Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Авто» (Екатеринбург) - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Анонс матчей.

 

24 и 25 октября молодежная команда Новокузнецка начинает серию выездных игр в регулярном чемпионате МХЛ. В Екатеринбурге подопечные Юрия Гайлика дважды померяются силами с местным «Авто». Любопытно, что эти матчи пройдут на следующие дни после противостояния «взрослых» коллективов, «Металлурга» и «Автомобилиста», в чемпионате КХЛ.

Соперник «Медведей» в данный момент, набрав 19 очков после 18 игр, занимает 13-ое место в турнирной таблице Восточной конференции. В последних семи встречах команда из Екатеринбурга потерпела пять поражений.

«Кузнецкие Медведи» с багажом в 27 набранных баллов после 16 матчей занимают на Востоке 11-ую строчку. При этом новокузнечане служат неким «разделительным барьером» между командами в верхней части табели о рангах конференции и нижней. Ближайший преследователь, идущие 12-ми «Сибирские Снайперы» из Новосибирска, отстает от «Медведей» на 6 очков, а коллектив, находящийся выше, «Снежные Барсы» из Астаны, опережает дружину Гайлика на 1 очко, правда, сыграв на 2 встречи больше, чем новокузнечане.

В сезоне 2012/13 соперники противостояли друг другу 4 раза. В Екатеринбурге хозяева льда дважды выиграли с одинаковым счетом 3:1, в Новокузнецке команды «обменялись уколами» – «Авто» победил, 3:0, а «Кузнецкие Медведи» – 3:2 в овертайме.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

 

Редакция Sport42
23.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила