Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Орлов и Кицын сыграли с переменным успехом

Воспитанники новокузнецкой школы хоккея провели очередные матчи в АХЛ.

Сегодня в регулярном чемпионате Американской хоккейной лиги состоялись 14 встреч. В двух из них за победу боролись команды, в которых выступают новокузнечане, защитник Дмитрий Орлов и нападающий Максим Кицын, «Херши» и «Манчестер» соответственно.

Фарм-клуб «Вашингтона», «Херши», в гостях встречался с командой «Уилкс-Барре» и уступил с результатом 1:3. Дмитрий Орлов не набрал очков, нанес 2 броска в створ ворот соперника, заработал 2 минуты штрафа и показатель полезности «-2».

Фарм-клуб «Лос-Анджелеса», «Манчестер», на своей площадке принимал «Норфолк» и победил со счетом 3:2. Максим Кицын, как и его земляк, баллов за результативность набрать не сумел. Форвард отметился только одним броском по воротам, его показатель полезности составил «0».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
MaksikVuron 07.12.2018 02:58:52
0

Уличные тренажеры купить с доставкой и установкой Украина
На уличные тренажеры цена в нашей компании минимальная за такое высокое качество. Банально, вес наших тренажеров, зачастую, до двух раз выше других. Порошковая краска на уличные спортивные тренажеры запекается в термокамере и не облазит несколько лет.
Уличные тренажеры от производителя цены. Купить уличные тренажеры от производителя. Выбирайте наши уличные тренажеры цена и фото - ниже.
Для занятий на свежем воздухе силовые уличные спортивные комплексы от лучшего завода-производителя СПОРТХЕППИ. Ссылка на наш магазин http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi/Sportivnye-ploshhadki