Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У Дворца спорта обновится фасад?

Определен и утвержден областной коллегией список объектов, которые будут построены или капитально отремонтированы в Новокузнецке ко Дню шахтера. В этот список попал и Дворец спорта кузнецких металлургов.

По словам заместителя Главы Новокузнецка по строительству Евгения Бухмана ко Дню шахтера (август 2014 года) планируется реконструкция фасада Дворца спорта. Как пообещал Бухман, через месяц горожанам покажут, как в красках будут выглядеть те улицы, где отремонтируют фасады.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Marik 06.11.2013 13:20:44
0

:)

Evgeniynvkz 06.11.2013 13:17:58
0

MARIK,спасибо просмотрел,я ведь его помню когда он городу бегал орал выберите меня ,я вам отслужу доходной был тогда вот и отслужил,трепло он и в Африке трепло.

Marik 06.11.2013 12:52:25
0

Evgeniynvkz, http://www.nr2.ru/moskow/452588.html так к слову

pendulum 06.11.2013 12:26:08
0

О-О-О, ребятки, вот у вас спор-то! Я конечно поддерживаю вас, но хочу заметить, что эта проблема всей страны. Индустриальный развал виден практически везде и во всем. Просто в таких регионах как Кемеровская область, он оголен как нерв в зубе. Но дееспособное население всеми силами пытается бежать в поисках своей правды и борется за нее, только уже в других регионах, более благополуных с точки зрения перспектив. В промышленности, Россия не может составить конкуренцию практически никому. Нет легкой промышленности, машиностроение на коленях, либо продано иностранцам, с сельским хозяйством все понятно, достаточно в магазин зайти. Сосем нефть да газ, и удивительно, большенство соотечественников испытывает гордость за все это. Москва превратилась в кластер эффективных менеджеров, готовых с щенячей преданностью контролировать все и вся. Только контролировать становится все меньше. Вот так и живем надеждами, а ведь надежды штука не материальная, тут требуется действие, а вот с этим у нас огромные проблемы. Возвращаясь к хоккею, наш стадион побелят, двери покрасять и будет стоять еще сто лет. Надежды на разум чинариков давно улетучились, а верят им только от безнадеги.

Evgeniynvkz 06.11.2013 12:25:08
0

CNN,ходить или не ходить это выбор каждого,не правильно думать что все пенсионеры в возторге от губернатора,моя мама не смотрит выступления губера опять говорит затрындил одно итоже а ей уже 73г,кое-что еще добавляет ну это не для всех.

Evgeniynvkz 06.11.2013 12:07:19
0

MARIK,стерли не это что здесь написано,а то что было до этого высказал свое мнение про правление губернатора да еще что думаю о нем.Про выборы согласен,сейчас на пенсии уже год и среди моих товарищей по работе желающих голосавать за Путина было немного за Тулеева вообще никого.

CNN 06.11.2013 11:50:48
0

Evgeniynvkz, Да, я не хожу на выборы, и не хожу принципиально, так как там и близко нет тех людей, за которых я хотел бы проголосовать, и которые на мой взгляд реально могли бы изменить ситуацию. А участвовать в этом фарсе я не намерен.

Marik 06.11.2013 11:20:28
0

Evgeniynvkz, я успел прочитать никакой крамолы :))) чего стирать то... А по поводу хождения на выборы: странная штука получается ни один мой знакомый ни за Путина, ни за ЕР не голосовал, а они побеждают...суть в том, что сейчас выборы - это ширма, не имеющая фактического значения, сколько надо столько и нарисуют голосов тому кому надо...смысл чего то делать с электоратом, если считают и обнародуют итоги такие же люди...

Evgeniynvkz 06.11.2013 10:50:33
0

CNN,оставь пенсионеров и бабушек в покое,кстати пишу в четвертый раз три уже стерли,хрен с вами.На пенсионеров не греши люди не слепы,ответь лучше много-ли молодежи ходит на выборы считая что все куплено и продано (с не которыми вещами трудно не согласится)а многим просто все пофиг,лучше толстых пивных девок щупать,не ходит молодежь придут другие граждане и решат за нее,не на кого пенять ни на кого коль у самих рожа крива.Про губернатора свое мнение высказал все стерли,наверное сотрут и сейчас на кнопку по привычке жмут.

