Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Тюменский Легион» (Тюмень) - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Анонс матчей.

12 и 13 ноября молодежная команда южной столицы Кузбасса проведет очередные встречи в регулярном чемпионате МХЛ. Подопечные Юрия Гайлика в Тюмени померяются силами с местным «Тюменским Легионом».

Предстоящий соперник является одним из прямых конкурентов новокузнечан в борьбе за места в середине таблицы Восточной конференции. После 24 матчей команда из Тюмени занимает 11-ую строчку, набрав 34 балла, а «Медведи» на данный момент 13-ые на Востоке с 33-мя очками. «Тюменский Легион» подходит ко встречам с командой Гайлика не в лучшем состоянии, проиграв последние семь матчей. 

У «Кузнецких Медведей» также продолжается серия поражений. В последних 4 встречах на родном льду новокузнечане уступили «Омским Ястребам» и «Сибирским Снайперам». Лишь в последней игре с коллективом из Новосибирска молодежной команде «Металлурга» удалось набрать одно очко (1:2 Б).

В сезоне 2012/13 грядущие соперники встречались четырежды. В Новокузнецке «Медведи» первый матч выиграли, 4:2, а во втором уступили, 2:3. В Тюмени хозяева льда дважды праздновали успех, 4:2 и 3:2 Б.

Букмекеры в предстоящих встречах затрудняются выделить фаворита. В одной из крупнейших контор ставки на победу «Тюменского Легиона» принимают с коэффициентом 2,30, тогда как на успех «Кузнецких Медведей» - 2,45. 

(с) Спортивный Портал Новокузнецка
Редакция Sport42
11.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила