Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

15 декабря - последний день конкурса прогнозов

После перерыва на этап Еврохоккейтура будут подведены итоги соревнования среди пользователей «Спортивного Портала Новокузнецка».

В связи с обстоятельствами, о которых вы совсем скоро узнаете (уверяем, они вас порадуют), администрация «Спортивного Портала Новокузнецка» приняла решение о досрочном завершении конкурса прогнозов исходов матчей регулярного чемпионата КХЛ. Последними играми, правильно угаданные результаты которых позволят вам набрать очки в зачет конкурса, станут встречи, намеченные на 15-ое декабря, «Донбасс» (Донецк) – «Динамо» (Минск) и «Лев» (Прага) – «Слован» (Братислава).

Существует значительная вероятность того, что спустя некоторое время конкурс будет продолжен с определенными изменениями. 

Благодарим за понимание.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка
Редакция Sport42
10.12.2013

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Berrimor 15.12.2013 02:07:19
0

Уважаемый лидер нынешней гонки, ShuudaN, как же Вы не умеете слушать, впрочем как и многие остальные) Я же не сказал, что какая то система начисления очков искоренит ставку 3:2, вовсе нет! Я за то, что начисление очков за труднопрогнозируемый счёт должна существенно отличаться! А там решать каждому, не хочешь рисковать - лупи 3:2, азартен - угадай счёт и получи за это бонусы!) Всё же просто!!) Ведь извращение же сейчас творится - угадать того кто победит и поставить на него, но с неизменным результатом) Если изменений не произойдёт, готов вернуться к той системе, которая принесла удачу ранее))

ShuudaN 14.12.2013 13:27:45
0

ПР0Р0К, заранее - это, естественно, зря))) Я понимаю твоё желание спугнуть мой фарт, но давай дождёмся, когда пройдут матчи в Донецке и Праге))

ПР0Р0К 14.12.2013 13:17:53
0

ShuudaN, и заранее поздравляю...

ПР0Р0К 14.12.2013 13:16:57
0

ShuudaN, полностью согласен

ShuudaN 14.12.2013 13:10:10
0

Уважаемые, никакая система начисления очков не искоренит прогноз "3:2". Я не думаю, что за угаданный счёт, допустим, "7:4" будут начислять сразу, предположим, 30 очков. Ведь куда проще угадать 5 раз "3:2" или просто исход матча, чем 1 раз поймать какой-нибудь "6:2". Везде, где я играл, "3:2" был, есть и , как мне кажется, всегда будет "любимым" счётом прогнозистов. Я в этом сезоне решил сделать ставку на "4:3", но он как-то не очень... А то, что у меня пока 1-ое место, хоть и шаткое, так это, в основном, за счёт "3-х и 4-очковых" игр. А так, я за любой здоровый кипиш))

Berrimor 12.12.2013 19:32:26
0

Andy, Вы меня неверно истолковали)) Я не против 3:2/2:3!! Я против нынешней системы начисления очков. Поясню ещё раз. Счёт 3:2 угадать ведь проще, чем 5:3 или 6:1, верно?..по той простой причине, что по результатам регулярки 3:2/2:3 встречается чаще всего. Так зачем заморачиваться, пытаясь угадать, ведь и за то и за это получаешь 6 баллов. Процентов 80 прогнозистов уже допёрли до этого, скоро будет 100)) Это ли не балаган?? Убеждён, угадавший счёт 6:2,7:1, 3:5,и т.д. должен получать больше баллов, нежели за угаданные 3:2. Появится интерес и азарт. Всё ИМХО)

Andy 12.12.2013 15:31:20
0

ПР0Р0К, тебе то да, облом, можешь и не ликвидировать разрыв в 5 очков... А вообще, интересно. Помниться, по осени народ призывали делать ставки, и грозили не проводить конкурс если кворума не будет. А тут оборвали на середине. Может, и правда, не надо? Тем более новосибирские товарищи против 2:3/3:2 :))))

ПР0Р0К 11.12.2013 23:59:20
0

на самом интересном месте...

Uristka 11.12.2013 17:34:38
0

Maximuse, Подсчёт очень сильно усложнится в этом случае(.. И потом, твои гипотетические 4:3 ох как далеки от исхода 4:1, согласись: 4:3 результат очень ровный, а 4:1 - почти в одну калитку) Большинство матчей заканчивается с разницей в одну шайбу, поэтому (при нынешнем начислении очков) выгодно ставить 2:1, 3:2, 4:3.... А вот попробуй угадать исход с разницей в три шайбы!! А если ещё и счёт!! Например те же 4:1 или 5:2, вот за что должны бонусные очки добавляться. Осмелюсь предложить: за исход с разницей в одну шайбу давть два очка, с разницей в два - четыре очка, в три - шесть очков, соответственно за угаданный результат в в одну шайбу давать 4 очка, за правильный резалт в две шайбы - восемь очков, в три - двенадцать!! ..будет интересно рисковать! Тогда будет ясно, кто самый сильный прогнозист. Согласитесь, угадать счёт 6:2, или 5:1, или 6:1, куда сложнее, чем 3:2, верно?) А тупое 3:2/2:3 на все матчи - это выгодно и почти беспроигрышно, но совсем кисло и не интересно.

Maximuse 11.12.2013 11:04:12
0

вот тогда будет более непредсказуемо и интереснее

Maximuse 11.12.2013 11:01:48
0

Berrimor, совершенно не против, чтобы все ставили счета какие хотят и сколько хотят. единственное - можно еще учитывать кол-во забитых и пропущенных. тогда будет стимул ставить разные счета. например, я поставил 4:3, а ты - 3:2, а матч завершился 4:1. сейчас мы оба получили бы по 3 балла, но я то угадал кол-во забитых, мне положено еще балл сверху, предположим.

Berrimor 10.12.2013 23:48:53
0

Я бы был рад, если бы этими обстоятельствами оказался лимит на проставление одного и того же счёта, в частности 3:2 или 2:3. В своё время, до определённой части прогнозёров допёрло посмотреть итоги месяца/года и понять, что именно этот счёт чаще всего в результате и фиксируется)).. потом остальные это собезъянничали, даже не понимая почему это надо так делать) Сейчас 80% использует 3:2/2:3. Конкурс превратился в балаган!.... кто угадает - как сыграют сегодня 2:3 или 3:2 любые сопрерники. Админы, прислушайтесь))