Marik 06.11.2013 10:23:30
0

CNN, дак а я о чем...Виноваты все кроме власти...кризис :( к примеру. Из Кузбасса происходит отток населения, это официальная статистика. Посмотрите, что вокруг происходит, область деградирует. Скоро вообще кроме торговых центров ничего не останется, вот только и они загнуться сразу после исчезновения промышленности. Вообще такое ощущение, что понятие кризис (в случаях современного и повсеместного его применения, исключающего чисто научно-экономическую составляющую) служит современной власти для прикрытия ее собственной беспомощности и неэффективности. Удобная ситуация: любой провал можно списать на кризис, любое неэффективное решение, разгильдяйство, некомпетентность, заинтересованность - кризис. В том же Прокопьевске развал хоккея власти приписывают исключительно кризису, не обращая абсолютно никакого внимания на истинное положение дел, которое во многом связано с общеэкономическими причинами, не в последнюю очередь связанными с действующей властью...тупик. Пока ошибка не будет признана ее не возможно устранить...

CNN 06.11.2013 07:29:20
0

Marik, Ну то что не признает, не значит, что не виновата. Вся политика в области ориентирована на пенсионеров, так как они все дружно голосуют за Амана, и ни разу его не подвели. Средний класс и предпринимателей в области совсем не поддерживают а только доят. Многие из города и области уезжают, так как буквально в соседних регионах, все обстоит по другому. Если политика в ближайшее время не изменится, то Тулеевским бабущкам, скоро самим придется создавать предприятия, новые рабочие места, платить налоги, а не тащиться на лавочках Амана...

Marik 06.11.2013 06:43:15
0

Кузня родная, про нее забыть можно уже сейчас, а по поводу победы в газете :) посмотрите сколько человек там впринципе голосовало :)))) Да и вообще в области все плохо, в городе пропорционально, в ближайшее время ничего хорошего не ждите. Уже власть готова признать сей факт, однако не готова признавать себя виновником...так что замкнутый круг получается...увы

Александр 05.11.2013 18:37:53
0

Какую реконструкцию фасада дворца спорта можно сделать за июнь-июль-частично август в 2014 году ко дню шахтёра?Только замазать щели и покрасить фасад.А денюжек действительно спишут миллионы,а потратят десяток тысяч.

Benthjr 05.11.2013 18:33:13
0

игроки ведь про тесные потные раздевалки говорят и про тренировочную базу...надо как Уневерсам на дружбе пузырем расширить все..один из вариантов МОЖЕт быть??????

Александр82 05.11.2013 15:56:04
0

ALEX999, ALEX999, слухи идут что Обман до 2015 будет,потом на пенсию,а вместо него у нас Кузнеца украдут((((((((

CNN 05.11.2013 13:44:21
0

Все же это лучше чем ничего....)))

ALEX999 05.11.2013 13:00:53
0

Ничего ребята на следующий год бабушку Шаманшу снимут , придет новый губернатор и посыпятся жалобы на Кузю и этого балбеса снимут!!!

ALEX999 05.11.2013 12:57:48
0

Вот уроды !!!! Все кто спортом заведует в Кузбассе!!!! Обещали стадион , а сейчас и впрямь двп обошьют несколько миллионов спишут, потом скажет Кузя если бы не я то и двп бы не было)))))

Александр82 05.11.2013 11:34:03
0

Кузня родная, так они дотянут до того когда нам замену найдут в лиге более выгодную и нас с КХЛ турнут,и тогда арена не нужна новая)))

Кузня родная 05.11.2013 11:14:50
0

Да если даже и не бла ла ла, то снаружи возможно яблочко будет, а внутри по прежнему огрызок. Поэтому нужен новый Дворец Спорта ! Кстати, в электронной газете Новокузнецк, к юбилейному Дню города по опросу горожан новая ледовая арена заняла первое место! Поэтому если сейчас снаружи обшивку обновят при помощи двп))-то новую ледовую арену можно забыть навсегда.

AEM 05.11.2013 10:39:19
0

Интересно конечно,если опять не бла-бла-бла!