Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Матч Кузни транслировать нигде не будут

Сегодняшний матч в Москве между «Спартаком» и «Металлургом» можно будет посмотреть, только лично посетив «Сокольники».

Матч чемпионата КХЛ между «Спартаком» и Кузней сегодня не будет транслироваться ни одной телекомпанией. Так что видеотрансляции матча не состоится. И все болельщики, которым интересен этот матч, смогут посмотреть его только лично посетив «Сокольники». Всем остальным остается читать текстовый он-лайн на сайте КХЛ. Видео голов с этого матча на сайте КХЛ также не будет. Как не было ни трансляции, ни видео-нарезки после матча «Металлурга» в Подольске с «Витязем».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
pendulum 29.10.2013 01:56:53
0

Jakov, надо брать гостевой, там весело!

Александр 28.10.2013 21:18:33
0

В связи не трансляции этого матча по ТВ,надо было бы руководству нашего города организовать несколько бесплатных чартерных рейсов вылета до Москвы и обратно болельщиков "Металлурга" для просмотра в живую этой игры и поддержки команды.

Юрий Кузьмич 28.10.2013 20:30:22
0

*Сокольники...........

Юрий Кузьмич 28.10.2013 20:29:24
0

Кто говорил что в Кузне стадион сарай, Сокльники вот где настоящее дно.....

Jakov 28.10.2013 20:28:30
0

pendulum, в секторе В-11 билеты по 300 руб.Встретимся через час на игре.

Marik 28.10.2013 20:10:41
0

да какие стадионы и требования, если мы потолок зарплат то выдержать не можем...

Kuzrus 28.10.2013 16:57:22
0

Вот позорище КхЛ,ладно там провинция,но столица обделалась и всё подмосковье,какие тут гонки за НхЛ с такими стадионами,посещаемостью,трансляциями.

pendulum 28.10.2013 14:16:46
0

Билет 200 рублей стоит и я пойду))) В убогоньком стадиончике, мест для камер вероятно нет, вообще это пока худший стадион что я видел на просторах КХЛ.

Ruslan 28.10.2013 13:35:22
0

в прошлом сезоне спартачи радио-трансляцию организовывали.

Travmatolog 28.10.2013 13:12:19
0

Дырявая, скажу- таки лига, эта наша КХЛ. Которая замахивается конкурировать с НХЛ. Чем конкурировать? Этим? Я согласен, тяжело требовать в этой стране от каждого клуба ледовой арены на 15000+ мест. Тяжело сбалансировать финансовую возможность клубов, чтобы как в НХЛ разница в бюджетах между самым богатым и самым бедным клубом была не более 20%. Для этого нужен моск, воля и заинтересованность. В кхл можно ещё до начала сезона предсказать, какие команды попадут в плов, и вся интрига чемпионата- оправдаются ли очередные каллорийные вливания в СКА, станет ли он чемпионом, или знарок опять трахнет его об йух...Разговор не о том. Неужели тяжело своего же престижа ради внести в регламент требования о трансляциях, хотя бы пытаться подтянуть инфраструктуру к уровню... А то замах на конкуренцию о-го-го, а удар...Убого...

Серж55 28.10.2013 12:31:36
0

задолбал этот совок.. В НХЛ даже представить такого невозможно... Лига,ау! Неужели нельзя трансляции в регламенте прописать?

Nikber 28.10.2013 12:28:06
0

Marik, это не Кузня провинилась, это долбаные организаторы в Подольске и Сокольниках денег пожалели, за трансляции надо платить.

Marik 28.10.2013 11:57:47
0

и чем же кузня так провенилась :)