Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - «Омские Ястребы» (Омская область)

Анонс матчей.

2 и 3 ноября молодежная команда южной столицы Кузбасса начинает серию домашних игр в регулярном чемпионате МХЛ. В 13 часов (и в субботу, и в воскресенье) по местному времени подопечные Юрия Гайлика на льду Дворца спорта примут «Омских Ястребов», представляющих Омскую область.

Соперник у новокузнечан, прямо скажем, грозный. Двукратные и действующие обладатели Кубка Харламова «Ястребы» с багажом в 50 очков после 20 матчей занимают второе место в Восточной конференции, а во всей МХЛ идут третьими. При этом по потерянным очкам омичи и вовсе являются лидерами лиги.

Ко встрече с «Кузнецкими Медведями» молодежная команда «Авангарда» подходит в очень хорошей форме. Забуксовав в начале октября, затем «Ястребы» набрали серьезный ход и сейчас имеют действующую серию из 7 побед подряд в основное время.

Новокузнецкий коллектив в данный момент занимает положение в середине таблицы как на Востоке (10 место), так и во всей МХЛ (20 место). «Медведи» совсем недавно вернулись с выезда, где противостояли «Авто» из Екатеринбурга и «Белым Медведям» из Челябинска. Команде Юрия Гайлика удалось набрать в этих играх 5 очков из 12 возможных.

В сезоне 2012/13 предстоящие соперники встречались 4 раза. Обеим командам удалось однажды выиграть и на своей площадке, и на чужой. Со стороны «Медведей» результаты получились следующими: 3:1, 4:6 в Омске и 3:2 ОТ, 2:3 в Новокузнецке.

Букмекеры в грядущих матчах считают явным фаворитом команду гостей. Ставки на победу «Омских Ястребов» в основное время в одной из крупнейших контор принимают с коэффициентом 1,40, тогда как на успех «Кузнецких Медведей» - 6,90.

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
01.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила