Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Барыс» (Астана)

Анонс матча.

17 октября «Металлург» начинает очередную серию игр на родном льду. Соперником подопечных Германа Титова станет астанинский «Барыс». Встреча начнется в 19 часов по местному времени. Соперник новокузнечан на старте нынешнего сезона играет выше всяческих похвал. Казахстанский клуб, имея в своем активе 34 очка после 15 матчей, занимает 2-ое место в Восточной конференции. По потерянным очкам «Барыс» и вовсе является лидером чемпионата. В понедельник астанинцы переиграли на своем льду нижегородское «Торпедо», 4:2, реабилитировавшись за неудачу в предыдущей встрече с казанским «Ак Барсом» - 0:5.

«Металлург» в последнем матче уступил череповецкой «Северстали», 2:5, и продолжает занимать последнюю строчку на Востоке. После антирекордной серии из 13 поражений подряд, новокузнечане отстают от зоны плей-офф на 10 баллов. Екатеринбургский «Автомобилист», располагающийся строчкой выше, имеет в своем активе 14 очков после 16 матчей.

В составе «Барыса» есть хоккеисты, которые в свое время успешно выступали в Новокузнецке. 34-летний форвард Федор Полищук играл в «Металлурге» на протяжении 5 сезонов. Всего за новокузнецкую команду нападающий провел 224 матча (100 (31+69) очков, показатель полезности «+1», 120 минут штрафа). В сезоне  2013/2014 на счету Полищука 8 (5+3) набранных очков в 15 встречах. Еще один экс-новокузнечанин Виктор Александров (181 матч, 75 (35+40) очков, показатель полезности «+7», 74 штрафные минуты) в нынешнем сезоне на льду не появлялся. Также за «Металлург» играли защитник Евгений Блохин (22 игры, 1(0+1) результативный балл), который на данный момент находится в списке травмированных,  и нападающий Максим Спиридонов (19 игр, 2 (0+2) очка)

В сезоне 2012/13 «Металлург» и  «Барыс» встречались дважды. Команды по разу праздновали успех на чужом льду. Новокузнечане одержали победу в столице Казахстана со счетом 5:1, а дома уступили с результатом 6:8.

В предстоящей встрече букмекеры считают фаворитами астанинцев. Ставки на победу «Барыса» в основное время в одной из крупнейших контор принимают с коэффициентом 2,00, тогда как на успех «Металлурга» – 3,25.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Oleg 17.10.2013 14:58:58
0

У нас нет только через интернет найди в гугле

CERGEI 17.10.2013 14:43:21
0

Oleg.Извини за не скромный вопрос а где у нас контора марафона находится хочу тоже денег заработать.

Oleg 17.10.2013 14:13:24
0

Марафон -2 за 3.6 и металлург не сборная США )

CERGEI 17.10.2013 14:06:53
0

Oleg. Это в какой конторе принимают такую ставку подскажи?

Кузня родная 17.10.2013 13:32:30
0

Oleg, Так же думало большинство людей перед игрой сборной СССР со сборной США, в которой выступали студенты. Чем закончилась игра-все прекрасно помнят.

Alex999 17.10.2013 13:11:48
0

Сегодня 2:10 повторим!(((

Oleg 17.10.2013 13:09:50
0

Александр на чём основаны ваши доводы , на затуманенном рассудке фанатично болеющего человека ? Барыс забил 66 шайб в 15 играх что примерно равно 4.5 голам за матч , барыс выигрывает и выходит на первое место на Востоке , Барыс не имеет травмированных игроков , и имеет отлаженный механизм который забивает и забивает. Металлург , грусть печаль тоска , вратаря нет , атака 2 гола если выжмет из себя уже хорошо , оборона 48 шайб , считай нет её . не выдержал поставил 10 000 на -2 за коэфицент 3,5 ))))) Александр примерно в таком же положении Барыс забил 10 шайб Металлургу в сезоне 2011 года . Как бы не было печально у нас нет КОМАНДЫ !

Александр 17.10.2013 12:54:45
0

Oleg,Разгрома не будет,наши сегодня прервут серию из 13 поражений и выйграют у "Барыса" в одну-две шайбы.

Oleg 17.10.2013 11:33:12
0

Последний коментарий порадовал ) Отвечу так , а им оно надо ? На все вопросы ответ один , мало денег , мало денег , у них уже записано в голове что они проиграют , потому что мало денег . А игроки Медвещака клали на мало денег , и валят всех без разбору , а у нас МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ мало денег , КИТОВ и РОККЕЛЬ они не отвалятся как пишут тут сами собой. По сегоднгяшней игре будет разгром , по мне так будет хорошо если Барыс выиграет в 2- 3 шайбы , но не вериться в это . Нужно менять многое в системе клуба , но это ни кому не надо , нужно понять что мы в заднице и засучить рукава и работать , как показало время нынешнее руководство к этому не готово .

Pendulum 17.10.2013 11:22:05
0

Я уже писал и еще раз напишу: утверждение того что денег нет, игроки чуть теплые-это заблуждение. Не на заводе, не в шахте, ни в АХЛ таких денег не заработать! И игроки обязаны это понимать. Одни, типа Вайсфельда нас к этому приучили, другие, типа Емелина не научили. Тут весь вопрос в психологии "овцы", т.е.жертвы, что и показал прошлый сезон, и показывает этот. Очень удобно взять кучу денег ввалить в готовых мастеров и обыгрывать всех подряд. А если как в Омске, а если как трактористы, СКА влетают в одну калитку? Вот где беда! Так что Титов, твой звездный час настал, привей команде Канадский дух бойца. И дело пойдет! А кто не понимает, тех на мороз. А своих можно в сортопрокатный цех, вместо ВХЛ, с з.п.рядового вальцовщика, через месяц он так побежит, еще и другим раскажет. Так что удачи Герман, мы верим в команду, поверь и ты в себя! Появится результат, все эти Роккели, Китовы, сами собой отвалятся! Все на хоккей!

Кузня родная 17.10.2013 10:06:31
0

Барыс проиграет

Kuzrus 16.10.2013 20:02:41
0

А давайте Витю вернём

Светлаков Лёха 16.10.2013 17:32:09
0

Benthjr, конечно идти, команде нужна поддержка!!!

Benthjr 16.10.2013 16:08:55
0

Хочется победы ...Но Астана не та команда в этом году..ИДТИ НЕ ИДТИ ...на хоккей?????

Светлаков Лёха 16.10.2013 15:02:10
0

Выиграть одну а дальше попрет!!

Александр 16.10.2013 14:52:45
0

Поверим словам капитана Косоурова-«Задачи попасть в плей-офф с нас никто не снимал».Может действительно возьмут наши да "рванут".Спад проходит,у других клубов спад только начинается.13 баранок прошли,теперь нужно совсем ничего,выйграть подряд 13 матчей.

Серж55 16.10.2013 11:33:24
0

10-2

Kuzrus 16.10.2013 10:05:55
0

Полищук красава,мелкий юркий,в 34 неплохо играет.А чё Витю не выпускают? 5 нам точно отгрузят.

Ortol 16.10.2013 09:56:30
0

барыс хорош пока в этом году....