Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Снежные Барсы» (Астана)

Анонс матчей.

Молодежная команда южной столицы Кузбасса после недельного перерыва возобновляет выступления в регулярном чемпионате МХЛ. 14-го и 15-го октября подопечные Юрия Гайлика на льду Дворца спорта примут «Снежных Барсов» из Астаны. Обе игры начнутся в 17 часов по местному времени.

Предстоящий соперник для «Медведей» является прямым конкурентом в борьбе за места в середине турнирной таблицы Восточной конференции. Коллектив из столицы Казахстана, набрав 21 очко после 14 встреч, делит 8-11 строчки. Буквально несколько туров назад «Снежные Барсы» находились в таблице значительно выше, однако последние не самые удачные результаты (3 очка в 4 матчах) отбросили команду из Астаны на несколько мест вниз.

«Кузнецкие Медведи» к настоящему моменту отстают от «Снежных Барсов» на 2 балла и занимают 12-ое место на Востоке. При этом молодежная команда «Металлурга» провела на 2 встречи меньше, чем соперник. Поэтому в случае успеха в грядущих матчах новокузнечане имеют хорошие шансы подняться вверх в табели о рангах.

В сезоне 2012/13 «Медведи» и «Барсы» встречались четырежды. В Астане новокузнечане оба матча выиграли (4:0 и 4:3), а вот у себя дома после победы в первой игре (4:1) позволили сопернику завоевать 2 очка, проиграв со счетом 3:4 по буллитам.

Букмекеры в предстоящих матчах считают фаворитами хозяев льда. Одна из крупнейших контор ставки на победу «Кузнецких Медведей» в основное время принимает с коэффициентом 1,75, тогда как на успех «Снежных Барсов» – 3,45.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка
Редакция Sport42
13.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила