«Металлург»: Ховинен (58.36-59.54); Мартынов, Арзамасцев, Маклин, Валуйский, Лапенков; Жиру, Мянтюля, Ахметов, Галимов, Жафяров; Аксененко, Канарский, Анттила, Емелин, Косоуров; Гавриленко, Дыдыкин, Курепанов, Выглазов, Митряков.

0:1 - Жафяров (Ахметов, Канарский), 9.12 (бол)

2:1 - Плэтт (Шинкевич, Матерухин), 36.12

5:2 - Калюжный (Стась, Горошко), 59.54 (п.в.)

30.10.2013

Комментарии: 35

Сантехник 31.10.2013 08:15:10
0

Anonim, у нас еще в команде есть 12 нападающих, которые нихрена не забивают! и защита дырявая! вратарь не причем

Александр 31.10.2013 07:46:13
0

Какую агрессивную игру "Металлургу"прививает Титов? Где она?Её не видно. Как возглавил команду,поначалу бегал,покрикивал,подбадривал игроков во время матчей,теперь стоит в сторонке вместе с Пархоменко улыбается(третий период вчерашнего матча).Опять напишут бились,старались,но в конце обосрались.

Александр 31.10.2013 07:34:36
0

Хают Канарского,а статистика у многих других игроков "Металлурга" намного похлеще чем у него в этом матче. http://www.khl.ru/game/244/38086/protocol/.

Кузня родная 31.10.2013 07:01:58
0

Anonim 31.10.2013 01:30:09
0

не пойму Тренерский штаб. Сорокин поймал игру с Витязем одну пропустил за 64 минуты. Ну и ставь его на Спартак пока прет скажем так. устал? матч показал бы устал или нет. ставят Ховинена после травмы-5 шайб. сегодня тоже самое Ховинен-4 шайбы.

Prokhor 31.10.2013 00:48:21
0

Да,очень грустно, худшая команда запада была лучше нас. Не хватает силенок, необходимо 1-2 новых сильных игрока, способных повести команду.

Кемеровчанин 31.10.2013 00:22:08
0

Физики нашим явно не хватает, о чем и говорил Титов. Посмотрим, что удасться ему сделать за перерыв.

pendulum 31.10.2013 00:19:39
0

Все пи***ц, 5:2 что было очевидно.

Александр82 31.10.2013 00:17:20
0

Matros86-89, могут выпнуть легко,если вариант подходящий на востоке найдут....

Benthjr 31.10.2013 00:17:10
0

Да хоть Быкова поставь тренером!!!ОМУТ кокой то....БЕСЯТ!!!!

Kuzrus 31.10.2013 00:16:49
0

Позорники мля,Жафяр красава,как так здесь то просерать блин,сборная ахл из хорватии нас добьёт.Зла не хватает.

pendulum 31.10.2013 00:16:24
0

Замена вратаря, это глупость, пять , два будет

Александр82 31.10.2013 00:16:11
0

Для чего снимать вратаря за минуту когда проигрываешь в 2 шайбы?Чтобы еще одну получить?Или мало пропускаем?Или у нас состав как у СКА что можем сравнять?Что за глупцы у нас в руководстве команды? Хорваты нам накидают по самое не хочу....

Matros86-89 31.10.2013 00:15:48
0

Зато команда стабильно играет , даёт возможность другим очи набирать . С КХЛ их никогда не выпрут .

pendulum 31.10.2013 00:12:28
0

Жаль, но повести за собой, кроме Дамирки, не кому.

0

PERUN, Установил себе торрент-тв, часто в этом формате трансляции идут. Не тормозит и качество хорошее. И, в отличии от трансляции с сервера, чем больше народу смотрит, тем лучше

0

В этом сезоне Динамо Минск похоже по игре на Локомотив ОАО РЖД - Торпедо Ярославль, и похожи на мой взгляд не только команды, но и их дворцы спорта. К примеру, можно вспомнить 7 октября - Арена 2000 ОАО РЖД Ярославль - Новокузнецк, матч завершился 1:0 ОТ в пользу монополии. В этом сезоне печалька и в Минске и в Ярославле, их клубы опустились ниже среднего. Несмотря на проводимую оптимизацию ОАО РЖД из Москвы , как сокращение электричек, поднятие цен на проезд в поездах дальнего следования, что бы поднять хоккей железнодорожников в Ярославле на привычный уровень пока не приводит к успехам, как и в Минске. Предполагаю сегодня матч в Минске завершится, точно также как и в Ярославле 1:0 ОТ в пользу республики из ближнего зарубежья.