовал себя как в театре. Всегда было интересно и приятно наблюдать за процессом. Хотелось бы ему сказать отдельное спасибо за воспитание наших пацанов, именно за воспитание, так как он никогда не относился к этому спустя рукава. Сейчас наши пацаны вроде как не в почете что ли, не знаю как это назвать и не хочу подымать эту тему. Команда потихоньку разъезжается и не знаю кто больше потеряет или приобретет от этого, могу вам сказать одно, из под Суздаля вышел товар, который пользуется спросом. Пацанов с удовольствием берут в команды в другие города, отмечая высокий уровень подготовки и дисциплины и Суздалевских везде рады видеть. Уверен, что ни один пацан не пропадет если не завяжет. P.S. Мне совершенно нет смысла лезть под шкуру Суздалю, выхваляя его тут. Он мне не друг, не брат, не сват, и не тянул моего пацана в лидеры... Просто хотелось выразить ему благодарность. Он этого заслужил. Тут его коммерсантишкой называли, не буду подымать эту тему, но под него спонсоры всегда давали любые суммы. Например с прошлого года от нашей команды в школе осталось не много не мало 2 000 000 рублей, на которые сейчас ездят в поездки многие команды... Да ладно короче, хайте нас дальше мы на льду будем доказывать, может и не здесь, но будем...

ALEX999 10.10.2013 16:37:58
0

Вас я знаю очень хорошо!!! Вы даже не знаете где он находится!!!!

Szenik 10.10.2013 15:22:33
0

http://www.sports.ru/hockey/153516515.html В Омске такая же беда с женщинами как и у нас))))))))) очень интересно прочтите

Evgeniynvkz 10.10.2013 14:51:34
0

Лучше бы заткнулась и молчала в тряпочку,футбол похерили не без ее участия,хоккей на ладан дышит.

Stefan09 10.10.2013 14:36:41
0

Кто такая вообще эта Ирина Гончарова? Она хоть кем была до 2011 года, когда стала председателем спорткомитета администрации Новокузнецка? Кто-нибудь знает?

Evgeniynvkz 10.10.2013 14:15:00
0

На хоккей та она ходит и что,а какой авторитет у нее в мире хоккея интересно какой уважающий себя специалист будет с ней общаться ,ну если в случае когда у него заканчивается денюшка и никто больше ничего не предлагает хоть какие-то бабки срубить.Это не она ли общалась с футболистами и что-то обещала и ничего не выполнила при этом заявив что мэр вам не должен искать деньги,а она тогда на что,по ходу дела Кузнецов сваливает с тонущего корабля,поиск тренера Гончаровой назначение Китова готовит козлов отпущения у самого позиция хорошая отвечает за деньги благо ЕВРАЗ дает пока и вовремя,не знаю может я и ошибаюсь.

Кузня родная 10.10.2013 14:13:51
0

нужно сфотать этот сектор и подать на нее в суд за ложную информацию)))) Хотя отмажется-скажет, что ссать ходила, поэтому и нет ее)))

Гус 10.10.2013 14:04:29
0

Что то я её там ни разу не видел. А на хоккей ей пофигу, это я точно знаю! Она футболистам помогла загнуться, сейчас хоккей ей доверили.

Pendulum 10.10.2013 12:39:23
0

В 5 сектор, бесплатные контромарки в администрации распростроняют. Правильно, чего чинарикам тратиться, коли смотреть особо не на что.

Сантехник 10.10.2013 11:53:08
0

баба и хоккей не совместимы!!