Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Кириллов за «Ладу» так и не сыграл

Воспитанник новокузнецкого хоккея, которого по ходу сезона из «Кузнецких Медведей» решили отправить в Тольятти для получения игровой практики в Высшей лиге, уже покинул структуру «Лады».

Защитник 1993 года рождения Алексей Кириллов, после перехода в Тольятти так и не провел ни одного матча в ВХЛ за «Ладу», ограничившись только выступлением в МХЛ за «Ладью». Однако, не пробыв и трех недель в расположении своей новой команды, Кириллов проведя 4 матча, набрав 1 (0+1) очко, Кириллов покинул структуру «Лады».

Что самое интересное, вместо того, чтобы вернуть своего воспитанника в состав «Кузнецких Медведей», у которых сейчас элементарно некому играть в защите, в Новокузнецке такого решения принимать не стали. В итоге Алексей Кириллов, дебютировавший за «Металлург» в Кубке Надежды-2013, отправляется в Бердск, где будет играть в МХЛ за «Кристалл».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
CNN 19.11.2013 10:56:05
0

Да что то негатив стал поглощать))) А негатив он имеет свойства возвращаться. Что то дела стали не ладиться. Вот вчера провел эксперимент, удалил негатив, и сегодня не поверите все пазлы сложились, баблишка заработал)))). Мне в принципе грех на жизнь жаловаться, строчил тут за идею))) Все что хотел сказать, сказал, все кто хотели прочитали..... Улыбаться надо больше, ведь жизнь прекрасна))))) P.S. Всем счастья и до свидания!!!!

Jakov 18.11.2013 21:52:31
0

СNN, все пишут про твои комментарии, я здесь этого не вижу.

Dimasik 18.11.2013 13:34:52
0

CNN Ладно я тоже быковать не хочу,просто хочу конкретики и не более,чтобы писали по делу,вот и всё. Я здесь ни кого не дурачил никогда,пока меня не задевают. И ни за кого не заступаюсь,так что не серчай если что не так. Удачи.

Dimasik 18.11.2013 11:24:08
0

CNN Дурак то ты,причём полный. Я за начальство не радею. По существу ты ни чего не сказал,всякую ересть несёшь. Ну а если хочешь поговорить мудак я тебе тел скину,посмотрим какой ты смелый будешь не знакомых людей дураками называть.

Dimasik 18.11.2013 00:32:16
0

CNN Не считаю Гайлика марионеткой,так как он отправил всех задрафтованных ребят домой,а это по любому ударило по самолюбию тех кто их выбирал. По поводу питерских согласен на 100 %. Назови имена более достойных ребят,кто уехал в другие команды и играет на ведущих ролях? Про 96 г. в том контексте,что местным не дают развиваться. Про списки,откуда у тебя может быть инфа? Ты что рядом стоял или спускак эти списки? Полная чушь !! Ну и про ОБИДУ ты солгал,она видна не вооружённым взглядом твоими коментами. Какому пацану я не понял. Вот тебе и твоему пацану точно удачи. Ну и с негативом и сплухами ЗАКАНЧИВАЙ !!!

Dimasik 17.11.2013 20:42:05
0

Jakov назови фамилии питерских игроков и наших МЕСТНЫХ ребят кто из-за этого страдает. CNN Ахинею несешь полную и судя по твоей писанине ты сплетник и интриган !!!! Сейчас все кто более менее шевелятся из наших местных воспитанников играют в Мишках.Поробовали бы они попасть в Медведи 2-3 года назад,когда состав был очень сильный,не то что сейчас. Так что нынешнему поколению грех жаловаться,вот и посмотрим воспользуется одарённый 1996 год таким подарком или нет.

