Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Шабунов: «Мы должны играть по-другому. Все, начиная с меня» [ВИДЕО]

Капитан «Кузнецких Медведей» Константин Шабунов, а также главный тренер команды Юрий Гайлик поделились впечатлениями о встрече с «Омскими Ястребами».

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Jakov 05.11.2013 20:38:27
0

CNN, вы совершенно правы. Зачем набирать состав, который младше всех команд? А для того, чтобы этим и оправдываться, мол, мы младше и поэтому - нам сложнее. Тем более, что были парни 96-года хорошие, всех куда-то спихнули. Т.е еще раз о том же,что бездарный набор на БУДУЩЕЕ, которое неизвестно будет у них или нет.А у Китова что получилось с молодежкой (это к Abyss-суперзащите по поводу Китова)? Что молодежка куда-та вышла? У молодежки были результаты с Николаевым и Красильниковым. А с Китовым ничего не получилось. Давайте все-таки вещи называть своими именами. Роккель перед всеми оправдывался, что молодежная команда самая молодая в лиге. А ЗАЧЕМ это сделали?

AEM 05.11.2013 18:05:48
0

CNN, какой комплекс неполноценности,если им руководство говорит сливать игры и они сливают...Вот это уже стрёмно должно быть самим себе,но им похер,бабки платят и ладно

CNN 04.11.2013 21:09:33
0

Лучше или хуже, тут можно бесконечно спорить. Что один, что другой, не умеют ставить игру. Так, если прет у кого, то забивают.... Гайлик все нам рассказывает что молодые мол. А зачем набирал то детский сад? И говорить что через два три года они будут уххххх.... Через два три года, у половины из них выработается комплекс неполноценности, так как большая разница в классе, и против сильных у них совсем ничего не получается. Ну кто то мож и выживет, и прибавит...

Abyss 04.11.2013 18:46:50
0

Pinocheth, а чего крыситься то? У Китова действительно с молодежкой получалось лучше. И не только по месту в таблице.

Pinocheth 03.11.2013 23:11:40
0

Ну какой я болельщик? Что вы, что вы... Есть такая категория людей, которым говоришь, что дважды два - четыре. Но их это это не устраивает, а именно то, что "как это так - другой прав". И они будут усираться и доказывать, что будет - шесть. Просто для того чтобы поспорить. Я не такой! Sandman, дважды два будет - шесть. Ты прав! Гайлик, вероятно, "трудится" не для того, чтобы новокузнецких зрителей (умышленно не говорю БОЛЕЛЬЩИКОВ) порадовать, а просто чтобы быть хоть где-то трудоустроенным и получать зряплату. А еще хочу сказать, что на меня сейчас большая часть из вас окрысится, потому, что у Китова с "Медведями" как-то лучше получалось. Пускай даже не по игре, а по месту в таблице. Или я не прав?

Sandman 03.11.2013 17:23:20
0

Jakov, просто поразительная проницательность! Именно это я и имел в виду, когда про доморощенных экспертов писал - всё знают. И как играть, и как тренировать, и даже кто у кого где играет. Одно непонятно - зачем свой талантище в землю зарывают?

Кузня родная 03.11.2013 13:11:10
0

Что то капитан Мишек слишком мелкий-в полной экипировке и на коньках и смотрит на журналиста снизу вверх.

Jakov 03.11.2013 08:18:38
0

болельщик, Sandman по отношению к Pinocheth не прав. Смешно не критиковать, когда сухой счет 0:5.Значит, у Sandman кто-то играет в этой команде и его устраивает положение, что этот кто-то играет...

болельщик 02.11.2013 23:32:44
0

Sandman, не в защиту пиночету,просто вопрос,а кто критиковать должен?или восхвалять?не болельщики?или они для кого то другого играют?или хвалить надо за 0-5?

Sandman 02.11.2013 23:19:30
0

Pinocheth, ты бы уже хоть какую-нибудь команду, в хоть какой-либо самой низшей лиге начал тренировать. С хоть каким-нибудь успехом - хотя бы не последнее место в турнире. Вот тогда и задавай вопросы. Так то критиковать каждый дурак может... Доморощенных экспертов везде у нас хоть отбавляй.

Pinocheth 02.11.2013 22:35:04
0

"Каждый делает на площадке, что хочет" и "Должны по-другому играть" - господин Гайлик - это к вам, к вам вопрос...