Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Ак Барс» (Казань)

Анонс матча.

 

19-го ноября «Металлург» проведет очередную встречу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В родных стенах подопечные Германа Титова померяются силами с казанским «Ак Барсом».

Соперник новокузнечан в нынешнем сезоне, впрочем как и всегда, является одним из фаворитов чемпионата КХЛ. Набрав 57 очков после 27 матчей, казанцы занимают 1-ое место в таблице Восточной конференции. Идущий следом астанинский «Барыс» уступает один балл, но имеет игру в запасе. В ходе турне по Дальнему Востоку «Ак Барс» не набрал очков, уступив владивостокскому «Адмиралу» со счетом 2:3, и «Амуру», 3:6. В последнем матче подопечные Валерия Белова переиграли «Сибирь» - 2:0.

Для «Металлурга» поражение в прошлом туре от нижегородского «Торпедо» со счетом 1:4 стало восьмым кряду. Отставание от зоны плей-офф увеличивается с каждым туром. Сейчас подопечные Германа Титова, набрав всего 18 очков в 26 матчах, являются аутсайдерами как Востока, так и всей лиги. Екатеринбургский «Автомобилист», занимающий 8-ую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, имеет в своем активе 37 очков после 28 игр.

В сезоне 2012/13 «Металлург» и «Ак Барс» встречались дважды. Победу в обеих играх праздновали подопечные Валерия Белова – 2:1 в гостях и 5:1 на родном льду.

Букмекеры в грядущем матче считают фаворитом казанский клуб. Одна из крупнейших контор ставки на победу «Ак Барса» в основное время принимает с коэффициентом 1,56, тогда как на успех «Металлурга» – 5,30.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка
Редакция Sport42
18.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Jakov 19.11.2013 21:26:08
0

Marik, тогда вам нужно болеть за команды, которые на первых местах идут.А за чем вам ходить и болеть за отстающих? Зависть еще никого не украшала...

Marik 19.11.2013 16:29:35
0

Кузня родная, да не трави ты душу :) да и глупо равняться на третий город страны :))) точнее первый, если учесть что Питер и Москва по факту имеют статус субъектов РФ

Кузня родная 19.11.2013 16:25:40
0

В Новосибирске будет построена арена в виде двух тарелок http://allhockey.ru/news/167818/

Slawak 19.11.2013 15:34:26
0

Против Грандов Кузня всегда показывала себя непредсказуемо и готовлю себя к сюрпризу

Александр82 19.11.2013 13:52:37
0

Говорил и еще раз повторю:Глупо требовать 100%-ю победу от команды,уровень не тот у нас... Главное чтобы игра была не в одни ворота,надеюсь АкБарс заставит наших бегать а не стоять...

Александр82 19.11.2013 13:49:16
0

Все то ребят так,но в КХЛ от любого матча можно ждать сюрпризов)))Я вон тоже думал что Динамо нас вынесет в одну калитку,а оно вон как получилось)))

Marik 19.11.2013 12:21:51
0

Jakov, а что настоящие болельщики, по твоему, должны со слепой преданностью и любовью возносит команду не показывающую объективно НИЧЕГО??? кричать о том как славно мы порвем барсов или как??? Люди всего лишь выражают собственное мнение, которое кстати претендует на объективность, не более того. А ты тут конечно настоящий болельщик, а ну да еще Ftk23 два настоящих болельщика истинных так сказать. По вашему болельщик это тот кто слепо верит в свою команду??? Поверь этого не достаточно чтобы быть болельщиком...

Kuzrus 19.11.2013 11:34:20
0

Для жиру принципиальный матч.

pendulum 19.11.2013 11:12:08
0

Jakov, это не критика игроков, да и тренера в меньшей степени. Это, то что вокруг команды тварится, фактический результат и отсутствие движения к улучшению ситуации. Говоря прямо, борятся две пятерки, могли бы и больше, но селекционер погряз во внутренних делах клуба, Роккель вероятно думает о плове, а Кузнецов бросил команду еще при снятии Кита, сказав что сезон провален. Я не вижу аргументов, кроме чуда для игроков и щенячей преданности для болельщиков, чем Металлург может обиграть Ак Барс. Лично для меня, человека давно не живущего в Новокузнецке, Металлург навсегда останется родным, но преступная бездеятельность некоторых членов клуба убивает всякую надежду.

Ftk23 19.11.2013 10:14:58
0

Jakov, согласен

Кузня родная 19.11.2013 08:41:54
0

Легкая тренировочная игра казанцев.

Travmatolog 19.11.2013 07:43:12
0

скорее всего, сегодня состоится антирекорд по посещаемости в играх против ак барса за последние х/з сколько лет...

Kuzrus 19.11.2013 06:53:23
0

Jakov, не,норм. всё настоящий болела я просто реальность вынуждает смотреть так.

Jakov 19.11.2013 06:18:24
0

pendulum, Kuzrus, вы "настоящие болельщики"! Заранее такой негатив...Что так плохо все в жизни?

pendulum 18.11.2013 17:39:13
0

Прямо сказать, для Ак Барса задача проста! 1 период, загнать Металлург в углы, промять там хорошенечко, а вот когда у наших ножки выпрямятся, начать планомерно укатывать. Так просто еще ни кто не играл. Был у нас тренер с фамилией Сидоренко, тот еще агрессор! Тоже бей-беги пропогандировал, Кутявин тогда признавался что пробег у его машины меньше, чем у него самого, и это говорит о том что команда была хоть и бестолковой, но функционально готовой к такой тактике. А сейчас ни того, не другого. Да и исполнить тогда было кому, а сегодня один Величкин удивить может))))

Kuzrus 18.11.2013 16:07:25
0

Кошачий аллах ак барс тихо и спокойно победит в основное,как хищник добычу.