Дмитрий Орлов набрал второе очко в текущем чемпионате НХЛ

Новокузнечанин сделал это в 12-ой игре в составе «Вашингтона» в сезоне 2013/14.

Сегодня в одном из десяти матчей игрового дня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в Вашингтоне местные «Кэпиталз» принимали «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча закончилась победой хозяев в основное время со счетом 3:2.

В составе «столичных» двенадцатый матч в нынешнем сезоне провел воспитанник новокузнецкого хоккея, защитник Дмитрий Орлов. Его статистика получилась следующей: 17 минут и 48 секунд игрового времени, 1 (0+1) балл за результативность, 2 броска, 3 силовых приема, 2 «блок-шота», 2 минуты штрафа и показатель полезности «+1».

В настоящее время «Вашингтон» занимает пятую строчку среди 16-ти команд в турнирной таблице Восточной конференции. В 38 матчах «Кэпиталз» набрали 44 очка.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»