Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнечанин перешел в Тольятти?

Один из лидеров «Кузнецких Медведей» заявлен в МХЛ за «Ладью».

По информации сайта tltnews.ru, защитник Алексей Кириллов перешел из «Кузнецких Медведей» в тольяттинскую «Ладью» и готов провести первый официальный матч в составе этой команды 24 октября.

По сообщению официального сайта МХЛ, 23 октября Кириллов был отзаявлен «Кузнецкими Медведями». Комментариев по данному поводу со стороны хоккейного клуба «Металлург» на данный момент нет.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Abyss 24.10.2013 19:37:05
0

Не... Ну все же ясно как белый день! Вернее, есть 3 варианта: 1) Кит просрал! 2) Кит нагадил! 3) Киту не проплатили место в составе! У нас же других вариантов у большинства комментаторов в последнее время - нет. А кто не согласен - тем минус и всеобщее презрение! Можете с меня начинать, ибо я с вами один хрен не согласен регулярно

Stream 24.10.2013 15:48:57
0

Dimasik, Ладья - это МХЛ. Лада - ВХЛ. Так что пока шило на мыло. При определённом раскладе мог претендовать на попадание в 1-ю команду. А так не совсем понятное решение - хотя мы не знаем всех нюансов.

Dimasik 24.10.2013 15:21:50
0

я с Гостем согласен,советчиков очень много,которые не разбираются и советуют,не зная всей внутренней кухни.Кириллова отправили набираться опыта,причём в ВХЛ и ему это пойдёт на пользу.А обиднее всего,что настоящих БОЛЕЛЬЩИКОВ родного клуба не так уж и много,все только хаять и обосрать норовятся.Такое впечатление,что на форуме большинство обиженных на что-то родителей.

AEM 24.10.2013 15:20:25
0

Гость,не знаю всего...но кое-что знаю и представляю!!! Я видел,как он играл и высказался...Если ты с ним тесно общаешься и знаешь что-то то говори и расскажи про образ жизни и т.д. и т.п.А то,что я все знаю,но не скажу-это чущь!!! Сказал А говори Б...

Гость 24.10.2013 15:03:57
0

Если ты не знаешь всех подробностей и причин сложившейся ситуации, и не только ситуации, но и того, что касаемо зарплат и образа жизни, то побереги свои гнилые словечки, дабы не вернулись они и не ударили по тебе же самому.

AEM 24.10.2013 14:38:06
0

Гость,по твоему все болельщики,которые обсуждают те или иные действия хоккеистов должны быть тренерами!? Я бы с удовольствием потренировал...только каждый должен делать свою работу и стараться делать качественно и профессионально! А хоккеисты люди публичные,на них ходят смотреть,ждут от них хотя бы эти два часа полной самоотдачи и желания выиграть,а не ватокатание,которое показывал в последних матчах Кириллов и полное безразличие...Ты пойми,если я на разрезе за 30000 могу проявить в некоторых сменах или моментах безразличие или п.....м,дп и то меня могут за это без премии оставить,но про это знают и видят единицы и меня не показывают по телевизору и не собирается во время моей смены по 3000-4000 человек посмотреть,как я работаю! А хоккеист в 10 раз меня больше получает и умудряется за 20 минут выделенных ему за матч просто х...ей прострадать и потом вечером бухать до потери пульса и насрать кто там и что там про него подумал или сказал...Главное бабосики капают и все! Хочется,чтобы КОМАНДА хотя бы в домашних матчах ватокатанием не занималась...Вот и все что я хотел сказать,а Кириллов это пример этой истории!

Гость 24.10.2013 13:59:30
0

Сидеть и судить может каждый, на это много ума не надо. Просто непонятно, если все такие просвещенные, касаемо хоккея, что ж вы на трибунах сидите, а не стоите за бортиком в роли тренера, или не сидите в кабинетах руководства и спортивных комитетов?

Stefan09 24.10.2013 13:55:03
0

Гость, по вашему, зрители не должны оценивать действия хоккеистов, клуба. Чушь какую-то написали. Давать личную оценку может любой человек, а вот повлиять на игроков или клуб могут лишь немногие люди.

Gringo 24.10.2013 13:48:25
0

Гость, Александр Сергеевич?

Гость 24.10.2013 13:26:29
0

АЕМ, занимайте должность главного менеджера клуба, и тогда оценивайте, как ведет себя на поле тот или иной игрок. А пока вы сидите на трибуне, будьте добры вести себя, как человек, сидящий на трибуне, а не как человек, который якобы разбирается во всех нюансах и делах клуба. В любом случае, силой никто не тащит, и если что-то не нравится-можете не ходить.

AEM 24.10.2013 09:23:19
0

Jakov,я про игры этого сезона говорю...а так то все мы люди хорошие,но он хоккеисты,на которого ходят смотреть люди,а он играет,как будто одолжение делает!

Jakov 24.10.2013 06:26:01
0

Кузня родная, похоже, что совсем решили все развались "до основания, а затем, мы НАШ, мы новый мир построим, кто был ничем , тот станет всем"...

Кузня родная 24.10.2013 06:06:07
0

Кит рулит. Похоже решил сначала на Мишках попрактиковаться)

Jakov 24.10.2013 05:59:38
0

AEM, Кириллов в прошлом году был капитаном Кузнецких медведей, прекрасный парень, принципиальный, хороший защитник.Видимо, стал неугодным. "Селекционер" хорошо стал работать, для этого и поставлен на селекцию (с серым кардиналом Пархоменко).

AEM 23.10.2013 23:56:49
0

Чё за!? Но если серьёзно это,не удивлён...Был почти на всех домашних играх Медведей и Кириллов всегда играл,как-то вальяжно,с неохотой,как будто делал одолжение! Ему бы в ВХЛ,но уж точно не в Ладью...