Osipl15 17.11.2013 17:45:37
0

CNN, как Вы верно все разложили по "полочкам"!Сразу видно,что Вы сталкивались с этой проблемой и знаете всю "кухню".От себя добавлю.У меня два сына в хоккее,старший закончил с "помощью Китова" и выбрал учебу в универе,младший еще занимается,но его 100% ждет то,что Вы написали,пока на "троне" будет Китов.При Красильникове в "Медведях" играли сильнейшие местные воспитанники и они знали,что при хорошей игре они получат шанс в первой команде

Александр 17.11.2013 14:18:05
0

Ребята,но это невозможно,что бы "бунт" родителей хоккеистов повлиял на эту ситуацию,тем более заставил Гайлика ,чтобы он комплектовал "Кузнецких Медведей" только своими доморощенными хоккеистами,а не вёз сюда ненужных никому иногородных малолеток с Питера,где он работал тренером.Я вообще не понял и сейчас не пойму за какие "заслуги" пригласили сюда Гайлика?Вполне возможно,что Кириллов зная кто такой Гайлик предпочёл бердский "Кристалл",а не "Кузнецких Медведей".

Blackspr 17.11.2013 13:36:56
0

Насколько мне известно, журналисты на следующий день после его перехода в Тольятти выразили желание взять у него интервью и даже отправили список вопросов. Вроде как сам Кириллов молчит.

Jakov 17.11.2013 13:13:18
0

P.S. Хотя именно Кирилов, и нужен в нашей МХЛ. Но я думаю, что ему и нет предложений. Хотелось бы у него самого узнать , что у парня творится. Почему журналисты не возьмут интервью?

Jakov 17.11.2013 13:08:19
0

Гайлик, действительно привезет малолеток, не нужных в Питере , чтобы здесь тренировать. А Кириллову интересно с такими играть? Это ведь шаг назад, если бы были оставлены лучшие парни из нашего города, а не детский сад, привезенный с Питера, то другое дело. Хотя для младшего Пархомы это ксати , на фоне детского сада ничего смотрится... Непонятно только зачем МХЛ в Кузне, тренируем приезжих (большинство таких).Поэтому школу вообще не надо, если в МХЛ одни иногородцы играют. Столько тренируется возрастов, тратя понапрасну время, которое потом никогда не вернешь... ВОТ КУДА НАДО НАПРАВЛЯТЬ ВЗОРЫ, чтобы не творился беспредел. Поэтому тот, кто должен отвечать за СЕЛЕКЦИЮ, в данное время является Китов, не должен быть слюнтяем и прихвостнем. Непонятно, почему родители всех возрастов, у которых дети занимаются хоккеем, и , видимо, надеются , что их дети "ЗАИГРАЮТ", не объединятся и не разберутся с таким положением дела. Могут же создать родительский комитет, с которым ДОЛЖНО считаться руководство клуба и в который войдут родители , имеющие активную позицию с каждого возраста групп. А так все и будет как прежде, одного из лучших защитников Кириллова (в прошлом -капитана МХЛ) мотают то туда, то сюда. Понятно, что в "ЛАДЕ" ему и не дадут поиграть, там своим дают больше времени, в отличие от наших НЕАДЕКВАТНЫХ тренеров. ПОКА БУДУТ возглавлять такие как Китов, Роккель, Пархоменко, Рожихин и т.д. никогда в хоккее не будет порядка. Теперь приедет Кириллов в Бердск, что думаете, там новосибирских игроков мало что-ли? Просто все начинается на той территории, где находитесь и где вами руководят ...даже не знаю как помягче назвать этих горе-тренеров... Жаль родителей, чьи дети занимаются в школе хоккея. Мы потом болеем за "Металлург", в котором из нашего города в скором будущем не будет ни одного игрока. Это всем понятно уже.

AEM 17.11.2013 12:23:21
0

Это называется-смена поколений!

Александр 17.11.2013 11:48:19
0

Зачем своих возвращать,подумали в руководстве клуба,(а может и вовсе не думали,забыли уже кто такой Кириллов).Лучше Гайлик 14-15 летних пацанов привезёт с Питера,им нужна практика в МХЛ,а не первенство города Санкт-Петербурга.