Очки новокузнечан не помогли «Ариаде»

Фарм-клуб Кузни провел очередной матч в ВХЛ.

В регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги накануне состоялись 3 встречи. В одной из них в Краснодаре местная «Кубань» принимала «Ариаду». Игра завершилась победой хозяев льда со счетом 7:4.

В составе проигравших баллами за результативность отметились хоккеисты новокузнецкого «Металлурга», находящиеся в командировке в фарм-клубе ВХЛ. Защитник Антон Капотов набрал две результативных передачи, а форвард Илья Мусин забросил одну шайбу.

На последних минутах матча дебютировал в Высшей лиге 18-летний вратарь «Кузнецких Медведей» Андрей Кареев. За отведенные ему 4 минуты и 41 секунду голкипер отразил 4 из 4 бросков по своим владениям.

Отметим, что в игре против «Кубани» участвовали ещё 2 игрока Кузни: нападающие Артем Гареев и Дмитрий Михайлов. Им очков набрать не удалось.