Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Билл Томас: «Хоккеисты Кузни попали в штангу 2 или 3 раза за встречу. Кто знает, как бы всё в итоге сложилось, забей «Металлург» хотя бы в одном из этих моментов»

Автор победной шайбы в ворота Кузни поделился впечатлениями от прошедшей игры.

- Мы одержали очень значимую, важную победу. Всегда приятно начинать выездную серию с хорошего результата. Постараемся сохранить положительный заряд и использовать его дальше в матчах с командами Сибири и Дальнего Востока.

- Гол, который «Металлург» забил на последних секундах, наверняка «Медвешчак» не порадовал, особенно вашего голкипера.

- Да уж, нельзя пропускать за 8 секунд до финальной сирены. Мы должны использовать этот негативный опыт в будущем, чтобы больше не допускать подобных ошибок и сохранять концентрацию до конца.

- Что скажете о вашем сопернике?

- «Металлург» - хорошая команда, они сражались в течение всей игры, не сдавались. Всегда сложно, уступая с разницей в несколько шайб, находить в себе силы бороться, но хозяевам это сегодня удалось.

- В стане «Медвешчака» перед матчем обсуждали тот факт, что «Металлург» совсем недавно обыграл очень сильных соперников, московское «Динамо» и «Ак Барс» из Казани?

- Да, мы знали об этом. Знали, что с «Металлургом» нельзя расслабляться.

- По финальному счету кажется, что вы особых проблем не испытали.

- Это не так. Команда хозяев очень старалась, они хорошо двигали шайбу, несколько раз ловили нас на контратаках. Если не ошибаюсь, они попали в штангу 2 или 3 раза за встречу. Кто знает, как бы всё в итоге сложилось, забей «Металлург» хотя бы в одном из этих моментов.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка
Редакция Sport42
02.12.2013

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Саня65 02.12.2013 21:46:09
0

Если бы у бабушки выл йух, я бы звал ее дедушкой. Это к вопросу о том, что было бы, не попади они в штангу.